Софтсервис

Данная фирма в качестве работодателя - это практически Форекс, друзья. На Росработе Вы увидите зарплаты от 26000 до 48000 р для новичка и от 36000 до 95000 р для руководителя. Ложь, скажу я вам, редкостная! Набирают персонал с периодичностью раз в 1-2 месяца, но "утекают" люди оттуда гораздо быстрее. Схема проста, вам дают абсолютно сырую базу потенциальных клиентов (с дубльгиса), вы ее прозваниваете, чтобы узнать хотя бы контактные данные нужных лиц, на этом ценность ваша, как работника заканчивается. В этот момент вы становитесь не нужны. Вы конечно стараетесь установить деловой контакт с клиентами, что-то им продать и работать благополучно на благо всех, но не тешьте себя надеждами - работать вы там будете в таких "плановых" цифр, что не сделаете нужного "минимального" количества продаж ни за месяц, ни за два и получите дай бог пару тысяч. Рублей, ага, не долларов же)) Это при крайне удачном стечении обстоятельств. При стандартном варианте вы получите еще меньше, хотя бывали случаи когда люди уходили в минус. Да-да, они оставались "должны" работодателю, поскольку в договоре, который вы подпишите в самом начале (он, кстати, не трудовой, а УЧЕБНЫЙ), будет значиться что-то типа - "...если не отработаю в течение такого-то времени, то обязуюсь возместить сумму за обучение в размере 10 тыс.рублей...". Внимательно читайте. Вам никто ничего не должен и еще ничего для вас не сделал, а Вы уже должны. Условия начисления вашей зарплаты будут меняться регулярно. Иногда чаще раза в месяц. Не в вашу пользу. Это значит вы пришли на одни проценты, а потом они оказались другие... Оклад был, а потом взял и сплыл.. Сама контора при первой встрече производит впечатление замечательное - вам наговорят и наобещают стооолько, что переварите поначалу с трудом! Озолотят обе ручки! И директор выглядит образцово-показательно. Так и должен выглядеть директор. Говорить может долго, красиво, вдохновенно и очень пространно. Причем, как на этапе собеседования, так и в дальнейшем. Не меняя особо содержания и не добавляя конкретики. А чем дальше, тем страшнее как в сказке. В процессе работы выяснится, что более-менее серьезные решения принимать он не любит, непопулярные - тем более, а все внутрикорпоративные проблемы будут сбрасываться на нижестоящих, по принципу - ну че вы сами там не разберетесь?.. Ну у Васи спроси. Ну у Пети тогда. Ну Маша за это вообще-то должна отвечать...Так и варится-крутится клубочек из менеджеров-программистов-отдела обслуживания, как змейки, все в одном котелке без руля и ветрил, кто кого за какое место укусит и в чью сторону ядом подышит. Печальная история. Не советую в общем. И кстати, за тысячу в месяц можно и дома посидеть, правда? Сэкономить на проезде хотя бы. Уборщицы и дворники получают больше, положа руку на...

Добрая 2015-05-28 08:52:39

А я уже и в мае 2015. Видимо эта супер фирма давно мошенничеством занимается.

Роман 2015-04-29 09:57:25

полностью согласен, попал в такую же ситуацию в данной конторе, только уже в марте 2015 года

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис"

Регион, экология
Проработал в данной организации около пяти лет. Решил поделиться с другими сотрудниками впечатлением. Что касается работы, то было и сложно, и легко, но вроде всегда со всем справлялся. По зарплате хотелось бы конечно побольше, но мне кажется, что проблема в нашем регионе, за хорошей зарплатой надо ехать в Москву, куда я в принципе собираюсь. Из плюсов ...

Красноярск

27.09.2021 | положительный отзыв
софтсервис: Отзыв бывшего сотрудника

Недостатки уже писал, наш регион, экология. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника Светлана

Рада, что нашла надежного партнера в лице компании СофтСервис. У нас было очень много проблем с ведением бухгалтерского учета, но все вопросы помогла решить Алена, спасибо вам. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис"

Пришла в первый день, дали изучать историю организации, продукты и прайсы, потом протестировали и сказали, что подхожу. На второй день заключили договор и я приступила к обязанностям, не сказать, чтобы все получалось, но через неделю меня вызвал директор и сказал, что я не подхожу, выплатил за 6 дней 12 т.р. и не объяснив причин попрощался. Почему так произошло мне до сих пор не понятно, хотя бы объяснить могли бы.
Хотела устроиться в сферу ИТ, но меня не взяли, почему не сказали ... Подробнее>>

03.11.2016 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника Дарья

Вы молодцы, с вами приятно и удобно работать. Желаю вам успеха и больше клиентов. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника Светлана

После знакомства с компанией СофтСервис, я могу сказать, что это наши друзья и надежные партнеры. Обратившись раз и пообщавшись с программистом Алексеем и бухгалтером-консультантом Игорем Викторовичем мы поняли, что это профессионалы. Спасибо за ваш профессионализм и компетентность. Девочки с отдела обслуживания тоже очень приятные и доброжелательные. Советую всем у кого есть программа 1С обслуживаться в СотфСервисе. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

Расчет заработной платы мы ранее рассчитывали в старенькой программе, т.е. СУБД FoxPro, переходить на 1С даже не планировали, т.к. затраты по нашим данным и данным других фирм составляла более 500 тысяч рублей. Нам данная компания предложила это сделать всего за 200 т.р. Мы сначала это восприняли, как «замануха» и долго не согласовывались на их предложение. Они предложили нам купить программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом» и в стоимость которой бесплатно провести обследование, составить план-график работ, перечень работ и техническое задание. Руководству данное предложение понравилось, и работа началась. К нам приехали два программиста, один проводил анкетирование, второй непосредственно изучал действующую программу. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

Я работала обычным бухгалтером-стажером в крупной компании Омега. Мне полгода назад руководство поставило задачу по поиску компании для автоматизации бухгалтерского учета, складского и кадрового. У меня ранее опыт работы в 1С сводился только к базовым университетским. В начале мне было страшновато, т.к. от моего выбора зависело многое, а именно перспектива роста в нашей компании и соответственно заработная плата. Я конечно же первым делом заглянула в Яндекс и по запросу «купить 1С в Красноярске» наткнулась на эту организацию. Позвонила, меня грамотно проконсультировала сотрудница компании Лидия. Потом через четыре часа ко мне приехал программиста 1С и продемонстрировал все тонкости программы «1С:Комплексная автоматизация Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

При сдачи годового отчета мне потребовалась помощь в доработки конфигурации 1С, компания, которая нас обслуживала неделю пыталась решить эту задачу, но в итоге сказали мне, что это не реально я успокоилось и решила, что буду делать все в ручную. Случайно мне позвонил менеджер Сергей, который, кстати, уже пару раз нам предлагал воспользоваться услугами их программистов. Я решила дать им эту задачу, приехал программист Иван и за два часа решил все проблемы, мне это обошлось всего 2400 рублей, хотя я заплатила своим бывшим программистам, которые мне ничем не помогли 12000 рублей. Хочу поблагодарить данную компанию и посоветовать, другим бухгалтерам к ним Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СофтСервис Красноярск

Пару недель назад мы обратились в эту компанию за мелочью, требовался антивирус Касперского, нам быстро все установили и потом предложили воспользоваться услугами программиста по обслуживанию 1С, кстати, нам это было совсем к месту. Теперь они нас обслуживают комплексно, спасибо за оперативность. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника mtimtii

История работы в компании СофтСервис у меня выглядит так. После скитания по собеседованиям в кризисный 2008 год я наткнулась в бегущей строке на вакансию офис-менеджера. Поначалу мне показалась скучноватой работа, звонить, отвечать на звонки, работать с бумажной волокитой, но дальше по мере роста компании меня уже повысили до ведущего менеджера, а потом и вообще сделали руководителем отдела. Хочу сказать спасибо руководству компании, что из меня сделали профессионала и обучили всем тонкостям работе в программе 1С. Думаю, что после моего декретного отпуска ничего сильно не поменяется и я как и прежде буду в ваших рядах. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника mkrasnoyarsk

Хочу поделиться с будущими сотрудниками данной организации. Мы с подружкой решили попробовать себя в качестве менеджеров по продажам и естественно, решили пойти в компанию высоких технологий. Первые две недели мы стажировались, нам нужно было сдать экзамен по знаниям программ 1С и сделать продажу. Моя подружка, к моему сожалению ни того, ни другого не сделала, ей выплатили расчет за две недели и уволили. Мне повезло больше, я за первую неделю заключила договор на сопровождение, а через три недели сдала экзамен, спасибо директору, что дал небольшую отсрочку. В первый месяц я получила оклад 10 т.р. + премию за сдачу экзамена 10 т.р. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника gbrench

Прочитав все предыдущие отзывы о компании, хочу сказать, что это не сама худшая компания, где мне пришлось работать. Конечно, это не Газпром, но и не такая ужасная, как некоторые пишут. Компания среднего уровня. Что касается организационной структуры, то мне кажется даже очень грамотно все отлажено, что касается перспектив, то если вы «гуру» в программировании или есть богатый опыт в продажах или просто очень усердны, то вы добьетесь успеха и большой зарплаты. Мне сначала было очень сложно, меня все клиенты «динамили», я даже хотел уходить, но меня бодрило и заводило одно, это то, что зарплата у моей коллеги, которой, кстати, всего Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО "СофтСервис" отзыв сотрудника name

Мы обратились в ГК "Софт-Сервис" за настройкой контекстной рекламы с целью увеличения посещаемости сайта и увеличения конверсии. Специалисты отдела маркетинга и PR ГК "Софт-Сервис" справились с поставленной задачей на 5 и мы остались очень довольны. Рекомендуем ГК "Софт-Сервис" для сотрудничества другим компаниям.Ахматнуров Альберт Рафисович специалист по маркетингу ООО "Техносервис Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Хочу написать про этот софт тоже. Устроилась в данную организацию, клюнув на зп от 32000 руб. до 65000 руб., но лучше просто сказать 32000 руб. Обещали зарплату в размере около 50000 руб., а по факту три месяца получала 32 т.р., потом с коллегами пообщалась, которые уже долго работают, они сказали, что реально к такому уровню зарплаты можно выйти только через Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Моя история работы в этой фирме не большая, но очень познавательная. Хочу сразу сказать, если хотите получить расстройство желудка и унизительное отношение, то это для вас. Мы, а это ведущий менеджер и программист сидели в небольшой комнатушки в которой не было ни умывальника ни даже зеркала. От моего наставника постоянно пахло перегаром и он вечно матерился как на меня так Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Ранее я работал торговым представителем в крупной алкогольной компанией и попал под сокращение, а так как у меня базовое образование было математическое, я решил устроиться ведущим менеджером в компанию СофтСервис. Первые три месяца я просто пинал балду, просто обзванивал компании и предлагал программное обеспечение при этом платили скромные тридцать тысяч рублей в месяц. После того, как я сдал экзамен по Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
СофтСервис

Хочу поделиться с будущими сотрудниками данной организации. Мы с подружкой решили попробовать себя в качестве менеджеров по продажам и естественно, решили пойти в компанию высоких технологий. Первые две недели мы стажировались, нам нужно было сдать экзамен по знаниям программ 1С и сделать продажу. Моя подружка, к моему сожалению ни того, ни другого не сделала, ей выплатили расчет за две недели Подробнее>>