ТОВ"Реноме-Смарт"

-Компания использует своих инженеров в качестве грузчиков и курьеров. Заставляет таскать тяжелые запчасти и расходники для банкоматов в руках по всему городу. -На 20 инженеров 4 машины, которые почти все время в командировках. -Понятие "обед" это скорее время дня чем время для еды или отдыха. -Переработки не оплачиваются вообще. -Охрана труда и техника безопасности - только роспись в журнале, инструктажи не проводятся. При возмущении по поводу нарушений руководство говорит прямо -"да, есть нарушения, это не твое дело, не нравится -вали!". Инженеры работают в маленьком офисе сидя "друг у друга на голове". -Во время кризиса ЗП выросла аж на 100-20 гр., с учетом роста евро на 35%(компания ведет расчеты с банками в евро). -Компания обильно лижет [censored] банкам и соглашается на все их условия в т.ч. нарушения ТБ и короткое время реагирования на заявки. За просроченные заявки инженер получает выговоры и штрафы. -ЗП наполовину черная. Наличная часть приезжает из Ровно, причем когда взбредет в голову начальству т.е. в тот же день, через три дня или пару недель. - -Инструменты и расходники можно выклянчивать годами.

Влад 2014-06-12 02:39:47

Речи о пересчете зарплаты после поднятия евро не состоит. Начальство заявило, что зарплаты киевского офиса будут варьироваться исключительно от итогов ежегодного теста. И это, лишь толика того безобразия, которое творится в отношении инженеров, особенно киевского офиса...

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Реноме»

Ужасное отношение руководства к персоналу. Ужасная атмосфера в коллективе. Один человек работает за троих. Текучка бешеная. Нельзя пить чай на рабочем месте,можно в столовой, где нет отопления. Вешать календарь на стену, клеить стикеры на компьютер тоже нельзя.Все держи в уме.Канцтовары в дефиците. Никакого интернета, разговоров по телефону,шуток прибауток. Можно только работать.Много. И на час больше, не с 9 до 6, а до 7 и с 10 до 20 соответственно. Входной 1 день. ЗП 30 тыс оклад. Потом 10 тыс плюс бонус, если получится что то продать. ЗП надо выпрашивать.Болеть нельзя. Отпуск тоже не приветствуется.Ничего не оплачивается.Обучения нет. Стёб новичков в почете. Вечно недовольный директор. Водители и грузчики вообще не люди для них. Совет - обходите стороной!!!
Нет ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Реноме-Авто

Мошенники Делаю экспертизу и буду с этими не то что шарлатанами а именно мошенниками буду судится через наших юристов. Ужасное впечатление от качества работ и вышибание денег.
не найдены ... Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
РЕНОМЕ-ПАРТНЕР (Вікнова)

Гость:

Нормальная фирма,только текучка очень большая,смотря на какой должности находишься,а так коллектив дружный
12.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Реноме" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: красивый офис, хорошее месторасположение отрицательная сторона компании: коллектив. в глаза говорят одно за спиной постоянно все доносят директору (главный любимчик Максим Липовский-хам, грубиян, истеричка, трудоголик работает круглосуточно, требует от других такого же отношения к работе (так ему и платят соответсвенно!) Директор -женщина одним словом. сотрудников не ценит, расходный материал, проще найти нового сотрудника, чем возиться с ним. тебовательна не по зарплате!частые перепады настроения, что в свою очередь не улучшает качество жизни в офисе.слушает сплетни от любимчика насчет сотрудников после чего не докажешь что ты не верблюд! нет ощущения комфорта и уверенности в завтрашнем дне Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реноме»

Интенсивная работа, не каждому человеку может подойти. Не все соискатели понимают, что такое рекрутинговое агентство. (Для соискателей услуги бесплатные! Услуги агентства полностью оплачивает компания заказчик).
В процессе работы получила массу навыков, знаний и опыта в подборе персонала. Алёна Александровна профессионал своего дела, отличный рекрутер. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают. В агентство обращаются действительно серьезные компании, есть возможность поработать с интересными проектами. Трудоустройство официальное, мотивация по з/п понятна и прозрачна (можно без проблем самому рассчитать свой доход), место рабочее полностью оборудовано. ... Подробнее>>

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Квартирный вопрос - Реноме испорчено

Я пришла в это агентство в начале марта 2022, изучив рейтинг. Очень сомневалась, возьмутся ли риелторы за мой вариант в такое крайне нестабильное время. Моим риелтором вызвалась (!) быть Ольга Тесёлкина. В первую нашу встречу она была очень любезна, мы проговорили почти час. Я поделилась своими планами и ожиданиями, спросив её, можно ли ожидать результата на фоне происходящих событий в экономике. Ольга заверила меня, что она профессионал, 20 лет в риелторстве (как потом выяснилось, намного меньше и не в этой стране), конечно, она подберет для меня вариант! Говорила, что ...

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реноме»

Впечатление осталось положительное. Нахожусь на пенсии, решил найти подработку, звонить не стал, решил зайти напрямую. Лично общался с их директором Аленой. Очень приятная женщина. Как говорится человек на своем месте. Бросила свои дела, уделила мне время. Внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, дала советы как и где искать работу. (Действительно никаких денег за трудоустройство не берут, как и ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Реноме

Клинет:

Обманули. По телефону сказали одну цену. Когда приехали печатать, объявили другую. Плотность бумаги меньше заявленой. Больше никогда не обратимся в вашу организацию. Будем везде в интернете оставлять плохие отзывы.Вы лишились клиентов в будущем. ... Подробнее>>

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена Александровна - директор о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут

Ростов-на-Дону