Тульский центр правовой защиты

Михаил:

ООО “Тульский центр правовой защиты” зарегистрирован по адресу: 300034, Тульская обл, город Тула, улица Демонстрации, дом 27 корпус 1.Генеральный Директор – Кукушкин Александр Андреевич.Основным видом экономической деятельности является “деятельность в области права”.Также ООО “Тульский центр правовой защиты” работает еще по 7 направлениям.

300034, Тула, р-н Советский, Демонстрации улица, 27 к.1

Михаил
Юристы помогли решить трудовой спор. Начальство настаивало на том, чтобы я уволился по собственному желанию, однако я этого не хотел. В итоге меня уволили без компенсации. Пришел в эту юридическую компанию, прошел консультацию, а после этого пошел в суд. В суде работодатель предложил компенсацию, я согласился. Выплатили и судебные издержки.
Ольга Рослякова
При помощи юристов мне удалось лишить бывшего мужа родительских прав, который абсолютно не интересовался судьбой ребенка, не платил алименты, скрывался от меня и ребенка. Спасибо юристам. Помогли собрать доказательную базу и лишили экс-супруга родительских прав.
Сергей
В нашей компании появился новый юрист, который подписал договор на выполнение работ так, как нас не совсем устраивало. Вынуждены были обратиться в юридическую фирму для помощи в написании грамотного дополнительного соглашения к договору, чтобы контрагент уступил нам и согласился на наши условия. Спасибо за профессионально оказанную помощь!
Богдан
В общем и целом мне понравился подход к работе и цены в этой компании. Были, конечно, некоторые шероховатости, но все решили на этапе переговоров, остальная работа прошла успешно. Юрист попался хороший, рекомендую его по вопросам раздела имущества при разводе, и всем что с этим связано. Помог мне отсудить машину в мою пользу.
Павел
Я регистрировал собственный бизнес, но так как в юридической сфере не силен, то решил обратиться за консультацией к специалистам. В юридической компании мне сначала бесплатно подсказали, какую форму собственности выбрать, а затем после оплаты услуги мне оформили все нужные бумаги. Заняло пару дней, я забрал документы и начал бизнес.

2019-12-13  Тимофей Брюханов

Грамотные юристы, которые знают все последние изменения, внесенные в законодательство, и держат всегда руку на пульсе. Я приходил как раз и консультироваться насчет этих самых нововведений. Был приятно удивлен, что юристы уже знают тему и разбираются в ней.

2019-12-24  Милена Шелепина

Обратилась в эту фирму за помощью по возврату денег за некачественный товар. Оказывается и без чека можно доказать свою правоту и не остаться с браком «у разбитого корыта». Спасибо юристам, за их компетентность и за то, что для них нет незначительных проблем.

27.01.2020 | положительный отзыв
Ketty из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ketty:
Спасибо огромное. Всё очень чётко и оперативно. Документы вовремя и быстро. Всех благ и процветания Спасибо огромное. Всё очень чётко и оперативно. Документы вовремя и быстро. Всех благ и процветания

09.02.2021 | положительный отзыв
Кристина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Кристина:
Наша семья оказалась в сложном положении. Из-за непогашенных кредитов мы боялись, что материнский капитал, перечисленный на расчетный счет на покупку дома будет списан в счет погашения долга, так как им уже занялись судебные приставы. Обратились за помощью в юридическую компанию. Нас с мужем консультировала Елена Сергеевна, она и объяснила, какой вариант будет более приемлемым и выгодным для нас. хорошие юристы Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Родион из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Родион:
Компании желаю процветания, а юристам терпения. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом. Но зато благодаря его настойчивости, я выиграл дело в суде. Так что даже рад, что решил полностью довериться и перестать гнуть совою линию. Возможно, я попал не в тот момент, но юрист отвечал довольно бескомпромиссно, не желая смотреть на ситуацию под моим углом.

25.02.2021 | положительный отзыв
Сидоренко Ксения из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Сидоренко Ксения:
При разводе с мужем я обратилась в эту фирму, чтобы мне помогли подготовить документы для раздела имущества. Юрист грамотно оформил все документы, и мы смогли расторгнуть наш брак и разъехаться без лишних конфликтов. понравилось Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращалась в эту компанию для оформления документов по продаже дачного участка. Все нужно было сделать как можно быстрее, вопрос горел в прямом смысле. Мою проблему решили в кратчайшие сроки. Очень понравился подход молодого специалиста, который у вас работает. Настоящий профессионал.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Хочу сказать спасибо юристам этой компании за то, что помогли мне полностью сохранить водительские права. Дело об аварии получило дополнительные данные, которые доказали мою невиновность. А если бы не юристы, то я бы остался без водительских прав. Огромное им за это спасибо.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Спасибо большое специалисту. Он помог получить свое наследство. Очень приятно было услышать грамотных людей. Мой вопрос был решен довольно быстро. Поэтому я безумно довольна.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Наша компания плотно сотрудничает с этой юридической компании. Юрист нам помогает взыскивать деньги с неплательщиков. Особенно радует, что в большинстве своем нам не приходится даже идти в суд. Юрист умудряется взыскивать в порядке приказного производства. Мы крайне благодарны за ваш труд. Спасибо!

04.09.2019 | положительный отзыв
Ростислав Капитонович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ростислав Капитонович :
Был в этой юридической компании полгода назад, когда нужно было разменять квартиру. Решил, что лучше обратиться к специалистам, так как речь шла о серьезных деньгах. Юрист все оформил быстро, также проверили квартиры, на которые был размен, с ними все было в порядке, и мы совершили сделку, все прошло просто замечательно. Юрист все оформил быстро

15.08.2019 | положительный отзыв
Руслан Викторович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Руслан Викторович:
К юристу в эту фирму обратился с кредитной проблемой. Был незаконно оформлен кредит на мое имя, ну и соответственно банк требовал погашения. В фирме помогли разобраться с этой проблемой, а также они занимались подготовкой судебных документов. Грамотный подход к делу

01.09.2020 | положительный отзыв
Людмила из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Людмила:
Обращаюсь второй раз. И каждый раз приятно поражаюсь профессионализму сотрудников. Юрист на приеме моментально вникает в суть вопроса и дает совет, как лучше поступить. Да, консультация платная, но потраченные деньги точно стоят полученного результата. + Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
Анастасия Станиславовна из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Анастасия Станиславовна:
Я решила сдавать квартиру в аренду. Как грамотно составить договор аренды не знала, поэтому решила подстраховаться и обратилась за помощью к специалистам. Юристы быстро и грамотно составили документ, учли все мои пожелания по пунктам. Цена за услугу доступная даже для пенсионеров. Теперь я юридически защищена. Цена за услугу доступная даже для пенсионеров

03.02.2020 | положительный отзыв
Мария Сомова из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Мария Сомова:
Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры. Составили договор № 100120/03 на оказание юридических услуг. Юристы сами занимались сбором нужных документов, проверили квартиру на скрытые угрозы, не выписанных жильцов, долгов по коммуналке и т.д. К нашему счастью, квартира была абсолютно "чистой". Наш размен квартиры прошел удачно. Спасибо за помощь в сопровождении сделки! Юристы сами занимались сбором нужных документов

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращался в эту юридическую фирму, так как на меня завели административное дело за совершение правонарушения. Юрист провел консультацию и помог мне выстроить линию защиты в суде. Суд был на прошлой неделе. Благодаря стратегии, выстроенной юристом, мне удалось отделаться минимальным штрафом. Спасибо огромное за помощь и неравнодушие к чужим проблемам!

12.02.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Евгений:
Имел дело с этой организацией, заказывал типовой договор, но когда его забрал, то увидел ошибку. Исправили в течение 30 минут, но пришлось возвращаться в офис. Исправили в течение 30 минут

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Самое страшное, когда в беду попадают родственники: над моей двоюродной сестрой с ДЦП попытался оформить опеку некий фонд. Хорошо, что я успела показать договор специалистам – там в условиях была передача квартиры. Мы обратились в суд, сделку аннулировали, идет расследование. Если бы не помощь юристов, моя сестра оказалась бы выброшенной на улицу. Спасибо, что даете возможность получить объективную информацию и помогаете людям!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Мне потребовалась консультация по трудовому праву, и я обратилась в эту юридическую компанию. Выбирала исключительно по отзывам в интернете. И теперь хочу оставить свой! Здесь вам окажут профессиональную помощь по доступным ценам!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Конфликт с соседями по даче вынудил меня обратиться к юристу - они сожгли одну из моих построек. Юристы помогли мне собрать документы, доказывающие вину соседей, я обратился в суд и добился компенсации.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

У меня умер муж, остались мы с ребенком одни. Как началась дележка имущества, так налетели родственники. Я приходила сюда на юридическую консультацию за помощью, так уже не знала, куда деваться от наглых родственников мужа. Юрист мне помог, они не смогли ничего отобрать. Все принадлежит ребёнку.

17.02.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Алексей:
Один из моих работников часто нарушал трудовую дисциплину — опаздывал на работу, недобросовестно исполнял свои профессиональные обязанности. В юридических вопросах я не силен, поэтому по вопросу трудового права обратился в юридическую компании за консультацией. Юристы, как оказалось, профессионалы в этом вопросе. Доступно ответили на все мои вопросы, привели примеры из своей практики, объяснили, какие наказания можно применить к работнику. Спасибо специалистам за помощь! Доступно ответили на все мои вопросы, привели примеры из своей практики, объяснили, какие наказания можно применить к работнику.

26.01.2021 | положительный отзыв
Алексей из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Алексей:
Который раз обращаюсь в эту фирму для получения консультации. Так что компетентность юристов проверена временем. опытные юристы Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ярослав:
Мне юристы помогли снизить налоги у моего бизнеса. Оказалось, что есть большое количество способов, причем совершенно легальных, с помощью которых можно снижать отчисления. Сейчас у меня в бизнесе все стабильно, и именно благодаря снижению налогов я могу рассчитывать на расширение компании. Мне юристы помогли снизить налоги у моего бизнеса

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращался в центр пол года назад. Вначале были некие опасения, сомневался в том, смогут ли мне помочь. Однако все прошло как нельзя лучше. Очень благодарен за профессиональную помощь.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Не первый раз обратились к юристам, поэтому могу оценивать качество. Фирма и сам юрист оправдали мои ожидания. Составили соглашение на предоставление услуг.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Отец решил оформить доверенность на право управления автомобилем на меня. Бюджет наш был не большой, поэтому выбрал вас. Цены у вас, кстати, вполне приемлемы, у других юристов намного дороже. Пришли в указанное время, все подписали, оформили. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к клиентам.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Записалась на прием, но в назначенный день не получилось. Пришлось звонить перезаписываться. Ожидала массу негатива, но к моей проблеме с пониманием отнеслись, и без проблем перенесли запись. Консультация прошла в довольно теплой атмосфере, юрист внимательно изучила мое дело и предложила варианты его разрешения.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Помощь юриста понадобилась мне, когда я сдавала свою квартиру. Было много вопросов, связанных с оформлением договора. Юрист подробно всё объяснил, на следующий день документ уже был готов. Я благодарна фирме за профессионализм и безупречную работу!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Обращался в юридическую фирму, когда нужно было судиться с магазином который располагался на первом этаже. Не знал, как найти на него управу, так как оттуда часто воняло пропавшими продуктами. Юристы этой компании провели бесплатную консультацию, заполнили бумаги для обращения в суд, и подсказали как вести себя в суд. Суд был выигран, магазин устранил проблему и выплатил компенсацию.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Возникла проблема с получением лицензии. Я не силён в юридических тонкостях, поэтому мне было проще доверить это дело специалистам. Эта компания мне помогла с подготовкой документов и подачей их в нужную организацию. Я смог получить лицензию. Я полностью остался доволен качеством работы.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский центр правовой защиты

Хочу оставить свой отзыв благодарности об этой юридической компании и сказать о том, что юристы работают на совесть. Помогли мне по вопросам налогообложения, разложив все по полочкам. Я очень рекомендую именно эту компанию!