Алхимия Мебели

Галина:

Галина
Сборщики опоздали на два часа, потом выяснилось, что часть комплекта не довезли, ребята хорошие, но перенеслось все на следующий день. Один день я потеряла. На следующий день злосчастный шкаф собрали, но оказалось, что материал похожий но не тот что утвержденный. Причем сама компания этого не отрицает. Вот так вот - заказывайте у них, оплатите отдых а Сейшелах, а полетите в Анапу
Вячеслав
8 июня 2017г. Заказал в "Алхимиии Мебели" выезд дизайнера, заключил договр на изготовления шкафа regt. 13 июня 2017 г. шкаф уже стоял у меня дома. Качеством прделанной работы осталяся доволен! Оперативность тоже порадовала. Желаю этой компании процветания и благодарных клиентов!

Санкт-Петербург, р-н Московский, Московская Застава, Заставская улица, 33, этаж 1, Территория Завода "Скороход"

2020-06-13  Алхимия мебели

официальный представитель

Благодарим за ваши отзывы! Наша компания очень внимательно относится к обратной связи от клиентов, и каждое мнение для нас важно.Мы очень рады, что Вячеславу понравилась наша оперативность, мы будем рады продемонстрировать ее еще раз при следующем заказе. Галина, к сожалению в последнее время участились случаи «черного пиара» со стороны компаний конкурентов, поэтому пожалуйста свяжитесь с нами по основному телефону +7(812) 490-74-57 (работает круглосуточно), электронной почте [email protected] или посетите (в рабочее время) наше производство по адресу: С. Петербург, ул. Заставская , дом 33, для скорейшего решения вопроса. За семь лет работы абсолютно все наши шкафы установлены и сданы клиентам, что подтверждается, подписанными актами приёма передачи согласно договору. В том случае, если ваш отзыв является правдой, мы готовы компенсировать вам доставленные неудобства вплоть до полной оплаты суммы договора.

2020-07-02  Orangecamel

Заказывал себе здесь шкаф-купе встройку, прoсил ребят сделать под определенные габариты и параметры, не отказали. Сроки изгoтовления адекватные по сравнению с другими компаниями, цены тоже, сделали, собрали и привезли быстро. Прoблем нет,мне все понравилoсь.

2020-07-02  Orangecamel

05.06.2018 | положительный отзыв
Банкетный зал Алхимия

Негативное отношение к работникам, как готовят на раздачу, это отдельная история, сообщу кратко, что технология соблюдается частично и зависит от настроения неопытного повара, контроля нет никакого, система оплаты очень странная, платят не за уровень мастерства, а вообще не понятно как, чем больше отработаешь-тем меньше получишь, это насчёт премии, ну да ты получишь почасовку, но не более, бездарное руководство которое "радует" Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
АЛХИМИЯ РОК-МАГАЗИН отзыв сотрудника смит

Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом. Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Пуф не подходит по цвету к мягкой мебели

Здравствуйте,купили диван-кровать и к нему пуфик,пуфик привезли другого цвета.Позвонили в магазин в котором оформляли заказ(г.Нижний Тагил,ТЦ"Кит") попросили поменять пуфик ,чтоб был под цвет дивана.Продавец взял заявление от нас,но когда будет положительный результат не знает. И ничем не может больше помочь.Разберитесь с моим вопросом пожалуйста. Заказ №УР74И000000127 от 18 февраля 2016г. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Много Мебели - Не доставлена часть мебели.

Заказали 04.01.2019г. стенку Виго, диван и кресло Берг, на сумму 34997,00 р., договор Г-ОЕ0000000003 от 04.01.2019г. В данный момент доставлено только кресло 24.01.2019г. Остальное ни как не дождемся. Прошло уже больше месяца!. Дозвониться до службы склада и доставки не возможно, просто отвечает автоответчик и нет соединения с оператором,и так уже пять часов.Неужто никого там нет?! И вообще сколько ещё ждать?Сервис Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Недопоставка мебели

Я обращаюсь в очередной раз и прошу пояснить Этот песпредел, который происходит в этой организации. Ранее обращалась по причине недокомплекта стенки по договору № К-КТ 0000000019 от 11.06.2017. 4 декабря был звонок от службы сервиса , мне было сказано что пакет недостающих деталей доставлен на склад! Наконец-то! Спустя всего полгода и бесконечных обращений! Предложенные сроки доставки я перенесла по причине Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели бугульма

________________________________________________________
хачу работать консультантом в этом магазине!!!! ... Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - ремонт мебели

3.06.2016г приобрели по акции диван Берг в г.Каменск-Уральский .2.09.2016 написали заявление на ремонт посадочного места ,произвели ремонт 16.11.2016г произвели не качественно .23.01.2017 сделали новую заявку,мастера по ремонту не было до сих пор.При звонке в магазин обещают прислать каждый раз при обращении но мастера так и не было.Заявка на сайт Много мебели была сделана от 29.03.2017г номер заявки ИМ 0008254 ответа Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Недопоставка мебели

8 апреля 2016 года в магазине Много Мебели ТЦ "Жемчужная плаза" Петергофское шоссе 51 был заключен договор № СП29Д000000804 с ИП Удот Натальей Васильевной. Срок поставки до 11 мая 2016 года. 25 мая 2016 года нам привезли стулья, стол, стенку и пуфик. А вот диван-кровать с механизмом Берг получить никак не можем. Где же наш диван? Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Много Мебели - Не вернули деньги за не полученную мебель от "Много мебели "

Полное безобразие. Заказала диван МОНАКО-У договор №О-ЕН0000000141 29.07.2017, пришлось отказаться, так как доставка была в ночное время, да еще дополнительно водитель требовал денег, на что не было рассчитано. Расплачивалась за диван кредитной картой. Теперь кормят обещаниями каждую неделю, что деньги вот -вот перечислят назад на карту, но уже 03.09.2017, а деньги до сих пор не вернули, хотя заявление на возврат Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка мебели

Заказала диван "Мадрид". Оплатила покупку. Сказали, что в течение 3-х дней привезут. Со 2 на 3 июня в 2.30 ночи пришла на моб. тел. реклама! 4 июня начались звонки ... из Саратова! Причем тут Лен.область? Пыталась перезвонить в Саратов: там автоответчик, нажмите 1, нажмите 2. Межгород по моб. тел. сколько стоит? Позвонила в Тосно, дали тел. отдела логистики. Ждала, пока Подробнее>>