Анатолий:

Работаю продавцом уже несколько месяцев, пока все нравиться. Коллектив скорее дружелюбный. Готовы подсказать, если чего то не знаешь. С самого начала работы приняли нормально, но без панибратских отношений. На стажировке сильно не отчитывали, если что-то делал неправильно, а поправляли и объясняли, как нужно делать. Зарплата выплачивается всегда вовремя,без задержек.

21.06.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Гибкий график, постоянное обучение, отличный коллектив и руководство. Что можно было бы улучшить Возможность карьерного роста

04.08.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Самое сложное - первый месяц работы. С трудом выучила ассортимент, он огромный. Что касается оплаты, проблем не возникало.

12.05.2021 | положительный отзыв
Мне нравится здесь работать

Это работа для подвижных людей, которые могу весь день провести на ногах. По сути и интересная тоже, для меня работать с брендами одно удовольствие, во-первых по личным пристрастиям, во-вторых, контингент... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если хорошо язык подвешан и умеете находить контакт с покупателем, будете в шоколаде. С коллективом тоже все удачно сложилось.

27.11.2016 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY

Хочу выразить благодарность продавцу Иванниковой Любови, магазин Мега-Парнас СПб. Выбирали с мужем пальто. Сразу подошла с улыбкой, предложила помощь. Выбирали очень долго. Показала все модели. Даже предложила пальто, кардиганы и пуховики для меня. Конечно же, я благодаря ей запала на пуховик. Покупаем, конечно же, все на скидках. В результате купили и пальто и пуховик. Сделала нам много комплиментов. Спасибо ей большое, больше бы таких внимательных продавцов. Но, продолжение следует. Подходя к кассе, мы еще выбрали шапку. Когда определились с пальто, попросили Любовь, чтобы она сходила на кассу и уточнила. Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Отличный ассортимент одежды

Большой магазин, отличный ассортимент одежды. Качество одежды безупречное. Постоянно покупаю здесь рубашки Риттер. Пусть цены высокие, но стоит платить за отличное качество. Обслуживание на высоте. Молодцы! Подробнее>>

13.07.2014 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Достойный магазин

Хороший магазин. Постоянно покупаю себе здесь мужские рубашки. Выбор большой. Цены высоковаты, но качество еще выше. Достойный магазин. Площадь магазина большая, персонал работает на 5 баллов. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Тяжело стоять весь день на ногах, а так все устраивает. У меня большой опыт работы консультантом и есть с чем сравнить, так вот здесь никаких ужасов нет, зарплату выплачивают вовремя и не обсчитывают. Приятным бонусом идет работа с дорогой одеждой, ну и контингент соответствующий, люди приходят с высоким достатком, нужно это учитывать.

23.03.2021 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в магазине продавцом-консультантом больше года. Все нравится. Трудоустроена официально. Заработная плата достойная, выплачивается регулярно, без задержек, есть бонусная система. Так что, если постараться, можно иметь хороший финансовый результат. График работы удобный (два через два). Есть возможность карьерного роста. Коллектив молодой и дружный. Руководство адекватное, что немаловажно. Если выполнять свои функции качественно и ответственно относиться к работе, то никаких проблем не возникает. Погружение в мир моды полное, всему научат.

05.04.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Плюсы в работе Люблю одежду, люблю общаться с разными людьми, так что работа меня устраивает. Зарплата зависит от ваших продаж, у меня с этим все ок, так что не жалуюсь) Отрицательные стороны Нет нареканий на нашу точку. ТЦ атриум

13.04.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Авиапарк, работаю год, задержек по зп не наблюдалось. Из плюсов лично для меня - работа с красивой одеждой, это приятно. Отрицательные стороны устаю от требовательных клиентов

21.06.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Здесь важно сработаться в коллективе. Я проходила стажировку на одной точке, а направили работать на другую, скажу так, везде свои устои, которые в большей степени зависят от управляющей. Мне в этом плане повезло, закрепили за отличной точкой, и в плане продаж получается неплохо, и отношения внутри сложились хорошие. Выходные хоть и плавающие, но борьбы за них нет, получается договориться. Зарплаты здесь хорошие, но побегать придется, нужно уметь совмещать и выкладку товара и продажи. минусы: Так чтобы жаловаться не на что, сеть достойная по сравнению с подобными компаниями здесь однозначно лучше. А поздний график работы был оговорен еще на собеседовании, так что знала на что иду.

06.06.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если на основе сравнения с предыдущим работодателем смотреть, где работала по сути на той же позиции, но в итоге занижена была зп постоянно, и по факту день зависел от настроения старшего менеджера, то я оцениваю однозначно высоко. Здесь мне нравится многое, и четкость в правилах, и выполнение всех условий, которые изначально оговаривались, и конечно зп, которая на порядок выше получается. Времени на споры с коллегами нет, как правило, все работаем. У всех свои планки, люди взрослые, ни у кого желания нет скалить зубы, в этом плане тут тоже очень нравится. Работа не супер сложная в плане каких-то разных ситуаций и мозговых действий, но физически устаешь под конец дня, так как людей как правило много, и бывает, когда не 13 и даже не 30 минут приходится уделять на одного покупателя, так как нужно найти разные вещи под разные описания, нужно помогать клиенту ...

21.10.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Нравится заработок и комфортное состояние внутри коллектива. Работаю здесь уже 2 года, от добра добра не ищут)). Советую к трудоустройству.

29.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю в этом магазине продавцом-консультантом уже более года и мне нравится. Во-первых, магазин достаточно известный, всегда много покупателей, от этого не мало продаж. График нормальный, хоть и до поздна магазин работает, но я не сильно устаю, выходных мне вполне хватает. Зарплата достойная, есть разные бонусы, при этом выплаты никогда не задерживают. В отпуск можно уйти без проблем, так что меня все вполне устраивает. Первое время только, когда устроилась, было трудновато, так как незнакомый коллектив, много новой информации, свои требования.

02.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю около месяца. Впечатление положительное, обещания по ЗП выполняют, адекватно доносятся требования и цели выполнения рабочих задач.

12.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Мне работа дается несложно, я коммуникабельный человек, и в сфере продаж уже работала. Работодатель предложил вполне хорошие условия, поэтому собственно и здесь.

12.02.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В сравнении с предыдущем местом работы - здесь райские условия. Летом работает кондиционер, зимой очень тепло, да и с вещами работать приятно - все чистое, новое, честно сказать, очень рад, что попал именно в эту компанию. В коллективе нормальные отношения, но старший продавец иной раз раздражает тотальным контролем. Зато зарплата радует, урвали куш перед новым годом, план перевыполнили - всем даже премии начислили. Конечно по 11 часов сложно работать - все на ногах, очень запомнились первые дни, уставал жутко. Клиенты тоже бывают разные, как и везде, наверное.

19.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В компании только полгода. Стабильность полностью устраивает, за это время еще не было ни одной задержки по зп. Саму работу сложной не назову, в продажах раньше не работала, но вроде у меня получается, девочки помогали в первое время. С режимом и дисциплиной у нас строго, все без конфликта, но штрафы могут быть. Даже если в каком-то косяке причиной мог быть клиент, все равно отвечает менеджер, который его консультировал. По мелочи могут еще быть моменты, но глобальных минусов нет.

05.02.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Моя новая должность в сети звучит "визуальный мерчандайзер") По сути занимаюсь выкладкой товара, оформлением витрин, составляю луки манекенам. Перешла с консультантов буквально месяц назад, если честно надоело работать в продажах, постоянная гонка за клиентами меня утомляет. Конечно в зарплате пришлось потерять, но теперь работаю по пятидневке, еще успеваю ребенка с продленки забирать. Согласитесь, работа в федеральной компании дает реальные возможности движения кадров, это конечно огромный плюс. После откровенного разговора с эйчаром мне предложили несколько вариантов, куда можно перевестись. Очень довольна новым местом работы.

16.02.2018 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В компании работала долго (5 лет), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали ни разу, оформление по ТК, удобный график, неоплачиваемых переработок нет, форму выдают, в отпуск можно пойти когда тебе удобно, возможность карьерного роста имеется, место приема пищи просторное,есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника личный шкаф, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают свое дело. Компания предоставляет все возможности для развития, главное желание. Рекомендую!

Краснодар

23.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Из положительных моментов стабильный заработок, оформление, нормальный процент от продаж. Работала на двух точках в сети и хочу сказать, много зависит от места, вернее его проходимости. Обязанности продавца не сложные, правда по залу работы много, а еще параллельно нужно успевать клиентов обслуживать, работоспособность должна быть высокая. В период распродаж часто авралы бывают, могут на выходной не отпустить, выводят весь персонал. К новеньким отношение нормальное, если прошел стажировку считают уже в коллективе за своего, ибо есть определенная публика, которые больше двух дней не выдерживает, здесь ведь нужно работать.

11.12.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Проработала уже в этом магазине год продавцом-консультантом и в целом меня все устраивает. Могу сказать, что у них можно расти по карьерной лестнице, я думаю скоро будет и у меня повышение. Но главное при этом, хорошо себя показать, то есть выполнять качественно свою работу. Зарплата меня устраивает вполне, платят во время всегда, но при этом нужно конечно потрудиться. Хоть и работает магазин до поздна, но я не могу сказать, что сильно устаю, обычно день пролетает незаметно. Устраивают официально, на начальных этапах всему обучают.

14.10.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Около года я занимала должность консультанта в одном из магазинов города Москвы. В целом, работа в компании была положительной страницей жизни. За этот период, я много чему научилась, стала более ответственной, немного жесткой. С руководством найти общий язык достаточно просто: если ты с пониманием и важностью относишься к работе, тогда никаких ссор и недопониманий не будет. Коллектив - вполне обычный. Зарплата выплачивалась вовремя, в размере оговорённом ещё на собеседовании. Возможность профессионального развития в компании также есть.

08.08.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Мне нравится, что в этой сети максимально дружелюбная рабочая атмосфера. Здесь нагрузка равносильная, время на отдых отводится поровну всем работникам, каждый выполняет свои задачи, ко всем отношение одинаковое. Также из положительных моментов могу отметить своевременную зп. Я пока уходить не планирую, в дальнейшем хотелось бы повышение. Будьте готовы обслуживать клиентов услужливо, терпеливо и качественно, а это порой не так легко, как кажется.

31.07.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работаю недолго, примерно 2 месяца, на данном этапе меня все устраивает, даже не думала, что мне может понравиться работать с людьми и предлагать им красиво одеться, но сейчас я реально получаю от этого удовольствие. Контингент сюда ходит приличный, все общаются вежливо, на моей практике не было конфликтных ситуаций. По уровню зарплаты меня тоже все устраивает, мне хватает. Конечно, он зависит от количества продаж, так что приходится побегать, но зато день пролетает быстро. Оплачивают вовремя, ещё ни разу не было задержек, с выходными также проблем не возникает, можно договориться на тот день, который нужен, коллектив понимающий, потов пойти навстречу.

25.03.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Работа с занятостью на полный день, каждый час расписан, особенно в периоды сейлов. Здесь знаниям отводится важная роль, квалификацию нам приходится подтверждать и повышать. Вообще слаженная работа зависит от управляющего магазином, если человек адекватен в своих решениях, процесс всегда идет в положительном русле и никаких неприятностей. Честно сказать, в этом плане, как и с коллективом, мне повезло - может конечно не сразу приняли за своего человека, но после испытательного срока отношения вроде наладились.

26.10.2020 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Устроилась продавцом-консультантом в магазин, решила попробавать. Первое время конечно сложно, необходимо запомнить множество информации о товарах, научиться правильно общаться с клиентами, адаптироваться, но со временем привыкаешь. С коллективом повезло, помогли соориентироваться на первоначальных этапах, с руководством конфликтов не было. Хотела написать, что нормальное место оказалось.

05.04.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Доверие вызвали уже с того момента, когда поняла, что официальное оформление с первого дня будет, четкий график, и проценты от продаж своих буду знать, прозрачность присутствует в этом плане. Обучение было интересным тоже, многое конечно знала, но и достаточно много тонкостей рассказали в процессе. Работу свою сложной могу назвать в том плане, что ты не сидишь целый день, а нужно ходить, общаться, правильно консультировать. И не забывать, что клиенту могут быть совершенно разные.

21.05.2019 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Хорошее место работы, по сравнению с многими компаниями здесь оформление с первого дня, выдают униформу. Коллектив молодой, если кому-то очень нужна подмена, споров не возникает, вобщем все достаточно спокойно. Огромный плюс в том, что теперь по распродажам не бегать, покупаю одежду себе и родным, разрешают откладывать одежду до зарплаты. Самый сложный момент- это закрытие бутика, иногда требуется много времени на подведение кассы, уборки, так что домой приходится уходить поздно. Да и в периоды скидок бывает в зале аншлаг, управляющая может на перерыв не пустить, если полный завал.