ООО "Кузьминых, Евсеев и партнеры"

Удаленный офис,не зарегистрирован,руководитель Урванцева Анастасия Викторовна,прямое начальство в Москве-директор Кузьминых Артем Евгеньевич. Принимают сотрудников как надомных работников (трудовой договор с окладом в 11 490 руб.), при это работать приходится в офисе, ведется табель рабочего времени, изначально предлагаются другие условия: белая зп, оклад 15 000-20 000 плюс премия при выполнении плана 800 000 руб.поступлений 800 000 руб закрытых актов к концу месяца), премия начисляется на усмотрение директора московского, а выдает в конверте Урванцева А.В., каждый раз это сюрприз)))Никто не может пояснить систему оплаты и почему зп в конвертах выплачивается...ведутся расчеты начислений с неофициальной части больничных и отпускных, но не все сотрудники получают их)))При поднятии вопроса о начислении бело зп, руководство отказывается и подводит работника к увольнению, поэтому текучка кадров как менеджеров так и специалистов.

Вальдемап 2013-12-26 10:54:59

Белую зп платят только госслужащим. А Вы могли бы устраиваться по официальному договору, либо вообще не устраиваться. Есть у Вас глаза ? Читать договора в юрфаке не учили ?

Оксана 2014-10-21 20:13:30

Очень жаль, что в нашей стране считают, что белую зп платят только госслужащим, во-первых это не так, а во-вторых черных компаний действительно много, КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ??????

Trades.Alfaeuropa.com (Alfa europa) отзывы

AlfaEuropa — отличный брокер, удобен и постоянно развивается. Там есть множество вариантов, курсов для обучения, проводятся различные акции и предлагаются промокоды. Есть интересный и познавательный канал, который просматриваю с удовольствием. Участвую в акции AlfaEuropa бонус, получаю бонусные рубли на счет....
-----

30.04.2024
Работы много, но это и нравится

Работы много, но зато это позволяет не стоять на месте, а постоянно развиваться и искать способы её оптимизации. В итоге, каждый из членов команды, выработал свой механизм работы, чтобы выполнять больше обязанностей с меньшей затратой времени

Развивающая компания

когда все хорошо, мало кто пойдет писать отзыв положительный, но как только чуть что не так- люди сразу бегут писать уйму негатива. у нас крупная международная компания, в которой работает около 1000 сотрудников. Это говорит о том, что компания работает...
Оформление только СЗ, не всем может подойти

Наглость вместо секса

Дорогие наши ИП. Мы можем попросить президента перенести срок сдачи любого вашего проекта, чтобы вам было понятно, кто здесь главный.
Не прошли мой тест на идиотов.

Приехала за результатом

Меня зовут Каллаева Нурианна, я приехала из Махачкалы, из солнечного Дагестана, являюсь собственником стоматологической клиники. На конференции получила много полезной информации и знаний. Она помогла мне рассеять страхи и понять, что она может реализовать в своей стоматологии. На конференцию я...

Лертеко

Устроился на склад в начале прошлой осени. Все, что было обещано выполняется. Спецовку и общежитие дали, по зарплате все ровно. Коллектив отличный, новичков мало. В основном работают старожилы, они то все и подсказывают на первых порах.
Нормы выработки ставят адекватные, но иногда все равно приходится постараться. А в целом все довольно хорошо, придираться к мелочам не буду.

WATCHTOWN

Выслали без проволочек, цена была очень приятная, дешевле Emporio Armani я в интернете не нашел. На небольшой бюджет большой выбор часов.

UNIPHARM

Популярные продукты. Понятные задачи. Адекватное отношение руководства к предложениям, быстрое решение проблем. Белая приличная зарплата. Индексация каждый год стимулирует работать хорошо и не увольняться. То есть каждый год по результатам прошлого увеличивают зарплату. Мне такое нравится.
Мне все нравится

Катерина Шухнина отзывы

На курсе по криптовалютам у Катерины были моменты с техническими сбоями но это не очень мешало. Лектор отлично владеет темой и может заинтересовать

Домострой Соликамск

я работаю в магазине стройматериалов уже более двух лет и могу сказать, что это очень ответственная и разнообразная работа. из плюсов: понятная система мотиваций, зарплата всегда вовремя, лояльное руководство
существенных минусов не заметил

Лертеко

Уже две вахты отработал на складе комплектовщиком. Спасибо данной компании, что трудоустроили меня туда. Работа мне нравится, коллектив у нас доброжелательный.

ООО НАРМАН

у нас в Самаре конечно много работы можно найти, но по зарплате особо не разбежишся. поэтому я как водитель с большим стажем еще в 2015 решил ударится в вахтовую работу, много контор поменял. но последний год работаю в Нарман. контора хорошая, зарплата и остальные условия по мне.

Зарница

Компания «Зарница» не просто производит оборудование, а создает целые образовательные экосистемы, которые кардинально меняют качество преподавания в школах. Быть частью такой инновационной команды - большая честь для меня.

ООО Стимул

стимул дает хорошую зарплату это точно. Мои 120 тыщ получаю ежемесячно. Объект у меня один пока попадался на вахты, но мне это нравится, все там уже знаю. кормят вкусно, разок правда было холодным суп но мы и пришли с запозданием на обед ,но это не страшно, с остальным то все нормуль.

Самолет-девелопмент

Считаю, что мне повезло с работой. В основном сварщикам платят копейки, но не в этой компании. Здесь уважают такой тяжелый труд, да и самих людей. Оформили по всем законам Российской Федерации со страховкой и оплачиваемыми больничными. Спецовку и новый инструмент для работы выдали. Зарплата достойная и своевременная, но если срочно надо, с начальством можно договориться на счет аванса.
Сама вредность работы.

ООО "Дэфо"

С работой мне точно повезло. Попал в хороший коллектив, где все друг за друга горой. Условия для работы оптимальные, офис удобный и хорошо оборудован всем необходимым.

DE PARIS

Я очень люблю ароматы от Hugo Boss. Они такие брутальные, свежие, будто в каждом есть что-то от океана и серфа. Но сейчас такой ценник на эти ароматы. что реально жаба душит покупать большой флакон. И тут мне в вайбер падает реклама этого продавца парфюмерии DeParis. Решил, что за такую стоимость как у них на сайте можно и заказать чисто ради интереса. И знаете, я давно не был так приятно удивлен. Аромат просто бомба, как сказала бы моя девушка. Еще больше свежести, он такой уникальный, не на что не ...

здоров.ру

У всех фамилий, даже если они менялись по каким то причинам имеются первоначальные документы в том числе Решения судов, и документы на имущество получаемые первоначально. А так же у всех людей имеются одноклассники и однокурсники и другие люди, которые имели контакты с теми или иными людьми и которые помнят определенные события и особенности поведения, общения и речевые обороты, кроме внешности у человека еще много других особенностей характера.

Зарница

Я проектирую и модернизирую схему на этом предприятии. Работой доволен, потому что нет жёстких дедлайнов, сверхтребований и переработок. Коллеги дружные и весёлые, хорошо провести время с ними на досуге

Кофемания

За работу платят честно, чаевые зависят от смены, но в целом норм. Питание и форма бесплатные, больничные и отпуска без проблем.
По сравнению с другими местами минусов особо и нет, все на уровне.

DAS GROUP PLUS

Платят вовремя не задерживают, много объектов для выбора вахту

Этажи

Я работаю в компании недвижимости «Этажи» чуть меньше года и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации. Руководство компании открыто к общению, всегда готово выслушать мнение и предложения сотрудников. Работа в компании «Этажи» очень интересна и разнообразна. Каждый день я имею возможность общаться с клиентами, помогать им найти идеальное жилье или провести успешную сделку. Это приносит огромное удовлетворение и радость, особенно когда видишь благодарность клиентов. Также ...

Траст компани

Хорошая компания, все устраивает вовремя платят жилье предоставляют, условия в хостеле хорошие питанием обеспечивают

ГУП Московский метрополитен

Руководство метрополитена, закупите качественную технику для уборки метро станций и переходов, очень грязно и пыльно в вашем хозяйстве, а так же еще очень темно увеличьте количество люстр на платформах и переходах, при строительстве новых станций метро используйте для отделки стен, пола, потолка вестибюлей и переходов жизнерадостные цвета материалов (розовый, фиолетовый, зеленый, желтый, красный, белый, бежевый, синий, голубой), отходите от черного,серого, коричневого депрессивного цвета, прям преисподния, а не метро, осовременте старые станции, улучьшите в них освещение, следите за техническим состояние автоматов по продаже билетов, они не принемают новые купюры ...
Не приятно находиться в преисподней под названием метро, куда уходят деньги пассажиров ? Ни чистоты, ни уюта, ни хорошего освещения нет в метро,мцк, мцд. Грязь, пыль, мерзость, мрак, неудобно всё.

DEMIS GROUP

Ну я так-то в Дэмисе уже 11 лет. И кризисы вместе проходили, и создание новых отделов видела, и расширение штата, новые услуги. Прямо как будто ребенок на моих глазах рос и вырос таким статным, лидер рынка, солидный пакет клиентов. Даже где-то греет мысль, что в этом и часть моих усилий, моих заслуг. И вот уже идет 12-й год, а я все еще тут и уходить никуда не собираюсь))

Лертеко

Начал работать относительно недавно грузчиком от данной компании. Могу сказать однозначно, что компания заботиться о своих сотрудниках. Обеспечила жильём, выдала форму, правда ботинки на размер больше.

здоров.ру

Как только ребенку отказывают в выдаче наследственного имущества родителей, даже при наличии завещания, написанные в пользу чужих людей, не относящихся к категории близких родственников, первой очереди. У такого нотариуса гибнет вся семья. ПО СУДАМ БЕХАТЬ ДОЛЖЕН НЕ РОДНОЙ РЕБЕНОК, А ТЕ КТО БЫЛ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЧУЖОМ ИМУЩЕСТВЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ ПРАВА НА ЧУЖОЕ ИМЯ ОТЧЕСТВО И ИМУЩЕСТВО.

Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Очень помогают новичкам, которые выходят на маркетплейсы. Сам же толком ничего не знаешь, как упаковать и маркировать. Всем рекомендую, сэкономите время и деньги.

Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в магазине с февраля 2023г. Дружный коллектив и стабильная компания. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Проводятся обучения. Выдается спецодежда, сотрудники могут приобрести товар со скидкой. Удобный график работы и месторасположение магазина. Рекомендую!
Рассмотреть возможность отпуска летом. Рассмотреть возможность заказа горячего питания в магазин

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

В коллективе сформирована своя атмосфера, в которой есть наставничество, сотрудничество и нет никакой токсичности. Коллеги всегда готовы помочь с трудными вопросами и подсказать по своему опыту. Работа не приедается, все время накидывают вариантов, с чем пойти к клиенту и что ему предложить. Сейчас мы продаем, это завтра мы продвигаем то. Интересные и нетривиальные задачи каждый день