силуэт - Все отлично!

Ирина Мироненко:

В центре красоты и здоровья в Уфе работаю косметологом второй год. Это моя специальность, поэтому получаю удовольствие от работы с клиентами, чью кожу стараюсь приводить в полный порядок. В центре есть все необходимое для качественного выполнения своей работы, а начальство всегда и во всем помогает. График правда не очень сильно нравится, так как приходится работать допоздна, но этот недостаток компенсируется высокой зарплатой.

Нет.

Отрицательные отзывы

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Силуэт

Никогда не ходите в эту клинику. Из-за их процедур и халатного отношения там умерла женщина. Бегите из этой клиники. Все, что они могут это разводить вас на деньги.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Силуэт

Проходила стажировку в компании Силуэт. За неделю до окончания сказали, что вакансии не будет. Позвонила в главный офис, сказали, что набирают сотрудников. Причину окончания стажировки выяснить не удалось, не берут трубки. Во время обучения замечаний не было. Естественно стажировку не оплатили. И официально на стажировку не оформляли. Получилось 3 недели бесплатного труда. Беспредел. Не ходите в Силуэт. Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Это Надувательство, связи обратной нет, телефоны отключены, фирма которой прекрываются ликвидирована, прислали дрянь, деньги проглотили Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Заказывали одежду!Положили китайский хлам, и камни!Обман Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛУЭТ

Заказала одежду . В коробке прислали тряпки и цветные камешки. Полный и наглый развод на деньги Подробнее>>

27.02.2020

Россия, Тюмень

12.11.2019

Милорадова Галина:

Воистину не стоит наука на месте! Уже чего только не придумали, а по сути все строится на той самой физике, которую мало кто в школе любил. В клинику силуэт в тюмени на малыгина 2 я приходила на бесплатный сеанс на аппарате BeauGem. Он совсем небольшой и может использоваться даже дома. Как я поняла, его можно применять и для лица, и для тела - там есть разные накладки-насадки. Притом использовать прибор можно как говорится сразу по всем фронтам одновременно. Да и действие на весь организм идет, иммунитет повышается,происходит очищение тканей, кожа лучше становится. А я еще такой эффект отметила - пришла в клинику с головной болью, и пока на меня действовал этот Бью Джим, то у меня стала проходить голова, боль отступила! Было приятно уйти отсюда без головной боли. ...

Тюмень, Малыгина улица, 2

13.01.2018
Силуэт

Отвратительное отношение к персоналу. Строят глазки на собеседовании, убеждают в том, что все будет прекрасно, обещают перспективы, дают работу, а вернее заваливают, а сами сидят в интернете целыми днями да по телефону болтают. Прошла стажировку, которая была внимание! 3 месяца! Платили по минимуму, в итоги не взяли и не объяснили почему. Набирают множество персонала, это и в торговый отдел и Подробнее>>

19.12.2020
ООО Силуэт

Расторжение Договоров с ООО Силуэт Многопрофильный центр г. Тюмень, ул. Малыгина д. 2. Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами. Возврат Денежных Средств за Услуги.  Закрытие Кредитных Договоров.  vk.com/rastorgeniedogovoramedc * 8-900-121-79-22 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром.

Тюмень

09.09.2020
Силуэт

Звонили еще в мае 2019 г. впаривали свои услуги, хорошо, что отказалась к ним идти. Очень много раз просматривали резюме на работном сайте. Отвратительно работают подборщики персонала, хамоватые и наглые люди. Позвонили на счет моего резюме, от общения осталось не приятное впечатление. А потом еще и отзывы почитала, картинка сложилась)) Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
пока нравится

Работаю оператором на телефоне. Пока недолго, присматриваюсь. Но в целом мнение складывается положительное. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
работа нравится

Работаю косметологом, зарплата хорошая. График довольно комфортный. Начальство не наседает. Подробнее>>

Отлично!

В "Силуэт" год работаю оператором. Работа простая: общение с клиентами в телефонном режиме. В целом, все устраивает. Хочу отметить неплохую зарплату, наличие премий и адекватного руководства. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
оператор саll-центра

Работаю оператором саll-центра. Пока немного, только два месяца. Но уже постепенно притираюсь к коллективу и руководству. Пару раз приходилось отпрашиваться по семейным обстоятельствам, отпустили без проблем. По зарплате не сказать,... Подробнее>>

работа на ресепшене

Работаю на ресепшене администратором. Пока только два месяца, но уже в рабочий процесс полностью вникла. Если соблюдать внутренний регламент, то работать очень даже удобно. Зарплата нормальная. Подробнее>>

Хорошая работа!

Лично мне очень нравится работать в центре Силуэт администратором. Начальство у нас хоть и очень требовательное, но зато справедливое и уважительно относится ко всем сотрудникам. Платят отлично и своевременно. В... Подробнее>>

хорошая работа

Работаю массажистом. Пока не пожалел ни разу, что устроился сюда. График размеренный, работа не напрягает. Главное, что клиентура в основном адекватная. Зарплата очень хорошая. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ООО Силуэт отзыв сотрудника Omega555

Хочу оставить свое мнение о данной марке корректирующего нижнего белья. В прошлом месяце для корпоратива я приобрела белье с легкой коррекцией фирмы "Силуэт". Как-то не ожидала, что мне понравится обтягивающее платье, а в нем как правило, нужно быть осторожнее. Любой недостаток фигуры, и все образ испорчен. Благо, выручило белье. Никаких боков, животика, выпиращих бедер, наоборот, только красивый и утонченный силуэт) Не зря потратила 4 тыс. рублей. Зато сейчас ношу это белье почти каждый день. Удобно и ткань приятная. Мне нравится.Думаю, скоро еще корсет для фитнеса закажу, уж очень девочки его хвалят, говорят заниматься в нем сплошное удовольствие) Проверим) Подробнее>>

Мне все нравится

В центре красоты и здоровья в Уфе я работаю торговым менеджером. Хорошая, интересная работа. Я вообще люблю общаться с людьми, а здесь как раз нужно работать с клиентами, поэтому меня... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Работа у меня стабильная. Мне нравится.

Я в центре Силуэт работаю косметологом. Центр у нас довольно современный, клиентов много, поэтому мой график расписан на два месяца вперед. Работа мне моя очень нравится. Я помогаю своим клиенткам... Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Довольна новой работой!

В Силуэт устраивалась работать оператором, но предложили должность администратора что мне понравилось еще больше. Зарплата классная, работа не из сложных, а коллектив, в основном, молодой и интересный! Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Довольна новой работой!

В центр красоты и здоровья в Уфе меня устроили на должность косметолога. Взяли сюда меня без раздумий, так как пять лет опыта и множество международных сертификатов дают возможность легко проходить... Подробнее>>

Все устраивает.

Работаю в "Силуэт" оператором второй год. Отличная зарплата и классный график тут. Довольна. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Довольна новой работой!

В "Силуэт" меня взяли оператором. Работа нравится: хорошая зарплата и классный график. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
работа нравится

Работаю массажистом в центре массажистом. Работа мне нравится. Удобный график и достойная зарплата. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Работа стабильная. Я довольна.

Я рада, что с недавнего времени работаю массажистом в центре красоты и здоровья Силуэт. Работа у меня хорошая, стабильная и клиентов много. Платят прилично и коллектив дружный. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
меня устраивает

Работаю в центре Силуэт около полугода косметологом. График удобный, оплата своевременная. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Мне нравится работать в центре Силуэт

Я работаю в центре Силуэт торговым менеджером уже пол года. Хорошая, интересная работа. Конечно есть свои нюансы и клиенты попадаются разные, но я не жалуюсь, так как общаться с людьми... Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ржевская Ника о компании Силуэт

Мониторю отзывы и вижу, что не одна я довольна работой центра косметологии на Сущевском Валу 16. В моем случае процесс похудения был быстрым и не особо сложным. Диета не влияла на настроение, как это принято. Наоборот, чувстовала легкость, прилив сил. Понравились косметологические процедуры: обертывания и различные роликовые массажи. На сегодняшний день цель достигнута, скинула 16 кг. Благодарна своему диетологу и всем помогавшим специалистам.