Медицинский центр "Прима Мед" (Украина, Ивано-Франковск) - Быстрый результат анализов.

oliffka:

Оперативность, хорошее обслуживание, цены.

Всем доброго времени суток! Недавно мне нужно было сдать анализы на гормоны щитовидной железы. В государственной поликлинике у нас их не делают, только в частных, платно. Обратилась в лабораторию "Прима Мед". Находится она в 15 минутах ходьбы от моего дома. Куда-то далеко, натощак, ехать в маршрутках или долго идти пешком мне не особо хотелось. Да и цены, посмотрела заранее на их сайте, не самые высокие, чем в других лабораториях. Пришла я утром, в 9.30, очереди на рецепции не было. Оформили заявку быстро. Оплатить услуги по сдаче анализов можно наличными или через интернет, терминала пока у них нет. В вестибюле обстановка обычная, без каких-либо украшений интерьера, как например, плазма на стене или большой аквариум. У входа вешалка для верхней одежды, несколько кресел. Есть кулер с водичкой. Несколько живых растений в больших вазонах. Персонал- все молодые девушки, по-виду не старше 25 лет. Все вежливые, и на рецепшене, и лаборантка. Вены у меня "не важные", но девушка быстро взяла кровь, долго меня не мучила. Попала в вену сходу, а раньше бывало, что скалывали обе руки и не могли попасть в вену.Результат моих анализов был готов в день их сдачи, после 16 часов. Можно зайти на сайт и посмотреть результат, можно прийти и распечатать в клинике. Результату анализов я доверяю и знаю, что он не взят с потолка. Потому, что более-менее регулярно сдаю данные анализы и примерно знаю, чего ожидать.Лабораторию рекомендую, по городу есть несколько их филиалов. Я приходила на ул. Довга, 39.Всем спасибо за внимание к отзыву и будьте здоровы!

Не нашла.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "прима-текс"»

что тут можно сказать..сплошная ложь и обещания..я пришел работать в Козловой которая неоднократно меня приглашала,говорит она много,красиво и обещает много.по поводу работы,зарплаты,условий и т.д и т.п...в итоге ничего этого нет и не будет.при всей её милости,поступает в итоге по скотски со всеми.не советую никому не работать у неё,не размещать заказы..текучесть людей у неё огромная.зарплаты врядли вы увидите,будет кормить обещаниями,в итоге вообще начнёт прятаться..
положительных сторон за время работы я не увидел. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "прима-текс"»

Козлова Валентина Кириловна является жадной, подлой, лживой особой. Никогда не платит своим рабочим зп. Обманывает своих заказчиков и всех кто контачит с ней. Ее даже не разжаловал тот фактор что у нас умерла мать и мы срочно должны были выезжать домой.Обратившись к ней за своими деньгами мы получили не то что бы отказ а еще и пояснение что она нам ничего не должна и это за 15рабочих дней двоих людей. Сейчас из за отзывов она будет менять название фирмы и далее также будет наживаться на бедных людях. Думайте люди работники, думайте заказчики работать ли с этой подлой особой, каторая обманывает всех. Фамилию, имя КОЗЛОВА ВАЛЕНТИНА КИРИЛОВНА запомните и не связывайтесь с этой шарлотанкой.
Положительных сторон, а темболее человеческих нет ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Прима Веритас

Работала год назад в компании Прима Веритас. Кошмар и ужас ! Подтверждаю, что з/п задерживают и потом еще говорят, мол, скажи спасибо, что эти деньги получила. Обращение ужасное, руководитель Наталья Владимирова - хамка невоспитанная! Руководитель из нее никакой, поэтому у нее и работа не идет. Не советую! Подробнее>>

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ПРИМА ФЕШН ГРУПП отзывы

Оксана:
Все плохие отзывы — это чистая правда! А хорошие отзывы пишут сотрудники офиса по требованию ген директора Айтжановой. Штрафует постоянно, лишь бы не платить людям за работу. Будьте бдительны и осторожны, не идите туда работать. Крик, моральные унижения и неадекватные требования - всё, что может предложить вам ген директор. Она действительно не компетентная в плане ведения бизнес-процессов, текучка страшная, что в офисе и в магазинах.

Москва.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо "прима-текс"

Что могу сказать,большей мрази чем Козлова я ещё не видела. Мы шили ей с бригадой её собственные задумки. До сих пор не можем получить деньги за работу. Позор вообще этой компании. Если это вообще можно назвать компанией,это скорее Шарашкина контора. Козлова платить отказывается,постоянно говорит,что нет денег. Уже понабирала людей снова,и таже ситуация. Обратилась в районную прокуратуру,там на неё этих заявлений уже огромное колличество. Будут разбиратьс,и скорее всего посадят её за такие вещи. Если человек не умеет работать,не зачем и браться тогда. А не обманывать людей,и потом просто им не платить. Тем более что договора она не с кем не заключает. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Прима Питер отзывы о компании

Маляр:
Работали на эту недокомпанию в 2019 году, ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!! Задолженности огромные, занимаются откровенным кидаловом, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! У них никогда нет денег, и это выясняется только в конце объекта...

Санкт-Петербург.

11.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Прима Питер отзывы о работодателе

Владислав:
Добрый день очень жалею что связался с этой компанией, данная анная компания нанела нас для нанесени огнезащиты на металлоконструкций в Газпром и вроде бы все нормально пока речь не зашла об оплаты наших услуг, естественно на фирме сразу не оказалось денег аргаментируюя что за объект ещё не рассчитались, по обещяли что по приезду дамой всех расчитают, прошло более двух месяцев денег так не кто не увидел, будте осторожнее когда будите с ними работать, но я не рекомендовал бы.

Санкт-Петербург.