"ЗАО Электро-ком" "Спарк"

Данная организация перешла (выкуплена) ТТК, сейчас идет слив бюджетных денег руководством - пока там работают такие люди как Гуржи Дмитрий (стройка) Фомин Алексей (Отдел Взаимодействия)и их руководитель Максим Мукин, заработать и работать вменяемым людям нереально. Во первых нагружают работой выше любой трудовой нормы по часам, заработную плату в нагляк указывают с НДС, но говорят что без НДС, потом после выплаты - отказываются от своих слов, но трудовая уже замарана... и еще - зп делая на официальную часть - её прописывают в договоре, и не официальную - которую они по своему усмотрению платят сотруднику по достижению результатов, зачастую невыполнимых. Соответственно НДС снимают, да и еще - они снимают НДС с компенсации за транспорт и ГСМ - учтите это!!! И с компенсации с телефона, вообщем со всего. В итоге получаем коллектив озлобленных бобров, во главе с кучкой мерзких идиотов, которые подставляют всех и воруют миллионы через нереализованную стройку в городах. Очень не советую ввязываться в эту компанию, возможно все же этим гадов скоро прижмут - уж очень они в наглую пилят бюджет.

Бывший сотрудник 2013-12-20 18:38:53

отработала в своем отделе год.В отделе все очень сдружились, общаемся до сих пор. От руководства не в восторге, - если бы чуть з/п подняли, то и такой текучки кадров бы не было. Если не брать во внимание бзики руководства, не жалею, что работала там.

nishebrodi 2013-12-09 14:46:07

в спарке одни нищеброды.заработать нереально,обещают вечно с три короба и ничего не делают.кидают людей без обоснования ,перед самым оформлением ,зп вообще не рыночное.Хотят многого а делают для этого ровным счетом ничего

нищеброд2 2013-12-20 15:13:58

Да!! ЗП осталась на уровне 2009г.

Бедно 2013-10-09 17:52:58

Все ждут присоединения к ТТК (приблизительно 2015г.) потому, что людям обещали работу в достойной компании и хорошую зарплату.ЭЛЕКТРО-КОМ в кредитах и долгах. Сейчас достойную зарплату и адекватности со стороны начальства устроившись в данную контору вы недождетесь. Есть поговорка "Обещанного 3 года ждут" Предположим вы дождетесь ))), но знайте, что ваши заслуги и старания запоминать начальст

ага 2014-07-27 17:14:38

не тонет!

Саша, свои поймут 2013-05-30 00:05:21

ЭК если бы не правильное управления хер бы вылез из [censored] (это как Т2 боролся на рынке с троицой. Жил пока не поглатили) я начинал работу с 1.6 тыс абонентов, ушел когда их было 212 т.отдал 6-7 лет, много чему научился и сделал. Тут орут те, кто был рядовой(НДС в зп нету, там НДФЛ) и ждал небесных кренделей нихера не делая или "слегка помахивая плавником", РАБОТАТЬ нада а не ныть и не жаловаться

*** 2013-06-17 15:37:14

Безграмотный бобер, вылез - откуда ты знаешь кто кем работал там? если ты делаешь упор на то, что оратор написал про НДФЛ - ты считаешь это мелочь, так же? Ты реально дебил - потому что НДФЛ у тебя был копеечный, а у автора он мог быть очень и очень весомым, потому что автор там получал гораздо больше. Но ты этого не понимаешь, правда? Ты же закончил инстЕтут как ты см пишешь... Вообщем бобрик

Бывший коллега 2013-05-17 09:25:08

Лёша Фомин так, себе на уме. Хотя крученый, как поросячий йух. А вот Мукин и Гуржи - это нечто... Я таких пидарасов давно не встречал.

Гуржи Дмитрий 2013-04-30 21:32:08

ДА, Я ТАКОЙ!!!!!

Хмурый 2013-05-07 10:25:59

Мда, жалкие ублюдки собрались поныть о их гнилой жизни.Автор первого сообщения (НДС с зарплаты) наверное вообще не понимает о чем пишет! Пилить бюджет - фильмов насмотрелись и из-за своей узкого ума нечего придумать более глупого не могут. Сайт для нытиков, обиженных жизнью, а не работодателем. А кто то еще заходит под левыми никами и пишет "Да, я такой" - наверное нет своего мнения и лица. Есл

Бывший коллега 2013-05-17 09:28:37

Косоглазый, не ты ли это ? Не устал ещё очко руководству подлизывать ? Те кто с вами работал в курсе творящегося [censored] Так что прикрой варежку, [censored]

Доктор 2013-06-17 15:47:35

Косоглазый, узнаю по стилю общения, еще тот умник, лижешь так звонко [censored] шефам, что они на солнце сверкают ими наверное в любую погоду. Давно работаешь, всех и все знаешь, уволил, слил, подставил не одного человека. И не только с своего отдела. Ни когда никому не оказывал помощи, не как человек (твое дело) ни как руководитель отдела, который должен работать в связке с другими отделами, твой при

Норд 2013-10-25 23:37:31

А кто такой косой???Турлюн????

ААА 2013-06-17 16:16:40

Бюджет пилят. Факт. Срывают стройку (не без твоей еще помощи кстати) платят неустойки в подрядные организации - которые потом эти неустойки с ними же и делят. Подрядные организации дают откат руководителю отдела стройки- факт. Отдел занимающийся закупкой материалов для строительства - вообще насквозь пропитан откатами и в сторону руководителя отдела закупок, и того же руководителя отдела строй

БББ 2013-08-01 10:34:53

Видно ,что если ты там и работал, то обычным линейным сотрудником, который. Что услышал, то и написал.Поэтому твоя оценка субъективна. а так для разнообразия попробуй включить голову и бы понять почему именно Спарк купил такой монстр как ТТК... это про постоянные срывы стройки,распил и плохой менеджмент. хотя уверен что опять ты напишешь что и здесь все распилили...

ВВВ 2013-08-03 04:46:02

ААА ты знаешь я прочла твой текст, я конечно девушка с приличной семьи и нормальным воспитанием в придачу знаю некоторых персонажей обсуждения. Хотелось бы что бы парни не бросались грязными словами тем более в виртуале на сайтах. Вы же все понимаете что сжечь есть Админ который умышленно поддерживает и усугубляет критику обоих сторон. Будьте выше этого! Нет в этой жизни правых и левых. Каждый дел

Сотрудник 2013-08-17 09:51:24

Каждый делает ошибки и у всех есть завис ники и ненавистники! Так и работаем:)

ААА 2013-08-20 16:53:05

Девушка с приличной семьи,тебе что - поступил сигнал в отдел кадро? Что на антиджобе вдруг появилась информация, которая существенно подорвет поток кандидатов? И ты забила во все барабаны? бей пиши, сути это не поменяет, в компании - кидают на премии, сразу говорю, ты это нее изменишь, хотя будешь отрицать, и возможно, я верю, где то в глубине души, сама это презираешь, ты вообще знашеь сколько э

ААА 2013-08-20 16:35:17

Я говорю то, что вижу, слышу, и слышал от коллег, соратников, и даже конкурентов. И не надо тут лить воду, лечись я же написал выше, но ты же упертый да? ТТК купил Спарк и еще несколько аналогичных компаний, по причине того, что рынок данных услуг имеет свой объем, и он сейчас исчерпан, тянуть свои НОВЫЕ коммуникации - просто нереально ни за какие деньги, посему проще купить фирмочки ме

Алексей Н. 2013-08-03 04:53:33

Парень, ты жалкий и мерзкий ублюдок !!! Такие как ты в футболе сидят в 3 составе всегда на замене и подают мячи лучшим. Так что твой удел писать тут и самоутверждаться!

Алексей Н. 2013-08-03 04:57:46

Да и еще ААА забыл тебе добавить- время лечит, надеюсь в старости ты будешь здоров и своим внукам дашь нужные слова на вопросы к дедушке!

ААА 2013-08-20 16:37:40

аргументы, иначе твой писк в сторону моих постов - просто писк.

HaHa 2013-04-01 00:43:01

Полностью согласен с автором! Руководство слабое, пафосное. Не умеют координировать действия отделов и в результате получается полный абсурд. Людей приносящих пользу компании не уважают и не ценят. Стиль руководства: Поиск виноватых. Мотивация сотрудников: Угрозы.

Норд 2013-10-25 23:41:07

Турлюна,Ружицкого и Гуржи уволить сразу,как такое быдло может быть начальниками отделово,это только в россии так....

нана 2014-07-25 20:00:13

Это только в Электро-ком. Я после того, как по своему собственному желанию, с легкой душой уволился из ныне уже не существующего ОВ, больше с такой удивительной тупостью руководства не сталкивался.

Круглов 2013-02-28 15:24:43

Спарк - компания действительно поглощена Транс Телеком, сокращения в штате - ребрендинг. Коллектив на местах дружный в той или иной степени - ну как и везде по моему, но вот руководство - да очень гнилое....принцип сотрудничества - обман. В свое время ушел оттуда - до сих пор общаюсь с народом (почтив се ушли) а вот руководство - к стенке!!!

Сергей 2013-05-01 12:55:50

Компания Спарк превратилась в не управляемую, бюрократическую кучу идиотов! Отдел взаимодействия вообще надо упразднить, потому как он не взаимодействует ни с кем! Впечатление от коллектива вообщем ужасное!

Трудяга 2013-09-17 11:23:15

Да действительно! Зачем нужен этот отдел взаимодействия, если он не на что не способен? А Фомин упражняется в искусстве прикрывать свою немощ перенаправлением своих проблем на других.

НаНа 2013-09-21 18:26:06

Не только в этом упражняется ))) Основные Функции согласования выполняют подрядчики. Фомин от части присваивает заслуги себе. За счет этого и выживает.

Весельчак 2013-11-29 21:06:46

Теперь эта команда карупционерав взялась продавать подрядчикам зоны строительства.

*** 2013-02-11 13:00:21

Так и есть, этих тварей с Спарка (теперь Транс Телеком, или ТТК) надо гнать ссаной тряпкой оттуда иначе не будет делов...воруют внаглую!!!

Сотрудница 2013-07-12 17:11:09

Мукина уволили СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!! Нет больше этого потного бородатого дядьки возле сотрудников!

Сотрудник 2013-07-16 11:37:02

Давно пора! Душил контору паразит.

Патриот 2013-08-20 22:37:21

Гуржи понизили:) Осталось еще одного паразита-Фомина обезвредить, чтобы компания смогла вздохнуть полной грудью!

Биби 2013-08-22 18:42:08

А кто сказал что понизили, все у него отлично.

king 2015-04-08 17:47:01

Здравствуйте: кто имеет какие либо претензии к компании звоните по тел:89064205364 или пишите на электронный адрес:[email protected] или же на скайп: denislev9 Вместе можно составить и разослать во многие инстанции по надзору т.е. вместе серьёзнее. Спасибо.

Сотрудник 2013-08-22 18:28:13

Мукина перевели в ТТК... ФАКТ! А ОВ упразднить, простите, как в ТТК? там работает 1 сотрудник, и ему глубоко посрать если что-то "ляжет"... среагируют через 2 недели. В ОВ на 3000 домов Ростова (приплюсуйте Аксай и Батайск) работает всего (!) 3 специалиста, обработать за рабочий день весь поток информации и все звонки, просто не реально!

Биби 2013-08-22 18:34:34

Придет все к тому, что "Спарк" развалят к чертовой матери, "ТТК" влезает пытается больше денег высосать,при этом ограничивается сотрудниками сокращая их, пока не начнется [censored]

Сотрудник 2013-08-22 18:49:00

Биби, в лучшем случае пройдут сокращения и сотрудники получат компенсации, но тенденция однако такова, что людей вынуждают писать за свой счет. По факту получается так: есть оклад чуть выше Мрот и премия в размере оклада (возьмем, к примеру, рядового сотрудника), но "даю" 5% того, что он получит свою честно отработанную премию.... Чаще всего срезание премии выглядит как завуалированные штрафы не п

Предвзятая 2013-08-27 23:42:22

Считаю, что загнивание компании началось после выкупа ТТК. Сотрудники, работавшие ДО, надеюсь вспомнят как отделы сотрудничали, как все работали дружно на благо компании, как корпоративы отмечали. С приходом ТТК бюджет режут, сотрудников сокращают, ТК нарушают. Трудишься 6 лет, а тебе пинка под зад без объяснения причин. Сейчас тоже бы не рекомендовала идти в эту компанию -уж очень всё шатко и

Сотрудник 2013-10-24 15:08:50

Согласно с Вами, Предвзятая! Сейчас идти в Спарк не советую, грядет очередное лже-сокращение...

Мозгоклюй 2014-01-14 20:39:48

Видел несколько вакансий по Новочеркасску , даже для нашего сраного города 20т бригадиру монтажников маловато . Так ещё и наюбвать ,что ли, будут?

бригада монтажников 2014-02-26 16:43:29

будут

Полёт 2014-10-22 18:06:50

всегда будут

leon 2015-04-08 17:41:44

Здравствуйте все кому пришлось потерпеть какие либо убытки материального либо морального характера,звоните по тел:89064205364 и по пишите на электронный адрес:[email protected] или на скайп:denislev9.Спасибо.Возможно составить коллективную жалобу.

08.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО СПАРК

Большое количество разнообразных и интересных проектов. Есть все возможности для профессионального и карьерного роста. Приличное оснащение и оборудование. Есть командировки по России и за рубеж. Оформление по ТК. Белая зп, выплата без задержек. Приятные дополнительные 3 дня отпуска. Хороший коллектив. Неплохая столовая. Руководство идёт навстречу по многим вопросам (естественно если не перегибать палку и подходить ответственно к работе). Можно гладить вертолёты.

26.03.2020
Грин Спарк, ИП Копосов А.

Бимаджи они же mice агентство. Я пришла работать к ним в качестве дизайнера. Красочно расписали задачи и перспективы. Бимаджи оказывают услуги в организации событий как в России, так и за рубежом. Оказалось, что их сотрудники (в основном дизайнеры), работают "нон стоп". Каждый день невероятные переработки. Атмосфера в офисе неуважительная и накаленная. Уже в первый день я сообщила руководителю, что такой

Россия, Сочи

25.03.2020 | положительный отзыв
Грин Спарк, ИП Копосов А.

Постоянно вижу администратора магазина Грин Спарк Копосова около магазина, но почему то не на рабочем месте своем. Гуляет, прохлаждается. Всю основную работу приход-продажи делает ст продавец. При устройстве вам будут обещать зп от 30 , а летом 50 тысяч. Но по факту 2 недели вы простажируетесь за 400р/день, а первая зп в лучшем случае будет 28т, т.к. с вас спишусь Подробнее>>

25.05.2019
Green Spark (магазин запчастей Грин Спарк)

Работал на складе в г. Ростов-на-Дону. Начальник склада улыбчивое лицемерное [censored] окружающий себя тупыми бабами - заместителями. Заместители эти типичные офисные курицы целыми днями занимающиеся вместо работы только стукачеством, стукачеством и ещё раз стукачеством. Большая часть зарплаты ЧЕРНАЯ которую ПОСТОЯННО режут ШТРАФАМИ и НЕДОСТАЧАМИ. ПОСТОЯННО. Штрафы придурашный начальник склада рисует за все и только младшим сотрудникам. Естественно своим бабам за Подробнее>>

15.04.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Спарк - ТТК

Хороший коллектив. При определенных усилиях перспектива роста. Ближайшее начальство вполне адекватно. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СПАРК"

Все кто в поиске работы даже не думайте идти в Спарк. Не выдают зарплату обьясняя тем, что была недостача. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СПАРК

Ужасный магазин. Никому не рекомендую. Обман начинается сразу - при выборе плитки менеджер озвучивает срок доставки - от 2-х до 3-х недель, но говорят может быть и раньше. По факту плитка пришла через 1,5 месяца. За это время ни разу не звонили и не оповещали о срыве доставки. Когда спустя месяц, я сама позвонила, мне сказали, что ждите еще 2 недели. Самое обидное - каким это тоном сказали - как будто я сама виновата в чем то, а не они. Выбор магазина Хользунова - был основным фактором заказа - потому что рядом с домом. Когда в пятницу вов торой половине дня мне позвонили и сказали что плитка наконец то пришла и вы можете ее забрать или в пятницу до 17 или в субботу до 13. Я сказала, что приедем в субботу. Приехав в субботу в 11.30 в магазин на Хользунова, ... Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Заказывал итальянскую плитку, очень не дешевую. Привезли раньше на неделю обещанного. Спасибо Оксане-дизайнеру за помощь в выборе плитки и расчетах. Доволен обслуживанием и ассортиментом магазина. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Читаю отзывы и просто поражена! Я сглупила и сделала все наоборот, сначала заказала плитку в этом магазине, а потом решила почитать отзывы. И не верю написанному! В салоне меня обслужили вежливые продавцы, отнеслись с уважением и пониманием. Дизайнер сделала все по высшему разряду. Заказ быстро оформили. Вчера позвонили и сказали, что можете забирать заказ. Салон отличный. Если еще понадобится плитка ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спарк Про»

Это бывшая страта партнерс, читайте - http://orabote.xyz/feedback/list/company/8425
Не указаны ... Подробнее>>