флорист.ру отзыв Водитель-фотограф-аэродизайнер

Водитель-фотограф-аэродизайнер:

&nbsp&nbspКинули! Не заплатили за отработанный день, будьте готовы отработать за свои кровные! так же в резюме не указаны обязанности - фотограф и аэродизайнер(надувать шары)

Отрицательные отзывы

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Флорист.ру

Устраивалась во Флорист ру на временную работу в период весеннего цветочного обострения. В начале заявили что график будет 2 через 2 по 12 часов. Затем оказалось что работа идет "сплошняком" без перерыва. Насчет ночных смен ничего не оговаривалось. И тем не менее они были. Началальство кричит, ругается. Вместо обещанных 1-5 тысячи в день за более чем 12 смен в том Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв

Не нашла)
Очень грустно читать негативные отзывы о компании... Для начала скажу так - не каждый человек подходит работе, и не каждый работа подходит человеку! И дело не в том что человек или работа плохая)) Каждой рыбке свой пруд!))) Компания Флорист.Ру это сплоченная семья сумасшедших трудоголиков, болеющий за свое дело и идею! А идея у нас простая - помочь людям через расстояние донести ... Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Флорист.ру, служба доставки цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую для трудоустройства, даже на время. Обман.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: Маргарита Подколзина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Администратор Дата начала работы: Декабрь 2011 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: яЯЯ тыЫ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: флористка Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $2 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Серьезных отрицательных сторон не наблюдалось.
Пришла работать в компанию сразу после окончания университета - окунулась в мир добрых и отзывчивых людей. Сотрудники компании действительно приняли как родную, не было периода "вливания" в коллектив. Атмосфера очень влияет на качество работы, поэтому, я советую данную компанию как для молодых специалистов, так и для более опытных людей - здесь вас радушно примут. Еще один немаловажный момент - за ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

существенных минусов нет (честно!), я с удовольствием работаю в этой компании
Я не знаю, кто написал предыдущий отр. отзыв, анонимно, но мне стало очень обидно за компанию. Я работаю в компании с декабря 2014 г. И поверьте мне: это пока мое самое лучшее место работы. 1)Черная зп с лихвой компенсируется количеством. Конечно, если работаешь, а не просто скидываешь работу на других. Но ведь именно это и хорошо, иначе компания превратится в... ... Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Флорист.ру

Своевременная оплата. За все время не было задержек Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Отрицательных сторон я не заметила)
Коллектив замечательный- как одна большая семья! Все приветливые, отзывчивые, а самое главное ответственные! Работают оперативно, на результат! ... Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
флорист.ру

комфортный офис. на этом все Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Флорист.ру - отрицательный отзыв

Maksim:
Сделал заказ утром в 11 #68164468, с доставкой в ближайшее время, ЛО, Красносельский район (Красное Село). На сайте не было адреса в автоподстановке, поэтому я позвонил в службу поддержки, где оператор дружелюбным голосом сказала мне вбить ближайший адрес, который она тут же исправит на корректный. Около 10 минут мы уточняли по карте точный адрес, после чего заказ был подтвержден и оплачен. Ближайшее время доставки нашлось только с 15 до 18, хотя я очень просил доставить как можно скорее. В 12:30 мне пришло письмо что время доставки с получателем согласовано, и оно будет “четыре часа назад” (даа дааа :-D) т.е. сегодня с 8 до 10. Я сразу же позвонил в службу поддержки, где меня заверили что это просто ошибка, don’t worry be happy. В итоге в 15:30 со мной связался консультант, который сообщил что стоимость доставки возрастает до тысячи рублей. Ну и бог бы с ней, ЛО – не питер. Однако в разговоре промелькнула фраза что доставка будет в г. Белгород. Десяток звонков в службу “Заботы о клиентах” как они ее сами называют со скрипом принесли свои результаты и адрес был изменен. Однако все сроки сорваны, сюрприза больше нет, ДР подпорчено.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

30.05.2023 | отрицательный отзыв
флорист.ру: Положительный опыт

Зп выплачивалась вовремя. За 2 года работы зарержек не было. Руководство отдела лояльное, можно договориться о выходных и прочем. В целом дружеская атмосфера в коллективе. Уровень зп оговаривался на собеседовании и был ожидаем Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

1) Пригласили на собеседование к 12:00, я прибыл по раньше мало ли, 11:30 если точно, попросили подождать принимали в порядке очереди вакансии разные кто кладовщиком, кто флористом,курьером, помощником кладовщика, одним словом сидел ждал своей очереди. 2) Дождавшись очереди своей а это было по времени около 13:00 пошел на собеседование где с сотрудницей по приему персонала Юлей Лосевой пообщавшись о компании в целом ну и конечно обо мне. Расспрашивала она не уверенно! Все время ее кто то отвлекал, то телефон то зайдет в кабинет кто то из сотрудников в тот момент когда я рассказываю о себе или она о компании. Со слов Юли наша компания самая большая по стране, по крайней мере это Москва, Казань, Санкт-Петербург. Не знаю как в других городах но в Москве эта кампания находится на Верхняя Красносельская улица, 2 в здании завода обойной фабрики, т. е. арендуют площадь у ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Директор - настоящий трудоголик. Поэтому если ваши обязанности будут соприкасаться с его полем деятельности, будьте готовы пахать аки конь :) Зато всегда в тонусе и очень многому можно научиться в кратчайшие сроки!
Работала во Флористе два года, после чего счастливо ушла в декрет :) провожали всем коллективом, обнимаясь и плача. Честно. А теперь без сантиментов и по существу. Это лучшее место, где я когда-либо работала, а работала я много где, в том числе была ИП. Душевная атмосфера, коллектив, руководители, к которым можно прийти в любое время и с любой проблемой, горячие обеды, ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: Рина Чан (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: маркетолог Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Флорист.ру - Букет за 5копеек.. Стоимостью в 5000.Обидно

Букет не соответствует цене.хризантемы в маленькой корзинке за 5000!!!!позвонили,трубку не берут.позвонили с другого номера…ответили что цены и количество..соответствуют празднику!!!Три ветки хризантем за 5000.жаль вечно обманутых заказчиков!!! Флорист ру г.Омск позорники. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «флорист.ру»

В работе всегда могут возникать проблемные ситуации, на то она и работа, но никаких серьезных отрицательных сторон и нарушений в работе компании на данный момент не отмечается.
Большая и серьезная компания, быстро развивающаяся, в результате чего всегда много интересных задач. Преданных сотрудников очень ценят. С первых дней работы отметила большой дружный коллектив и заботу о сотрудниках со стороны руководителей и коллег. Всегда приятная атмосфера, независимо от количества поставленных задач и наличия стрессовых ситуаций. Преданных сотрудников очень ценят. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Думаю, что мой стаж говорит сам за себя. При наличии существенных негативных моментов в работе, я бы здесь не задержалась на столь долгий срок)))
Работаю в компании уже много лет. Изначально пришла на студенческую подработку, но благодаря положительной атмосфере и лояльному отношению практически сразу начала работать в качестве постоянного сотрудника, совмещая график с учебой в университете (за что отдельное спасибо!) Радует, что здесь всегда царит доброжелательное отношение к сотрудникам, достойные условия труда, приятные бонусы, как в материальном плане, так и в виде различных ... Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Флорист.ру, служба доставки цветов - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Весь негатив формируется вокруг директора этого заведения. Мерзкий двуличный человек. Отсутствие планирования, решения вопросов на уровне вчерашней школьницы, под воздействием настроения.

12.08.2019 | отрицательный отзыв

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Временный сотрудник Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Самый большой минус это черная зп. Официально сотрудник может получать копейки (10 тыс), остальное на руки. это остальное тоже небольшое! По слухам, Вера (руководитель клиентского отдела) из конвертиков подворовывает, а ребятам платит меньше. Первые полгода ДМС сотруднику не оформляют, а сейчас вообще отменяют всем. Да и ДМС в правильном понимании это сложно назвать: одна больница и идти можно только туда (очень дешевая страховка). Что, провалили сезон или кризис ударил? Компания никогда не была про-людей: нужно выжать их по-максимуму и попрощаться ( уходят сами преимущественно из-за высоких нагрузок и маленьких денег), а потом набрать молодых стажеров, которые будут с горящими глазами работать за копейки. Люба (главный бухгалтер), ты поэтому уходишь? Декрета нет! Максимум полгода, а потом будь добр выходи на работу, а если не выйдешь, будешь потом рассматриваться на общих условиях. В клиентском отделе работают преимущественно девушки с заниженной самооценкой: за 18 тысяч рублей ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Основное название: флорист.ру Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Доставка цветов по всему миру Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «флорист.ру»

Ужасное помещение где я проработала,всё для НЕ ЛЮДЕЙ. Туалеты на улице,шумно,грязно. Далеко до метро. Мало заплатили. Больше никогда не прийду на такую подработку.
Дружелюбный коллектив.Больше положительного ничего нет. ... Подробнее>>

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Флорист.ру - отрицательный отзыв

Рамин:
Заказал цвети сегодня на день рождения жены. Доставка обещали до 21.00 потом курйер звонил говарит вопще не успею сегодня не привезу. Так и у нас получилось заказать цветы на День рождения. Не в коем случае не советую иметь дела с этой канторой. Прозба вернут деньги ответ заменчиво до 40 дней. А деньги берут в течение 5 минут. Номер заказа 14301237. Оператор даже не отвечает на вопрос где доставка. С другова телефона написал что хочу заказать цветы моментально ответ прилител.

24.01.2016
Компания ФЛОРИСТ.РУ

Нина:
Букет в подарок - всегда приятно, но не в этот раз!!! 21 января ко дню рожденья брат заказал мне доставку букета. Он был милым, но мне показалось, что с ним что-то не так (что именно - я не поняла). 22 января ситуация начала проясняться: стало понятно, что в целом букет от холода не пострадал, но собран мягко говоря не добросовестно: так как часть цветов чувствует себя великолепно (Альстромерия и желтые хризантемы), розы особенной свежестью не отличались, но форму еще держали, а белые хризантемы откровенно начали скручиваться! Такое случилось впервые и меня это расстроило. Кода я досталась букет из вазы, что бы поменять воду, я обратила внимание что вода помутнела и "заболотилась", такое случается когда букет стоит уже не менее недели, а ведь я его получила только день назад!!! Развязав букет я обнаружила, что белые хризантемы полностью испорченные: скользкие стебли, засохшие цветы, обрезанные пеньки в центре соцветий. Их я вытащила из букета в отдельное ведро с водой. Розы тоже были не первой свежести, лепестки имели бумажистую структуру, но бутоны сохранили форму. Мы позвонили в этот этот же день в отдел доставки в Новосибирске, где нас попросили подождать выяснений обстоятельств до завтра ( то

115211, Москва, Ленинградский проспект, 28.

01.12.2014
Компания ФЛОРИСТ.РУ

Алексей:
30.11.2014 на день матери заказал букет за 3500. Р. Маме. На утро букет завял. Бутоны лилии были вставлены в капроновые трубочки вместо стеблей. Это ужас! Что за шарашкина кантора. Если руководство этой шарашки видит этот отзыв, проверьте заказ 68584269, и разберитесь в этом бардаке. Еще заказывали 15.11.2014 букет племяннице на день рождения. Номер заказа 27870335. Цветы были не свежими. В тот раз подумал что случайно. Но теперь понимаю, что это закономерность.

115211, Москва, Ленинградский проспект, 28.