Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВКС

Отрицательные стороны

Руководители полностью не адекватны. Стратегии нет. Подход как в девяностые: или перепродать контракт другим субчикам так как своих людей почти нет или недоделать и уйти. У генерального (Артемов) мнение меняется каждый 5 минут. Может глядя в глаза (со слезою) пообещать заплатить ЗП (долг за 2-3 месяца), а через день начать рассказывать о своих долгах и проблемах. В деле тоже самое: то Заказчик дурак: " ...и все мы уходим", то через день в срочном порядке начать оплачивать все материалы и устраивать штурмовщину. Зарплату стабильно задерживают 2- 4 месяца. Я пришел долг был в 2 месяца, уходил через год выросла до 3-4 ( в нули не вышли ни разу). Руководство друг у друга пиздит прибыль. Объемы есть а способности их освоить нет. На компании куча судебных исков. Кидаю кого только могут.

 

Положительные стороны

Офис в центре города. Много не требуют и не орут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Бывший сотрудник ВКС-ih» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мой Вам совет, тщательно читайте свои договор и требуйте бумагу, где чётко прописывается Ваша заработная плата. В противном случае, Вам буду платить копейки ( белую часть ) и урезать зарплату так, как они хотят из серой части. Одним словом обещают много, а на деле выходит совсем иное. Будьте бдительны...
Положительные стороны:
-Месторасположение школ -Коллектив -Преподаватели
Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВКС" и ООО "ВКС-Инжиниринг"

Работал в ООО «ВКС» (http://vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 года по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВКС и ООО ВКС-Инжиниринг

Работал в ООО «ВКС» ( vcs-group.ru, ИНН 7743672453) руководителем строительного проекта с октября 2012 г. по август 2013 г. В этот период генеральным директором компании был Назимкин Александр Викторович. Он всячески нахваливал ООО «ВКС», описывая ее надежной компанией с большими перспективами и прочими многочисленными бонусами. На собеседовании при приеме на работу я сделал акцент на то, что для меня одним Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ВКС" и ООО "ВКС-Инжиниринг" НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!!!!!

ООО «ВКС» (http://vcs-group.ru/, ИНН 7743672453) и ООО «ВКС-Инжиниринг» (Москва, Бумажный проезд, 14, стр. 2) КИДАЮТ на зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!! Руководители: Артемов Евгений Анатольевич тел. 89055532396, Назимкин Александр Викторович тел. 89269172252 Уважаемые соискатели!!! Десять раз подумайте прежде, чем устраиваться в ООО «ВКС», а также в ООО «ВКС-Инжиниринг» (ИНН 7701633011). Эти компании располагаются в одном офисе (Бумажный проезд 14 стр.2 оф. 801) ими управляют Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-IH

Положительные стороны:
 Работаю учителем в этой школе. Очень рада что попала именно сюда: отличный персонал, интеллигентный, доброжелательный. Студенты хорошие, все желают учится и на вложенные знания отвечают соответственно. Хорошая система мотивации в школе, например, оплачивают проезд тройку.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-IH

Положительные стороны:
 Взяли на работу после собеседования. Офис очень понравился: в центре города, рядом метро. Раб день начинается в 8–9 или 10, это удобно на мой взгляд. Каждый месяц выделяется 500 рублей на чай. Есть возможность изучать английский бесплатно, но пока не воспользовалась этим приоритетом.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Работаю админом в школе в Беляево. Коллектив нравится, атмосфера здоровая и всегда рабочая. Студентов много, часто набираются курсы, с этим проблем нет. Родители говорят, что у нас в округе лучшая школа) Часто бывают выездные мероприятия, ездим в Кантри (корпоративный санаторий), сейчас учу английский бесплатно. Работа нравится, даже и не думаю уходить.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Очень нравится тут работать. Уходить ближайшие годы не собираюсь. Все здесь хорошо: адекватные адосы, которые во всем помогают, отличная база, умные, замотивированные ученики. С работы прихожу всегда в настроении. Из бонусов: оплата проезда и компенсация жилья.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Сплоченный коллектив, но приняли как новенькую хорошо, небольшая текучка, за время моей работы ушла только преподаватель и то, в другую школу перевелась. Работа рядом с домом, нормально оплачивается, есть перерыв и никогда не задерживаюсь. Ну если только курс прохожу, уже английский за год выучила хорошо (бесплатно конечно).

Россия, Зеленоград

Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании ВКС-International House

Положительные стороны:
 Работать в удовольствие: масса материалов дается, свои методики, очень хорошие ученики, которым нравится учится. Пришла сюда из обычной школы: небо и земля. Работаю в нескольких школах, преподаю испанский. Отдельно хочу отметить доброжелательность коллектива и постоянный личностный рост. Очень рада что устроилась сюда на работу. Из дополнительного соцпакета: компенсируют жилье и проезд тройку.

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>