zhenya.mashtakova:

460053, Оренбург, Салмышская улица, 36

zhenya.mashtakova
Обычная стоматология, цены аналогичные городским, подход стандартный. Негативных впечатлений не осталось. Врачи ну просто душки. Нравится.

25.05.2015 | положительный отзыв
Жемчужина, стоматология - Безболезненное лечение

Я очень довольна работой специалистов, которые работают здесь. Они самые настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт за плечами. Лечение и удаление зубов всегда проходят безболезненно. Для тех, кто не может сдержать свой страх перед лечением или удалением зубов, например, таким как я, доктор предлагает лечение с седацией. Это когда пациента вводят в легкое состояние дремоты при помощи специальных медицинских препаратов в сочетании с местной анестезией. Благодаря этой процедуре можно решить множество проблем за один прием. Это очень удобно.

Российская Федерация, Владивосток город, Красного Знамени проспект, 78

01.12.2020 | положительный отзыв
Жемчужина отзывы

Яна:
Помыли ночью очень хорошо,работали два человека,уютная комната ожидания! Молодцы!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Не люблю менять врачей, но со стоматологами все как-то не складывалось. Наконец-то нашел специалиста, которому могу доверять! Уже привык, и ассистентка у нее хорошая. Лечением и уровнем услуг более чем доволен. Пролечил кариес, постоянно вылазивший в течение 3 лет, сделал фторирование.

Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Жемчужина"

Отдыхала в Жемчужине в августе 2011 года. Отдохнула очень хорошо! Обстановка была уютная и чем то напоминала санатории советского времени. Жила одна в двухместном номере на четвертом этаже. Окна выходили на задний двор территории санатория поэтому в номере было иногда прохладно. Номер чистенький и уютный, есть телевизор. Питание не ресторанное, а именно столовское, но вкусное, каждый день что-нибудь новенькое. Обязательно или фрукт или молочный продукт какой-нибудь. Лечение брала не много, в основном гуляла по сосновому бору - это просто наслаждение! Дорога к пляжу пролегает через сосновый бор. Пляж большой, чистый, песочек отличный. Вода спокойная и прозрачная. Этот санаторий по большей Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

У меня откололся кусочек переднего зуба. Хотела нарастить, побывала в трёх клиниках. Говорили, что поставить могут, но никто не давал гарантии, что они будут держаться. Обратившись в эту стоматологию, сказали, что сделают всё из качественного материала.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Подробнейшая консультация до и после удаления зуба, удаление прошло быстро и безболезненно. Спасибо хирургу!Клинику Жемчужина могу только порекомендовать.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Была на приёме у доктора, пришла с зубом, который уже был пролечен, стояла постоянная пломба, но зуб очень болел...Терапевт сразу установила причину, объяснила все доступно и понятно, пролечили повторно зуб, для меня было главное оставить свой зуб, а не корону, доктор со всем справился, а насколько прекрасна сделана реставрация нет слов.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Пришёл по приглашению на чистку и была проблема с зубом. Врачи реально очень внимательные и слушают пациента. Отвечают на все вопросы. Опытные специалисты. Вообщем круто. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Артюк Татьяне Владимировне большое спасибо за лечение зуба. Так основательно врач подходит к делу, видно сразу, что на пациентов тут не наплевать! Ценю это, спасибо, своим знакомым я уже всем растрещала про клинику. Я плохого не порекомендую))

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Здравствуйте!С детства не очень хорошо отношусь к стоматологам, но в клинике меня смогли переубедить) Лечил зубы, справились за один прием, ни боли, ничего. Врач доброжелательный. Рассказал обо всех возможных проблемах в ближайшем будущем, появилось желание прийти еще.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Жена открыла для себя эту клинику. Ну и теперь мы всей семьей здесь лечимся. Заходить приятно. Чистота, отзывчивый персонал. Всегда точно по времени принимают. Здесь мне удалили два зуба также кариес хорошо лечат. Все прошло идеально на начальном этапе. И цены средние, никаких лишних доплат.

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат " Жемчужина"

Отзывы о санаториях помогают сделать правильный выбор места оздоровления.Пансионат " Жемчужина" очень нравится нашей семье. Ежегодный отдых на курорте позволяет оздоровиться и набраться сил на весь следующий год.Очень нравиться многообразие в системе проживания. Есть номера, позволяющие отдохнуть людям с разным достатком. Очень большая территория профилактория позволяет насыщаться кислородом в парковой зоне, насладиться разнообразием зеленых насаждений.Детская площадка и вечерние мероприятия для детей очень помогают родителям расслабиться и отдохнуть.Нельзя оставить без внимания розы, которые растут по всему пансионату. Это действительно очень красиво.Очень хорошее питание, в которое входят и мясные, рыбные блюда, и свежие овощи и фрукты.В профилактории делают лечебный массаж, за это Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Впервые обратилась в клинику с острой болью. Попала на приём к очень чуткому врачу. Доктор поставил диагноз пульпит. Удаление нерва прошло под анестезией, ничего после не беспокоило. Врач дал подробные консультацию по всем интересующим меня вопросам в плане ухода за зубами. Хочу просто сказать спасибо, сейчас чувствую себя гораздо лучше.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Обращался сюда всего один раз, когда мне необходимо было провести качественное лечение переднего зуба. Запустил его достаточно сильно и осталась всего пол зуба(остальное съел кариес). Стоматолог аккуратно произвёл зачистку и нарастил не хватающий участок зуба. Получилось совсем не дурно, поэтому я остался очень доволен проделанной работой в этой стоматологии.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Слетела пломба и повысилась чувствительность зуба. Пошла в клинику жемчужина рядом с домом. Рекомендую их. Мне хоть и почти 30, но стоматологов я еще боюсь))Но тут все сделали аккуратно!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Это моя любимая клиника,вежливый персонал,уютно,всегда без очереди.Запишут на самую ближайшую дату, не нужно ждать какой то космической просто очереди.Плюс нормальные ценники на услуги стоматологические.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Лечение зубов — вопрос важный, а порой настолько, что его решение не терпит отлагательств. Бывает, что твой “родной” лечащий врач не всегда на месте и тогда как бы боишься, что попав к другому тебе во рту наломают дров или еще чего похуже. В Жемчужине такой проблемы не возникает, когда иду в эту клинику, то четко уверена, что при любом раскладе попаду к человеку знающему свое дело. :)

02.12.2014 | положительный отзыв
Компания Жемчужина, ресторан

Мария:
Отличный ресторан!!! Кухня потрясающая, персонал на редкость тактичный и вежливый. Роскошная и спокойная обстановка. Рекомендую! 5+

Москва, Свободы ул., д. 55,

03.08.2014 | положительный отзыв
Компания Жемчужина, ресторан

Наталья Сулагаева:
2. Августа 2014 года отмечали свадьбу Ирины и Вячеслава спасибо всему персоналу ресторана за хорошее обслуживание вкусные блюда приятную атмосферу красивую сервировку стола

Москва, Свободы ул., д. 55,

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Понравилось отношение Савельевой Екатерины Викторовны. Лечила у нее уже 4 зуба. Пломбы поставлены просто идеально,прикусу не мешают. Также лечили межзубной кариес, даже не понять есть ли там пломба. Так аккуратно и красиво сделано и кстати вовсе-вовсе не больно.

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтоматологическая клиника "жемчужина"

Хочу выразить огромную благодарность и оставить отзыв о стоматологической клинике "Жемчужина", которая находится по адресу - Тамбов, улица Коммунальная, 51 и оставить положительный отзыв. Обратилась к ним с острой болью, позвонила утром рано, сказала, что нахожусь одна с шестимесячным ребенком, боль адская и прошу у них помощи. Меня переключили на врача Мартынова Максима Викторовича. Он согласился меня принять без записи и без очереди. Быстро провел осмотр, сделал анестезию и через считанные минуты удалил больной зуб. Я даже испугаться и вздохнуть не успела. Спасибо за понимание, внимание и качество процедуры. Плата меня тоже вполне устроила - пятьсот рублей, даже за Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Стоматология"Жемчужина"? ?аслужила уважение в кругу наших друзей. Я сама попала сюда в прошлом году через подругу, у меня пульпит был, спасли зуб, низкий поклон просто врачу, она быстренько взялась сама за мой зуб. А теперь уж и у хирурга была, когда восьмерка справа полезла, капюшон пришлось срезать. Есть все услуги и не так уж дорого.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Спасибо огромное! Условия отличные, врачи-профессионалы! Была у Дроздовой, осталась очень довольна! Теперь только к ней буду обращаться в случае необходимости.

10.09.2019

lisa_alisa123:

С детства боюсь стоматологов, для меня всегда была проблема сходить к нему, и пока не начинала бегать по потолку от зубной боли меня в кабинет стоматолога просто не затащишь. Посмотрев однажды рекламу про клинику Жемчужина решилась пойти ( как раз болел зуб). Вошла в холл и знаете почуствовала себя как дома, медсестра вежливо пригласила меня присесть на кожаный диванчик, посмотреть плазменный телевизор. Немного подождав меня пригласили в кабинет. Увиденное оборудование конечно впечатлило, новейшие технологии, инструменты стерилизованы в специальном автоклаве ( у врача поинтересовалась названием), мне одели специальные очки, трубку, которая сама контролирует слюноотделение и не надо постоянно сплевывать как например в государственных клиниках. Профессионализм врачей на лицо. В общем я ничего не почуствовала, пломба стоит как влитая уже третий год, даже и не скажешь что пломба, как будто твой зуб (вот до чего техника дошла). Но цены конечно, все время ...

606000, Дзержинск, Мира бульвар, 4

13.03.2018

lisa_alisa123:

606000, Дзержинск, Мира бульвар, 4

27.01.2019

илья:
Ужасное отношение к клиенту! Делал себе там стрижку 25.01.2019. Мастер перепутала насадки на машинке и сделала боковую левую часть короче праврй. В конце получилась полная ассиметрия! На мои возражения начала спорить, что все делает правильно. Хорошо что были еще мастера, которые подтвердили ей, что подстригла не равномерно! Пыталась исправить но тщетно. За стрижку взяли деньги по прецскуранту. Во время того, как находился там женщине красили волосы. Ей мастер не смог правильно подобрать цвет))) Не идите туда!!!!!

Брянск, Романа Брянского, 1а

05.06.2020
Жемчужина отзывы

Aksanna:
Данную клинику мне посоветовали знакомые ,и хоть для меня она находиться далековато ,меня это не остановило ведь дело касалось удаления нижней 8-ки и не простой.Я очень рада что попала именно в эту клинику ,профессионалы своего дела ,все быстро и главное безболезнено.Мне было очень страшно , но они смогли меня успокоить за считанные минуты и сделать все так, что страх пропал навсегда.Все рекомендации разжуют и донесут , и в случае чего всегда можно позвонить в клинику и тебя проконсультируют.Спасибо большое врачам и всему персоналу ,я действительно счастлива что нашла Вас .Всем советую,не пожалеете ;)

23.05.2020
Жемчужина отзывы о компании

Елена:
Обратилась по рекомендации друзей в стоматологическую клинику «жемчужина», так как весь зубной ряд порядком запустила. Меня отправили на прохождение кт всего зубного ряда, назначили соответствующее лечение. Самочувствие, да и внешний вид зубов уже на порядок лучше:) в общем, 5 из 5

25.12.2019
Жемчужина отзывы о компании

Анна Леонова:
Лечила больной зуб. Очень боюсь зубной боли. Доктор умеет работать с такими капризными пациентками, как я - сделал обезболивание и лечение прошло без проблем. Поэтому, когда мне пришлось спустя 2 месяца удалять зуб мудрости, я еще раз пришла на прием к этому доктору - тоже прошло удаление благополучно. В целом от клиники положительное впечатление.