3-й Тихорецкий проезд, 2

Пригласили на собеседование. Собеседование проводит Дмитрий Георгиевич. Устроили экзамен. Давай гонять по плану счетов, по нормативным документам. При этом присутствует молодой человек Андрей Александрович. Ни названия фирмы, в которую берут, ни своих должностей не назвали. Очень агрессивное отношение, высокомерное. Обьявление их на Авито. Пишут, что нужен бухгалтер на ТМЦ, а в итоге по учету Основных средств (сдача в аренду). Почувствовала себя добычей, на которую натаскивают молодых щенков. Очень неприятный осадок.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ЮгОпт (ИП Амизян В.А.): 4 ий Тихорецкий пр д, промзона

А сейчас о "прекрасном". Семейным подрядом владеет чета Амизян,состоящая из фамильного трио: дедушка, папа,сын+сестры,племянницы,знакомые, знакомых......почти клан Сопрано,где всё,как в 90 х. Офисники сие гордое предприятие величают холдинг,но это не от большого разбега финансовых достижений,а скорее от скудного ума там сидящих. Официальные зарплаты там почти у всех стандартные,т.е. МРОТ.Неофицильную часть отсчитывает негласный казначей и раздает через руководителей звеньев. Случаются накладки)), то кому то в плюс посчитают,то кому то в минус,короче организация веселая, особенно,если посчитать так,что сотрудник успевает наедать в здешней столовой на 10 тыс.рублей, плюс придумать какие то штрафы, плюс через ...
Их просто нет,отсутствуют напрочь

13.11.2020 | положительный отзыв
Вент отзыв сотрудника Евгений Тихорецкий

Евгений Тихорецкий:
Работу сделали под ключ, остался всем доволен. Все необходимое оборудование решил приобрести через фирму. Получилось даже дешевле чем планировал. Качество на уровне. большое спасибо.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Тихорецкий пивоваренный завод

Кидают на зарплаты, а то что зарвботал, можно месяцами ждать!! Самая гнилая контора, какие только существуют!!!

Краснодар

31.10.2018
ТРЗМК Тихорецкий завод металлических конструкций

Обманывает работников ТРЗМК (Тихорецкий завод металлических конструкций) с самого начала: вместо предложенных с 8. 00-17. 00 и 5/2, приходится работать с 8. 00-20. 00 и 6/1--обьясняется это тем, что оплата труда сдельная, поэтому если хочешь заработать, то тебе придётся буквально жить на работе! Затем нет ни слова о вредности, а она есть: тяжелые и вредные условия труда-отсутствие дееспособной вентиляции в Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие затрат на проезд, возможность работы из дома

Руководитель входит в положение, очень рассудительный, не было не одного скандала не с ним конкретно не с коллегами в общем. О работе могу сказать, что много интересных задач и не сложные планы
Можно поднять зарплату, либо добавить больше бонусов после выполненного плана

10.12.2023 | положительный отзыв
Договор официальный, зарплату заплатили всю, проезд оплачивают

Вот согласен с предыдущим отзывом что в городе работу с хорошей зп фиг сыщишь. Вот и я помыкался по разным конторам, но зарплата маленькая, дети и кредиты требуют много денег. Пошел смотреть на авито вакансии, нашел подсобным рабочим но на...

20.10.2023
Отзыв : Premium info Москва Торможённый проезд 6 стр 3

Перед мной приоткрывается огромная перспектива в работе с Premium info Москва Торможённый проезд 6. Это один из редких сильных российских системных интеграторов, специфической свойством которого являющимся умение гибко отвечать на свежие воздействия времени и обучать склонностям изменения рынка продаж. Я надеюсь, что интегративный подход Premium info Москва Торможённый проезд 6 в осуществления дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с иностранными товаропроизводителями, использующие общеевропейские госты к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к неплохому успеху.

08.05.2023 | положительный отзыв
грайвороновский проезд дом 2а

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя ...