Coral Travel отзыв Юлия

Юлия:

Многое получила в компании Корал Тревел. Прежде всего это стабильная оплата. Также мне интересно то, чем я занимаюсь. Климат в коллективе положительный, мы всегда с девчонками вместе обедаем, можем и вечером в кино вместе сходить, посидеть где-то. Думаю, наша команда точно развеивает все мифы о женских коллективах!))

Отрицательные отзывы

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кроме туроператора советую обращать внимание на турфирму, которая представляет туроператора . Искала на TopHotels отель для отдыха. Заказала связь с туроператором Coral Travel. Меня, естественно, связали с их представителем (Coral в Ростове-на-Дону, ул. М. Горького 162). Обсудили номер, цену, даты. Хотела заказать номер с фронтальным видом на море. На следующий день привезла предоплату и подписала договор на бронь . Через 2 дня со мной связывается менеджер с сообщением, что бронь не подтвердили, т.к. все подобные номера выкупили. Смотрю- номера у других туроператоров есть. Звоню менеджеру. Говорит, что отправит запрос. В общем ответ мы ждали еще сутки и подтверждение так и не получили. В данном агентстве меня уверяли, что Испания долго подтверждает, потом долго отвечает. В общем это нежелание работать и сказки о том, что все сложно я наблюдала 4 дня. В итоге забрала деньги и забронировала этот отель в другом месте за 5 мин. Оказалось, что в данном отеле моментальное подтверждение! Предполагаю, что скорее всего заявку забыли отправить и номера с фронтальным видом в Coral закончились. Сильно дороже покупать у другого туроператора уже не хотелось. Взяла боковой вид. Вот так из-за нерадивости менеджера можно либо остаться без номера, который хочется,

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасное отношение к клиентам в офисе в г. Новомосковск. Пришли в турагентство, оплатили путевку за две недели до вылета. За эти две недели с нами никто не связался. За два дня до вылета мы пришли узнать, когда нам забирать билеты, оказалось что их нет, и нас просят прийти на следующий день. Весь день с нами опять никто не связывается. Вечером после работы мы приходим в офис, нам говорят о том, что лететь мы можем в Тай только с пересадкой в Дохе и вылет будет уже не завтра, а после завтра, попросили прийти за билетами на следующий день вечером. Мы приходим в назначенное время, а нам говорят, что билеты есть, но отель может нас приёмчик только через два дня. Мы на это не соглашаемся. Нам предлагают другие отели( которые были далеки от нашего, хотя мы тоже выбирали не 5 звездочный, а самый простой, но то что нас предлагали было просто ужасно),другие страны, мы отказываемся. Нам находят наш же отель, но с доплатой в 2000 рублей. Мы соглашаемся. Затем нам говорят что билеты подорожали, что давайте ещё 7. Мы с мужем уже не выдержали и попросили вернуть деньги, т.к. терпение уже лопнуло.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Здравствуйте. В начале августа обратилась через сайт в coral trevel для покупки тура в Турцию в определенный отель. Со мной связался представитель туроператора и предложил офис в г. Самара для покупки тура. Офис данного турагентства был представлен на официальном сайте туроператора и сомнений никаких не возникло. В этот же день 6.08 мы приобрели тур с вылетом 20.09, оплатив 100% стоимости + страховку от невылета. Позже со мной связался представитель туроператора из центрального офиса для уточнения, звонили ли мне представитель и приобрели ли мы тур. Я подтвердила, что тур приобрели. 17.09 я приехала забирать туристические ваучеры и выяснилось, что турагент , рекомендованный coral trevel, не оплатил наши путевки. Деньги за путевки турагент не возвращает.

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Coral travel - гид ужысный

Этой компании походу на всех клиентов наплевать. Нет у них по горячей линии ни человека, ничего вообще для обращения граждан с жалобой, на свой сайт выкладывают только положительные отзывы, а свой добавить не можешь. Я прилетела на остров джерба 23.06.2016 в отель Сиабель Рим Бич. Вчера в 10 00 по местному времени нас( всех прилетевших этим рейсом туристов) собрал наш Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Coral travel - Обман

Заплатил Агентству 85000 за путевку в Испанию но так как я не смог полететь в срок и сообщил агенству за неделю! мне отказались возвращать деньги за тур ! И по закону они в не вправе так делать! Жулики и воры! с людьми не считаються! Хотя перед подписанием договора говорили и утверждали что вернут! вот как верить этим ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Coral travel - Невозврат денег

Купила турпутевку в Египет, но попала в аварию и не смогла поехать. За путевку заплачено 22 500 рублей в офис Интерлайн в Элисте - дочерняя фирма coral travel. Это было 3 апреля 2014 года, то есть в этом году. Путевка с 11.05, в это время попала в аварию. Предоставила справку и все необходимые документы в страховую кампанию "Согласие". До сих Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Coral travel - Бросили в чужой стране

Заселили в отель в плохой номер, сказали завтра приедет отельный гид и поможет решить все проблемы и расскажет все.Два часа сидели ждали отельного гида, он наплевал на нас и не приехал на встречу.Турки нас слушать не хотят, а туроператор получил за все услуги деньги и все . Бросили нас одних и никто не пришел и не помог Дерьмо туроператор-ни кому Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Coral Travel

Работала в официальном представительстве компании в одном из городов Сибири (не путать с уполномоченными агентствами, т.е. непосредственно в самой компании). Очень счастлива, что избавила себя от работы в этой компании. Объясню почему: 1) З/п поделена на "Черную" и "Белую", причем "черная часть" зарплаты платится как угодно, могут вообще не дать, все объяснения от бухгалтерии настолько смутные и запутанные, что здравомыслящему Подробнее>>

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel, магазин путешествий - отзыв пользователя Некто о работе в компании

Некто:
Как всегда долгое собеседование - на выходе просто пук! Принесите на собеседовании фоточку свою, потом долгое заполнение "местной" анкеты от корола, тупо перепишите все данные с анкеты из HH. Потом пришла девушка, которая говорит, что она не занимается вакансией, на которую вы пришли собеседоваться, поэтому она ничего рассказать по ней не сможет. Но за то будет около часа мучать вас по резюме: от того куда вы ходили в детсад....Далее ичар говорит, подождите, я позову руководителя и вы с ним можете обо всем поговорить. Возвращается через несколько минут, если вы сможете подождать не много, руководитель на совещании... Хорошо, конечно, я что зря приехал! В итоге, прождав полтора часа руководитель так и не появился. Ичар извинилась и сказала что мы вам обязательно перезвоним и договоримся о новой встречи сразу с руководителем! Ну, как вы все догадались, никто так и не перезвонил. Если уж такое отношение на собеседовании...

Москва, Ленинградский проспект, 5 к2

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическая фирма Coral Travel

Летали этим туроператором в город Мармарис, Турция. Встретили хорошо, долго ждали подтягивающихся туристов, правда. Разместились стандартно, гиды не особо помогали. На беседе впаривали экскурсии, как все. В итоге мы купили поездку в Памуккале. Приключения начались в ресторане, куда нас отвезли на завтрак. Есть было нечего, все заветренное, ассортимент более чем скромный. Потом были три магазина, про которые никто не говорил, но заехать на полчаса-час в каждый было необходимо. Экскурсовод отвечала на вопросы непрофессионально, над туристами смеялась с другими двумя гидами, которые зачем то поехали. В самом Паммуккале было всего два часа, гид пыталась запугать туристов словами, что если кто то Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Coral Travel

Товарищи!Не устраивайтесь в Coral Travel! Там работают мошенники! Указывают в вакансиях одну заработную плату, а когда приходишь,то начинают ссылаться на то,что "не сезон",так что Вы в месяц получаете не 20.000 р., как в объявлении о приёме на работу,а 6.500. В то же самое время, хозяева офисов компании получают 70.000-80.000 рублей в месяц! Не скажу за все офисы компании в городе Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

СветланаСидина:

Уже два раза пользовались услугами этой фирмы, ни разу не возникло проблем. Последний раз отдыхали в Хургаде, по совету родителей, которые как раз приехали оттуда с массой впечатлений и посоветовали и нам там побывать. Очень понравилась экскурсия по Нилу, узнали много интересного, а мой муж-рыбак только и делал, что выезжал на рыбалку и радовался, как ребенок, когда возвращался с уловом. Отель попался хороший, все чисто, питание вовремя, в комнате было все необходимое. Возвращаться домой не хотелось, но думаю, что обязательно еще побываем в тех местах. Проблем с за все время отдыха не возникло. ... Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Coral Travel - отрицательный отзыв

Илья:
Купил тур онлайн в Coral (заявка 9952214, Илья) в Египет за 73тыс рублей, довольно давно с девушкой планировали поездку, но откладывали из-за ситуации с covid. Так как девушка летела с загранпаспортом Украины, менеджер отказала в оформлении страховки от невыезда. После оплаты тура дозвониться стало проблематично, то менеджер (Юлия Кашицына) на обеде (может и так, но частота таких сообщений смущает), то "связь плохая, мы вам перезвоним", то ваш менеджер будет после завтра. В итоге в Домодедово не пропускают на паспортном контроле и мы никуда не летим, еще и платим штраф (помимо расходов на ПЦР-тесты, расходы на дорогу в аэропорт, трехчасовое ожидание возврата сданного багажа и потраченного времени в комнате пограничников). Сообщаем о ситуации в Coral, просят оформить заявление на "минимизацию" (первой раз слышу такое), в тот же вечер пишем, потом два дня молчания и в результате предложение компенсировать 14тыс. Я не собираюсь терять 59тыс на полной некомпетентности менеджеров, которые ни на один вопрос ответить не могут по существу, до которых сложно дозвониться, которые не проявляют ни малейшей заинтересованности помочь клиенту и не разъясняют нюансы с документами, из-за которых испорчен отпуск. Которые после отмены тура начинают мухлеж с медицинскими  страховками!!! (из договора Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Coral Travel Турфирма

Напишу здесь отзыв о турфирме Coral Travel.Готовится к летнему отпуску я начала еще зимой. Когда отдыхаешь с детьми, нужно заранее учесть множество нюансов. В результате выбрала отель в Турции в Сиде. Мне было важно наличии песка на пляже, большой, тенистой территории и еще несколько пунктов. Польстилась на раннее бронирование и купила тур в начале марта.На этапе заключения договора претензий к компании нет. Девочки оформляли быстро, отвечали на вопросы, была рассрочка платежа.Но за неделю до вылета, выяснилось, что выбранный нами отель не открылся после зимы (там какой-то ремонт затянулся). Туроператор предложил нам другой отель. Мы судорожно стали искать по нему отзывы. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туристическое агентсво Coral Travel

Всегда предпочитали ездить заграницу отдыхать, но однажды, придя за очередным туром в офис на Волкова 9 б, получили информацию от сотрудника о туре в Санкт-Петербург. Жена настояла на поездке туда, я скептически относился, но потом понял, что зря. Недаром этот город назвали культурной столицей России! Масса положительных впечатлений о музеях, достопримечательностях, разводных мостах и «белых ночах»! Теперь будем с вашей компанией путешествовать и по нашей стране, ведь в ней столько всего прекрасного!)) Подробнее>>

09.08.2019
О отдыхе в Греции

Отдых организованный Корал Тревел понравился, никаких заминок с рейсами, отель был хорошим, ни по питанию, ни по обслуживанию претензий нет. Минусом оказался только гид, который опоздал на две из трех... Подробнее>>

06.09.2017
Coral Travel отзывы о компании

Александр Ковригин:
Мне не понравился этот оператор потому, что Я вылетела в Болгарию ночью и возвратилась в Москвы тоже ночью. Не спать ночами для меня это ужасно-я отвратительно себя чувствую Попали в отель "Славянски" в 8 часов утра, заселили только в 14 ч. Гид попался отвратительный. Марьян. Он должен был приходить каждый день по утрам, но он это не делал. У меня были проблемы в отеле-он мне не помог.Поэтому весь мой отпуск пошел на смарку. Происходило это в Болгарии. Солнечный Берег. Я очень недовольно туроператором и гидом. Больше ни к этому оператору не буду обращаться и другим не советую.

29.10.2018
Coral Travel - Обман и хамское отношение!

Добрый день, Мы приобрели тур во Вьетнам (Фукуок) 31 октября- 12 ноября с юридическим лицом ООО «На Отдых» на Новослободской 22 октября. Сразу же на следующий день цена на тур начала падать и продолжает падать по сегодняшний день. Мы оплачивали тур как физическое лицо, но с учетов 7% скидки за 100% оплату наличными. На данный момент цена понизились примерно на 20% Подробнее>>

07.08.2017
Coral Travel отзывы о работодателе

unkind9050:
В июле 2017 года летали в Турцию, тур оформляли в ТРК Москворечье, офис "Coral Travel", агенство "Вояжер" . За день перед вылетом обнаружили франшизу 30$ на медстраховку, о чем нас не предупреждали, и, насколько я понимаю, не предупреждают никого. От этой страховки отказаться нельзя, цена страховки без франшизы в другой компании - 10$. Книги отзывов в офисе нет, что странно. Вылет\встреча\трансфер\отель - в порядке, но желание обмануть и недосказать перечеркивает всё.

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

Шумный офис, до которого идти минут так 20.Перед собеседованием дают заполнить незатейливую анкету в 5-6 страниц,где вы сначала расписываете всю жизнь в 3 поколениях,а затем решаете какие же фигурки лишние в представленных задачах.Не тратьте свое время
нет ... Подробнее>>

25.07.2017
Coral Travel отзыв alyona.belonogova

alyona.belonogova:
Добрый день! Хочу пожаловаться на безразличие и безответственность принимающей стороны корал в Турции. Прилетели мы 17 июня первый раз в Турцию и первый раз я столкнулась с вашей компанией, хотя на документах был санмар, с которым я ранее путешествовала и была уверена в компетентности компании. Первый случай - перепутанный багаж. Прилетели мы в аэропорт газипаша около 7 утра. После перелета оказалось, что один из пассажиров по ошибке взял наш чемодан и уселся с ним в автобус. Когда мы вышли из аэропорта и подошли с вопросом что делать к вашим представителям на улице около аэропорта, поступило только одно предложение - ну идите походите по автобусам, может быть найдете... Класс... Я прям каждый отпуск в такой ситуации и знаю что делать... Да, мы пошли сами обыскивать все автобусы( слава богу, что ещё ни один не уехал!), Заставляли всех ваших девушек заходить в салон автобуса и искать мужчину, перепутавшего наши чемоданы. Ура... Нашли сами, отвоевали сами чемодан, чуть ли выдернув его из автобуса с криками, что это наше, а корал стоял и смотрел на это... Следующий случай - забытые вещи в автобусе в этот же день. Номер автобуса 503, гид - Регина. Всю

27.02.2017
Coral Travel отзыв Олег

Олег:
В Coral Travel работают одни обманщики. Заказали путевку в эмираты. Все заплатили и получили якобы всю информацию, но тут все началось и вылете. Нам сказали что мы еще должны доплатить 150 евро, за что непонятно. Ну думали ладно по прилету разберемся. В итоге нас в эмиратах уже никто так и не встретил. адрес отеля был, взяли такси опять за свои деньги, доехали. Ладно думаем, все бывает. Так еще и брони нет на нас... Вы что издеваетесь?! За что мы деньги то отдали?! Звонили 2-а дня на ваш номер еле дозвонились в итоге дали другой отель, и из своей путевки по факту отдохнули 4 дня... СУПЕР!!!

26.06.2015
Coral Travel отзыв Наталья Застрожнова

Наталья Застрожнова:
Вернулись из путешествия вчера. КОРАЛ ТРЕВЕЛ-это некачественные услуги,безответственность,неприятные моменты,поиски гида от этой компании самостоятельно ...В Салоу за 8 дней мы так и не увидели представителя туроператора. Звонили спустя три дня в офис.Предложили нам самим поискать Ксению. Потом она перезвонила и назначила время встречи-сама естественно не явилась.Информацию и экскурсии искали самостоятельно и было волнительно до самого вылета т.к ненадежность этого туроператора заставляла волноваться.Сами нашли время трансвера .Из нашего отеля еще два человека летели нашим рейсом. Никто не предупреждал,как это делают накануне в в "Пегасе".Колесили больше часа по отелям Салоу и сопросождающая Надежда только за два часа до вылета начала выяснять какие-то непредвиденные обстоятельства с перепутанными рейсами отдыхающих -естественно все ждали и нервничали.Потом стали возмущаться.Но вот наглость поразила- взяла микрофон и обвинила пассажиров,что мы все вот такие нехорошие,что беспокоимся о том,что опаздываем в аэропорт,а ведь с каждым из нас в следующий раз может произойти такое (короче фирма гарантирует сложности отдыха).В аэропорт доставили в притирку,отстояли 45 минут на регистрацию и далее бежали бегом по огромному аэропорту Барселоны.Отправление самолета в 14.15 и мы едва успели пройти контроль в 14.14...Ну и еще ....это неприятно,но пока выясняем.У нас был оплачен завтрак-ужин и выяснилось ,что только завтрак

16.12.2014
Coral Travel отзыв Bronislava Tsarik

Bronislava Tsarik:
1)Тщательно выбирали отель для отдыха на Гоа с 01.12 по 14.12 этого года. За две недели произвели оплату в Трансаэро в Минске. Поскольку номеров оставалось всего пять,попросили подтверждение бронирования отеля, которое поступила от туроператора Coral Travel. Написав письмо в гостиницу Sea Breeze Inn в Калангуте, узнала о том, что бронирование на наши фамилии от туроператора не поступало. Снова связалась с Coral Travel,который в очередной раз убедил в наличии бронирования. Только за два дня до вылета выяснилось, что туроператор Coral Travel и не думал бронировать отель заранее и места проданы по on-line booking. Так как уже не было выбора, нам предложили отель низшей категории, что никогда не делается ни одной компанией, если ошибка произошла по вине туроператора. Поскольку билеты до Москвы были нами приобретены заранее и отпуска оформлены, мы вынуждены были принять замену.2)По приезде в Гоа гид появился на следующее утро, когда мы еще не пришли в себя после перелета, и призывал определиться с экскурсиями сразу же, в другой день или на следующей неделе это сделать, якобы, невозможно. Гиды плохо владеют содержанием предлагаемых экскурсий. 3)Была, например разрекламирована Бакарди вечеринка в шикарном ресторане с бассейном, что совершенно не соответствует действительности. Даже сопровождающие

08.11.2014
Coral Travel отзыв vyacheslav.prockopjev

vyacheslav.prockopjev:
Добрый день. Брали экскурсию-посещение хамам в г. Кемер. Самое красивое впечатление - это рассказ гида фирмы "Корал Тревэл" Хасана. На этом все хорошее закончилось. Начну по порядку и подробно. Вышли к входу отеля за 15 минут до назначенного времени. Но транспорта нет. После звонков, кстати сказать платных, нам сказали , чтобы мы вышли на обочину дороги и ожидали транспорта. Транспорт пришел через 30 минут и довез до хамама. И тут мы ощутили "турецкий сервис и гостеприимство". Один человек забирает квитанцию, другой навязывает какой-то жетон и усаживает для ожидания следующей группы желающих. Когда набралось человек 10-15, уже следующий человек проводил к человеку в гардероб.Тот выдал влажные полотенца, очевидно от предыдущих посетителей и отправили в гардероб. Кое-как переоделись в тесном помещении. Попали в руки следующего человека, точнее моя шея , за которую он меня отвел к человеку перед сауной. После выхода очередной партии из сауны меня впустили внутрь темного небольшого помещения, в котором уже находилось человек 10-12. Через некоторое время "привели" жену. Буквально через несколько минут человек следящий за очередью внутри сауны, сказал чтобы мы выходили. Жена даже не успела согреться, не то, что вспотеть. Нас за шею подхватили молодцы и отвели

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

На Будённовском 55 просто отвратительное начальство и коллектив, никому не советую там работать и обращаться за туром. Корона на голове и пустота в голове минимум, что вы заметите при первой же встрече.
нет ... Подробнее>>

13.10.2014
Coral Travel отзыв kuksowa.e

kuksowa.e:
Здравствуйте!Не собиралась писать отзыв, попросили знакомые, после моих рассказов об отдыхе в Египте.Обратились к оператору Coral Travel в Воронеже, девочки, быстро подобрали путевку на троих, все было быстро , профессионально.Отдых с 15 по 25 августа, Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh 4* Приколы начались когда мы очутились в Египте. Оказалось что наш оператор Odeon tours, который является представителем Coral Travel. Мы специально искали без посредников путевки, и тут сюрприз.Отельный гид Исмаил, скажем прямо особо не напрягался, назначил встречу на 8-00 утра, мы пришли ровнок восьми, никого нет ,бегали по отелю искали куда же он делся, оказалось, что Исмаил решил достаточно времени ждал отдыхающих.Провел с нами беседу- инструктаж,тема "Давайте больше чаевых". Было забавно слушать как он по несколько раз повторяет какие суммы следует дать на чай, так сказать, закреплял пройденный материал. Несколько раз повторял, что бы не брали экскурсии у других экскурсаводов , только у него, рассказывал разные страсти, что если что то произойдет, то отель ничем не поможет. Экскурсии организовал плохо, оценка два. Экскурсоводы говорили с сильным акцентом, было ощущуение что читают по бумажке. Но самое веселье началось по отъезду. Накануне мы подошли к информационной доске, где увидели дату и

10.07.2019
Coral Travel отзыв Марина

Марина:
  Недавно уволилась по собственному. В этой компании проработала дольше всего. Коллективу, теперь уже бывшему, привет и только лучшие пожелания! Многое узнала, много полезных навыков наработала благодаря этой компании, но пора двигаться дальше!

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Coral Travel»

Отдел кадров, в частности, Александра Конкина - проводит бредовые психологические тесты (выбрать кружочек, квадратик или зигзаг) и собирает анкеты из-за чего, вы можете не подойти. Я лично эти тесты проходил в институте и знаю как правильно их проходить. Обещанный руководитель так и не вышел. Затем, мне сказали, что нашли другого специалиста. Однако вакансии на hh.ru висят и позвонив, другой специалист сказала, что компания ещё не нашла специалиста и что я "слишком хорош для них")) Более того, что обнадежили - сказали давайте рассчитывать на позитивный результат. И тут приходит отказ. Я надеюсь, что руководство компании и отдела маркетинга примет данную ситуацию во внимание. Я хотел в любом случае договориться, так как имею ряд преимуществ и хотел работать именно там. По деньгам всегда готов уступить, тем более ряд преимуществ работы там на лицо. Поэтому рекомендую соискателям - не тратить деньги ... Подробнее>>