ООО GSS-Soft (ДжиЭсЭС-Софт)

Весной прошлого года заключил трудовой договор с этой компанией. В начале всё устраивало. Но, начиная с февраля этого года началась задержка заработной платы. До сих пор не было ни одного платежа, руководство в лице Купрякова Бориса Владимировича только кормит обещаниями. Сейчас большинство сотрудников ушли в другие места. По факту у директора две компании. Все сотрудники были устроены только в компании GSS-Soft, у которой по факту нет ни денег, ни имущества (соответственно что-либо взыскать проблемно). Все новые договора заключаются с ООО "Портфель" (вторая компания), на счету которой есть денежные средства и имущество на балансе. Практически все сотрудники работают в черную, т.о. компания со всех сторон защищена, а сотрудникам только остаётся сидеть и ждать.

Аноним 2014-02-26 19:46:20

Проверить правдоподобность отзыва можете здесь r54.fssprus.ru/iss/ip/. Можно посмотреть данные и по директору, и по этой компании (в поле название внести "ДжиЭсЭс"). Долгов целое море! И речь идет не только о мелких штрафах.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
GSS Cosmetics

Минусы: нужно привыкнуть к работе в openspace, иногда хочется уединиться в личном кабинете и больше сконцентрироваться на задании. Практически вся работа связана с ноутбуком, и от этого устают глаза, но если подобрать капли или защитные очки, то будет всё хорошо. В основном это сидячая работа, но есть достаточно времени для отдыха, чтобы прогуляться по парку или, например, успеть сходить в Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
gss cosmetics: Первый год в компании

Минус для меня есть только один работа с ноутбуком. От него устают и сохнут глаза, но я быстро нашла решение, просто купив увлажняющие капли. Я уверена, что этот год был только началом моего долгого пути в этой компании. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
GSS Cosmetics

Уважаемые соискатели, для начала обратите внимание на эту кучу положительных отзывов. Я думаю не нужно объяснять, что их пишут сами сотрудники компании. Отзывы все однотипные, к тому же нелепые. Компания мало того, что накручивает положительные отзывы непосредственно о себе, так и делает это для своей продукции. Для этого они имеют целый отдел, который методично выкупает товары с крупных маркетплейсов (вайлдбериз и озон), выпускаемые этой компанией, а далее уже в бой идут копирайтеры,

18.01.2015 | отрицательный отзыв
BEN GSS

Украинско-израильская фирма BEN GSS охрана объектов в Днепропетровске.Аферисты и мошенники, тел.067-572-68-91 Вадим. Офис на ул. Б.Хмельницкого .Принимают на работу без оформления ,а через месяц когда приходишь за зарплатой узнаешь,что начальство не разрешает платить незаконно оформленным.Вот такая схема. Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
24h soft: Работал

Болото, после которого со знанием delphi ты нафиг никому не нужен.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании RnD Soft

Очень дружный коллектив Корпоративные мероприятия Честность и открытость руководства перед сотрудниками Возможность пересмотра зарплаты после роста Возможность удаленки
Явных недостатков нет. Ушла потому, что захотелось нового, новых проектов

05.07.2023 | положительный отзыв
FORA SOFT

Вернули компенсацию обедов) JS-программистам дают обучающий проект на 2 недели, в ходе которого знакомят с технологиями и процессами в компании Приятный коллектив, начальство поощряет небольшие мероприятия, которые проводят сотрудники, киноклуб и клуб английского - балдёж, раз в месяц корпоратив Система наставничества и кодревью стимулируют развиваться, есть своя библиотека
На некоторых проектах много легаси кода, на рефакторинг которого заказчик не хочет выделять ресурсы

13.05.2023 | отрицательный отзыв
24h soft: Адекватная контора

Как по мне вполне адекватная контора. Проходил техническое собеседование с участием hr и нескольких руководителей. Вопросы приличные, интересные даже я бы сказал. Остались положительные впечатления от общения с коллективом.
Собеседование шло долго, но в принципе аргументированно

13.03.2023
TMT-soft: Работа разработчиком Прага

tmt Soft, Прага, Чехия. Главное действующее лицо директор канторы Мазуркевич Алесандр (Изменил фамилию на Мазур может скрывается от работодателей :)). Если вы вдруг примените работу в этой фирме, то приготовьтесь, что задержка заработной платы для вашего привычного труда, а если вдруг станет решите уйти, то своих доходов вы вообще не увидите, а местный дурачок , будет вам сказки, какой вы

Новая прага