МИЦ-Недвижимость

Работаю в агентстве недвижимости МИЦ на Парке Культуры уже около трех лет. За это время клиенты попадались разные, но к каждому из них я умудрялась найти подход. Может, мне просто везло, а может, это мое призвание. Так или иначе, но свою работу я ни на какую другую никогда не променяю.

Отрицательные отзывы

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Собеседование проходило м. Дмитровская, 2ая Хуторская ул., д.38А, стр 1, подъезд 1, этаж 8, помещение 803 (Башиловский БЦ). Ужасное помещение для работы как для call-центра и это не самое главное. Собеседование проводила Анна Данилова. Некомпетентность зашкаливает Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Теперь о плохом: Соц. пакет - 2. Я только слышал о нем, ничего больше сказать не могу. Плюсы этой стороны в положительном отзыве указал. Перспективы - 3. Оставил на стандарте, т.к. сам их не пощупал. Также к минусам отнесу отсутсвие оклада. Много отсеивается по этой причине. Моё мнение платить первые полгода хотя бы копеечку, поставить условия для получения. Вроде всё, извиняюсьзамногобукв и ошибочки, лень редактировать:)
Добрый день. Проработал всего чуть меньше 3-х месяцев (метро Фрунзенская). Прочитал отзывы не только о МИЦе и других похожих контор. И решил сам оставить свой отзыв, возможно кому-то он будет полезен. Фамилию и имя не скрываю и не понимаю тех кто это делает, если вы хотите помочь полезным отзывом то не вижу смысла скрывать свои данные. Здесь вам оклад не ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МИЦ-Недвижимость»

Если Вы захотите поработать диспетчером в агентстве "МИЦ-недвижимость, отделение на Третьяковской", не оставляйте без присмотра свои сумку, телефон и чашку. Основной состав этого агентства - подлый, жестокий, циничный сброд, они врут, как дышат, на тренингах их учат мошенничать. Если им не понравится, как Вы на них посмотрели или с какой интонацией ответили, они могут: - подсыпать Вам в чай слабительное или психотропный препарат, - порыться у Вас в сумке, - залезть в " чёрный список" в Вашем телефоне и собрать сплетни про Вашу личную жизнь, - подключить на Ваш телефон программу слежения, чтобы следить за Вами на компьютере в офисе. Такими "шалостями", которые "тянут" на две статьи Уголовного Кодекса ( ст.137 УК РФ " Нарушение неприкосновенности частной жизни" и ст.138 "Нарушение тайны переписки" плюс ст.152.2 Гражданского Кодекса РФ "Охрана частной жизни гражданина"), занимается агент Ержаков Дмитрий Леонидович, 1980 г. р., уроженец г.Новочебоксарск. Почти каждую пятницу ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Hr начал устраивать какой то цирк, сначала была одна вакансия на одной станции метро, потом оказалось, что её сняли и осталась такая же вакансия на другой станции Далее пришли две женщины менеджеры, хамовато общались, смотрели исподлобья и ухмылялись, впечатления после общения с ними осталось крайне негативным Потом начали запугивать строгим отбором и тем, что полиграф надо пройти, такую ху*ню в первый раз слышу Короче, не тратьте время на эту контору
Неплохой дизайн офиса

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МИЦ-Недвижимость»

Работала полгода. За это время обещанного обучения так и не дождалась. Нет постоянного рабочего места, бывало приходишь, и сидишь на стульчике без телефона и компа, ждешь пару часов, когда освободится. место. Жирный минус, и решающий для меня: за полгода мой начальник (начальник отдела) соизволил только несколько раз посадить меня на дежурство. И не потому что не умею по телефону общаться, а потому что, типа, стажер. Мне было рекомендовано брать клиентов из Авито. :( В соседнем отделе, например, график составлялся на месяц вперед с учетом только что пришедших, и их руководитель сидел рядом и каждому подсказывал что и как говорить клиентам по телефону. Нам об этом оставалось только мечтать. У нашего начальника есть своя "протеже" с накаченной губой, которая сидит на каждом дежурстве, с которой он обсуждает рабочие моменты и т.д. .Короче, от личностного фактора много зависит, у ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МИЦ-Недвижимость»

Каждый сам для себя решает - его не его! Кто-то может пробиться и в таких условия, я отказалась пробовать! Пошла в другую фирму поменьше и понятней )). Учитывайте какой поток людей идёт - просто нескончаемый...
Расположение ... Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Уважаемые соискатели! Перед тем как устроиться в данную компанию посмотрите как у компании устроен бизнес. На примере ск говоров количество исковых требований от дольщиков и русурсных компаний многократно превышают активы компании. Подумайте, стоит ли связываться с такими компаниями…

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Ребята, это цирк) по поводу вакансии ничего не скажу, люди сами знают куда и на что идут, риелторство было и будет чёрной нишей, непонятно кем регулируемой, непонятно как выживающей в нашей экономике. Так что к вакансии нет вопросов. Но то, как она приподносится. была на первой встрече, там все вышло так, как тут люди пишут, странно, все вопросы могу задать лишь руководителю, а ехать что бы послушать то, что можно и по телефону сказать — ну бред же. Зачем тогда нужны эти собеседования, там как на конвейере, 15 минут посидел в комнатушке вонючей, и уехал к руководителю, которому по барабану на тебя, у меня вот в мотивации не деньги на 1 месте, а желание рости профессионально,

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Кто брал на работу этих HR? Почему так ужасно построен процесс собеседования? по 7–8 человек сидят в переговорной и ждут пока их примет ваше величество- не парились бы и не приглашали всех на одно время, идиотизм и неуважение к соискателям, мне кажется они там в носу ковыряются, меня вообще побеседовала девушка мягко говоря непрезентабельного вида; эйчар это лицо компании, а со мной общалась какая то грубая тетка.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Кккк» о работе в компании

Илья Кккк:
Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов из ГК "ПИК" )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании у некой Дарьи. Время назначено не было, в итоге пришлось ждать, - некрасиво и неграмотно. Ни на один из вопросов вразумительно не было дано не одного ответа. На вопрос: "Оформление в 1-й день?", ответ был: "После испыт. срока, где-то через недельку", на вопрос: "С чем связан поиск?", ответ: "мммм... наверное потому что вакансия закрыта". Я ели сдержалась от смеха. Такой тупости, простите, я ещё не слышала! В итоге отправили на объект, и проводила со мной собеседование... диспетчер! Которая хоть и обладала точной информацией по обязанностям и условиям, но опять же на вопрос по поводу оформления давала много противоречивых ответов, типа: "После испыт. срока, через месяц или два; а зачем Вам запись в трудовую книжку; разве Вы нам не верите, мы же серьезная организация; ну приходите на стажировку на 2-3 дня (бесплатную, разумеется); ну ладно, приходите без стажировки, оформим сразу (на часика три позже графика)" Я предложила альтернативу: "Вы мне выплачиваете з/п за месяц вперёд и я отрабатываю его, и тогда мы можем поработать какое-то время без трудового договора! Вы думаете я Вас обману, я же

31.03.2014 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Александр Неважно» о работе в компании

Александр Неважно:
НАБИРАЮТ В МИЦ ЛЮДЕЙ РАЗГРЕСТИ ЗАВАЛЫ И ВЫКИДЫВАЮТ КАК СКОТ НА УЛИЦУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ИМ ПОЛОЖЕННОГО. ВРУТ В ЛИЦО ПРО КАКИЕ ТО ВНЕЗАПНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ВАС ВЫКИНУТ ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА, НАЧ ОТДЕЛА ДАША БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ В ЛИЦО, КАК ОНА ВАМИ ДОВОЛЬНА И БИЛАСЬ ЗА ВАС КАК ЛЕВ, НО ВОТ ЛИЧНО РЯБИНСКИЙ ВАС ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ СПИСКА ОТДЕЛА. СМЕШНО И ГРУСТНО. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МИЦ!!!!!!!!

08.10.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Сазонов» о работе в компании

Илья Сазонов:
МОШЕННИКИ- ЧИСТОЙ ВОДЫ. Купил у них квартиру в Балашихе год назад. В этом году стройку заморозили. Когда начали узнавать- оказалось, что предпосылки были еще в 2012. Половина документов были поддельными, на остальную не было разрешений. Зная это МИЦ продал мне квартиру. МОШЕННИКИ. Сейчас делом занимается прокуратура.

16.06.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «гуру» о работе в компании

гуру:
Тоже хочу высказаться о своем собеседовании с Натальей Соломоновой, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной сомнительной конторы. Соломонова общалась в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо, больше стиль беседы, который позволяют себе в этой конторе сравнить не с чем), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже. Кстати, меня тоже заставили прождать минут 45.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Мутная публика. Собеседование проводят прикрываясь неким рекламным агентством (ООО "Стратег"). Ничего конкретного о должности и обязанностях не говорят, дают тестовое задание, ты его выполняешь, заполняешь анкету и на этом все заканчивается, никто не перезванивает и не пишет. Пустая трата времени и сил.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
По телефону и при собеседовании с менеджером по подбору персонала все красиво. Важные вопросы обходятся стороной или заявляется, что на них сможет ответить непосредственно только начальник отделения. Если вы клюнули на их приглашение, то знайте, что приглашение на работу - это для них всего лишь один из способов получить новых клиентов. Вы должны провести 3 сделки со своими знакомыми, друзьями и родственниками прежде чем с вами заключат договор! Поиск весь на вас! За сомнительное право обучения вы будете отдавать 80% от каждой сделки. Если вас это устраивает - дерзайте! Не удивлюсь, если и все остальные риэлтерские компании работают по тому же принципу. Этот бизнес как при Лене Голубкове работает по принципу пирамиды - за счет самонадеянных новичков.

11.09.2021
МИЦ-Недвижимость

Сомнительная работа отдела кадров.Сначала приглашают на собеседование, потом выясняется, что вакансия открыта не на том проекте, который указан, а на другом (ладно, прощаем).Далее в течение двух недель не могут назначить дату и время встречи.Затем выясняется, что вакансия на данный момент неактуальна. Чтобы выяснить это, нужно приложить немало усилий писать (Вам не будут отвечать), звонить.Было бы приятнее, если бы мое время Подробнее>>

17.06.2020
МИЦ-Недвижимость

«МИЦ» ЖК «Новоград-Павлино» корпуса №№23-24а – В этой компании большие проблемы, постоянно переносят сроки сдачи домов (почитайте отзывы про их объекты). Если всё же решите купить у МИЦ квартиру, покупайте только по ДДУ, ни в коем случае не бронируйте, потому что бронь предлагают с другой компанией, а срок исполнения по дог. брони считается исполненным в день оплаты (почитайте внимательно дог. бронирования). Мы забронировали кв-ру несколько месяцев назад, но договор ДДУ с нами отказываются заключать, постоянно придумывают отмазки. Мы из-за них упустили возможность купить кв-ру в другой компании, а теперь, все квартиры подорожали. И МИЦ не продает и на другую кв-ру теперь не хватает. Не советую с ними связываться, компания лжецов. Не вляпайтесь как мы!
...

10.01.2019

Конкуренция внутри компании
В области продаж и покупки недвижимости я давно. Позвонила по объявлению, где нужны были сотрудники и пошла)) Это был 2000 год, большой офис, с компьютерами, программами и интернетом. Как то и не думала, что моя работа будет выглядеть так. Прогла обучение у тех кто уже работал в «Миц» и поняла, что это – мое. Тогда мы заключали сделки ...

28.01.2022
МИЦ-Недвижимость

Очень много!Имела возможность узнать о недвижимости не по наслышке.. Приходилось несколько раз продавать и покупать свои объекты недвижимости. Вот и решила попробовать себя профессионально агентом в миц недвижимости. Это был ужаснейший опыт! Сначала все пошло на позитиве. Мне дали вести двух клиентов, но не за 20%, а за 10% от комиссии (т. к. рекомендован менеджером). Разочарование не заставило себя долго Подробнее>>

07.09.2015

Расположение ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

О собеседовании на вакансию "Диспетчер" договаривалась по телефону с некой Марией. По приходу в офис мне вручили анкету, в которую нужно было написать всё то, что итак есть в моем резюме. Плюс еще дурацкие вопросы, из серии почему выбрали именно нас (можно подумать они единственные, к кому я пошла на собеседование), что вас может побудить работать более эффективно и прочая чушь. Пока заполняла анкету, за соседним столом собеседовали женщину, претендующую на эту же должность. Спрашивали о знании пк, предыдущем опыте. К слову сказать, она не знала даже элементарных вещей, но менеджер с ней вполне долго общался. Потом ко мне подсел молодой человек, который даже не представился и начал "собеседовать". Про вакансию, условия, требования им не было сказано НИ ОДНОГО СЛОВА! Более того, мой опыт и знания его тоже не интересовали, а интересовали вопросы вообще не касающиеся работы. Всё о личном, так ... Подробнее>>

10.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

Работал менеджером по продажам в отделе новостроек на Садовой-Каретной 8 стр 1, начальник отдела Попович Андрей Владимирович, ген. директор Соломонова Наталья Владимировна. Абсолютно левая контора. Прикрываются громким именем застройщика СК МИЦ, на самом деле ничего общего с ними не имеют, тоже самое подтвердит и застройщик. Ужасно жадные до денег Попович и Соломонова, не выполняют своих обещаний, данных ранее, могут недодать зарплату. Оклады у них только на бумаге, ничего не выплачивается. Заставляют под угрозой невыплаты комиссии за проданные квартиры, подписывать зарплатные ведомости по выплате оклада. В общем, контора левейшая. Много черного нала. Перспектив роста и карьеры никаких, соцпакетов никаких. Крайне не советую связываться с вышеуказанными персонажами и обходите стороной этот гадюшник.
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

Осторожно мошенники!!! При приеме на работу руководитель Попович Андрей Владимирович обещал выплатить за первый месяц стажировки 10 000 руб. В итоге, за честно отработанный месяц, он мне отказал в выплате этих денег, сославшись на то, что руководство их заморозило. По всей видимости, присвоил их себе...НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! В офисе полный бардак, полностью отсутствует возможность зарабатывания денег.
отсутствуют ... Подробнее>>

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

Итак. Я, честно признаться, еще совсем молодой сотрудник, опыт работы всего год, уволилась несколько месяцев назад со старой работы, вот катаюсь по собеседованиям, смотрю, выбираю, открываю что-то новое для себя. На HH оставила отклик на вакансию данной Шараги, далее именуемой как МИЦ Недвижимость.Через минуту позвонила милая дама, вежливо пригласив меня на собеседование в офис, затем на почту подробно скинула схему проезда. Все как всегда. Приехала я по указанному адресу, на первом ресепшене взяла паспорт, очень, ну ооооочень грубая женщина, на вопрос какой этаж и номер офиса, последовал ответ с крайне возмущенным лицом и такой же интонацией, я уж подумала, что спрашиваю что-то незаконное. Далее, второй ресепшн. Барышень бальзаковского возраста, которые там высиживают, когда берут на эту должность, наверное, специально обучают грубости и полному отсутствию доброжелательности.Ну, да ладно. Спросили паспорт второй раз, далее сунули мне ужасную анкету, честно говоря, всегда, когда мне суют ... Подробнее>>

14.11.2018
МИЦ-Недвижимость отзывы

Юдина Лариса:
Если хотите работать в сфере недвижимости, то будьте готовы ко всему. Неадекватных клиентов у нас хватает. Самое распространенное возмущение у них: а почему услуги такие дорогие? Я конечно прошу прощения, но никто в наше время не хочет работать бесплатно, так откуда столько негатива? Процент со сделки - это и есть наш заработок, другого не имеем. А так работа меня полностью устраивает, главное, глицинчик в сумке иметь на всякий случай ;) Подробнее>>

20.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

Собеседование проходило по адресу: Космодамианская набережная, 52 стр.1. Было назначено на 19:00. Когда подошел к проходным оказалось, что пропуск не был заказан. Пришлось ожидать минут 10 пока закажут. Приехал на 6 этаж. Там ожидание продлилось ещё минут 5. После этого прошли на 7 этаж. Ожидание до 19:30. Беседа с некой женщиной (не представилась) в присутствии программиста 1с. Крайне скудное описание приложения которое разрабатывал программист, но у которого не было достаточно времени на разработку так как он так же являлся каким то начальником (не в области разработки). Описания вакансии до собеседования не было вообще. Удалось выяснить следующее: Приложение двухзвенное. WinForms в качестве толстого клиента и MS SQL Server в качестве БД. Количество таблиц БД в районе 20 штук. Копия базы около 600 MB. Пользователей около 50 человек. В данном приложении есть некая ошибка (по скрину ArgumentNullException) мешающая им работать. Дополнительно хотят избавиться от ... Подробнее>>

06.08.2022
МИЦ-Недвижимость

Пришла в эту сферу , так как хотела стать профессионалом в этом деле. Выбрала именно эту компанию, так как миц крупный застройщик. но! Миц как застройщик и миц недвижимость из общего имеют только название. Далее. миц на Таганке. Коллектив колхоз. Руководитель неудовлетворенная женщина с завышенным чсв. Обучение: обучают только продаже своих услуг! Как делать сделки, тонкости продаж этого нет. Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «МИЦ-Недвижимость»

Риэлтор Грин Елена, имеет номер +79015429629 (89015429629), как по общению, так и по внешнему виду, создает отрицательные впечатление. Не коммуникативна, общение с ее стороны носит быдлячий характер. Общается заученными словами и текстами на тренингах, сама по себе исходя из ее внешних и внутренних данных, переживает период климакса, а также недотраха, и нулевого внимания мужчин к ее персоне, отчего злая и раздражительная, не рекомендую пользоваться ее услугами. Комментарии к отзыву
Риэлтор Грин Елена, тошнота, и рвота. ... Подробнее>>

24.12.2021
МИЦ-Недвижимость

Уважаемые друзья, будьте аккуратны!В мице и вправду нет вакансий, кадровичка ирина индюкова, ой, то есть, кандюкова, нагло врёт Вам и о Вас! Тратит три недели вашего времени, а потом, накануне дня оформления молча присылает шаблонную отписку Вам на почту, что вакансия закрыта! Когда она в курсе, что Вы уже для них уволились с работы! Я очень рада, что у меня Подробнее>>