IKEA Украина

Кандидат:

Проходила собеседование в ИКЕЯ, через неделю получила письменный ответ: "Мы Вам отказываем в дальнейшем отборе, нам показалось, что у вас нет мотивации работать именно в нашей компании". Что??? Вы серьезно? Расстроилась ли я? Нет. Мне жаль время, потраченное на подготовку к собеседованию и собственно само собеседование с людьми, которые не могут дать адекватный отказ. В целом, ИКЕЯ и как работодатель и как компания лично для меня опустилась ниже плинтуса. не рекомендую данную компанию, неадекватность эйчара Виктории просто зашкаливает.

Отрицательные отзывы

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вега Украина

Вега Украина — торговля медикаментами, средствами медицинского назначения, медтехникой, продукцией для реабилитации, оздоровления, здорового образа жизни. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Мтс - украина - мошенники

МТС-Украина - МОШЕННИКИ !!! пополнив счёт на 30 грн. случайно набрал номер 466 и как только услышал, что услуга платная отключился, но на счёте уже осталось всего 5.26 грн. Деньги не вернули хоть никакой услугой я и не пользовался... данные действия со стороны МТС можно расценивать как мошенничество согласно УК (статья 190. Мошенничество и статья 29. Уголовная ответственность соучастников) Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Экспресс Мото Украина

Exmoto – международная курьерская служба. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Мастер-ЖБК-Украина, Днепропетровск

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал "а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?" Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой "не верь никому из сотрудников и тд" Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Редмонд Украина

REDMOND — современный, динамично развивающийся бренд бытовой техники. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Локарус Украина

Компания «Locarus Ukraine» является одним из ведущих разработчиков и интеграторов систем GPS мониторинга и контроля технологических процессов, осуществляет обслуживание и поддержку различных системы мониторинга. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Эдипресс Украина

Руслана:

Я тоже согласна с отзывами от 24 Декабрь 2010 и 14 Февраль 2011 — чувствовала себя там даже хуже рабочей лошади. Работала в однои из изданий компании, но даже года не выдержала. О том, что в отношеении к рабочим что-то не так свидетельствует тот факт, что в разгар кризиса за полгода из нашей редакции по собственной инициативе «сбежало» 5 человек. Компания очень спекулировала темой кризиса — руководство отдавало себе отчет, что люди дорожат любой работой, поэтому на человека взваливали в три раза больше обязанностей, чем было оговоренно изначально, и говорили, что это еще мало. У нас девочки-редакторы до ничи сидели, статьи сторчили, а ТОПЫ (так и хочется сказать ПОПЫ) считали, что мы там прхлаждаемся, еще и не дорабатываем. 80% работников нашей редакции добровольно принудительно перевели на СПД, чтоб на налогах экономить. Я после ухода это СПД еще год потом ... Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ТНК-ВР Украина

Гость:

вы не путайте зп и соцпакет в офисах, особенно центральном, и на заправках, заправки это вообще отдельная контора, на чеках все написано, раньше «кершер» был, теперь «восток». в офисах зп и соцпакет вполне соответствуют средним по больнице, кадры это тщательно мониторят, по крайней мере при Петрук так было. особо не переплачивают, но и явного желания сбежать зарплаты не вызывают. есть большой разрыв между зарплатами начальников отделов и директоров департаментов и выше, думаю причина в том, что эти должности во многом политические, и на них назначают «своих» людей из москвы, ну и грызня там соответствующая. неважно, как ты работаешь на должности директора, важно, чтобы эта зона ответственности была подконтрольна вышестоящему руководству. а остальные просто работают, и туда вполне можно попасть, если есть соответствующая вакансия. бюрократии много, и ее источник тот же: желание руководства все контролировать и боязнь подсиживания.
11.03.2014 | отрицательный отзыв
JSBshop — Украина

JSBshop Украина предлагает широкий ассортимент охранного оборудования для обеспечения безопасности и защиты от краж магазинов, супермаркетов и гипермаркетов. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IKEA Икея Икеа Дыбенко

Erik Привет Скиф! Прочитал твою историю и хотел тебя предупредить что: 1- Это нарушение, то что они тебя уволили не предупредив за две недели,2- по поводу увольнение по статье, знаешь что в иностранной компании сложно уволить сотрудника по статье.И просто так запугивания по статье это просто психологическое давление на работника! Ты мог бы ничего не подписывать и просто пойти Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-ЖБК-Украина (Мастер ЖБК Украина)

Bod:

Собственно говоря работал я в этой конторе на вакансии системного администратора. Когда пришел туда устраиваться встретил предыдущего админа, который выбежал ко и сказал «а Вы знаете, что мне тут пол года не платят?» Правда на собеседовании начальник по безопасности мне промывал мозги битый час фразой «не верь никому из сотрудников итд» Проблемы с зарплатой начались почти сразу. За ней нужно бегать месяцами, выслушивая всяческие отмазки. Во-вторых он просто заставляет за бесплатно вылизывать задницу своим знакомым и не только. Все оборудование хранит у себя, к админам относиться как к ворам и низшей форме жизни. Работа о которой договариваешся при трудоустройстве состовляет около 10% от «неофициальных обязанностей». Также заставляют по совместительству работать секретарем и бухгалтером готовля некоторые отчеты. Фирма работает полностью подпольно. Черная бухгалтерия. Если кто-то мне не верит и все-таки придет туда — проверьте факты Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Теплоэнергия Украина

ООО «Теплоэнергия Украина» специализируется на предоставлении высококачественного сервиса в области тепло-, гидро-, шумоизоляции различных поверхностей. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
JSBshop — Украина

Работник:

Честно говоря, в эту организацию вряд ли кого примут, объявление просто висит, для московских начальников. Дело в том, что на работу принимает Брюзгин Сергей, общаюсь с ним лично — человек, которого Москва полтора года назад отправила в Киев для набора персонала и общей организации работы Jsbshop Украина. Ему же не выгодно набирать народ, нужно время потянуть, чтобы капали в зарплату московские деньги, а он всё преподносит начальству, что брать то некого. Где же еще человек из российской провинции (он из Пензы) заработает 3 000 долларов в месяц? Да тем более с таким прошлым как у него (пил до синих огурцов), а тут такой шанс, еще и квартиру в элитной новостройке оплачивают))) А еще Брюзгину надо купить вторую за год машину)) вот и сидит, время тянет, по его словам, «хоть до нового года протянуть». За все время приняли 4 человека, ... Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Мастер-Кабель Украина

Я.А.:

«Мастер-Кабель Украина»-это сформировавшееся и реально развивающееся предприятие (даже в условиях нынешнего депрессивного настроя украинской экономики). А обеспечивается это развитие современным подходом к менеджменту и маркетингу руководства «Мастер-Кабеля», и составом штата работников, которые не просто ходят на работу за зарплатой, а реально понимают, что если не выполнять свои функции, то цепочка слаженного механизма работы разрывается и необходимость в таких бокопорах сразу пропадает. Бездельники и бездари отсеиваются, хотя и не сразу (от них до последнего ждут непонятно чего, выше головы же не прыгнешь!!!). Поэтому и текучка кадров присутствует, но это и правильно. Из сотни попробуй нормального найти и работника, и человека, и трудоголика. А развиваться то необходимо!!!! В наше время большинство людей неучи и тупицы, которые рассказать о себе могут много, а на деле полный ноль. Как ни крути, а все договоренности соблюдаются и никто никого не держит. Это реалии украинского бизнеса… ... Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Hitechnic" (Украина, Днепропетровск) - Сервис на грани фантастики

...но всё как-то через заднюю левую пятку Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MK" (Украина, Константиновка) - первое впечатление было хорошее, но потом разочаровались

отношение персонала, безответственность, мфу не починили, а деньги взяли

Константиновка

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Hitechnic" (Украина, Днепропетровск) - Ужасный сервис HITECHNIC

Ужасный сервис, обманывают и вытягивают из вас деньги Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - Мошенники

Китайские незаконно завезенные телефоны отвратительного качества без сервисной поддержки Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Dr.Mobi (Украина, Донецк) - сервис г... воруют страшно

поступают по скотски, воруют новые детали. Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр S-Tell (Украина, Харьков) - впечатление отвратительное

Сервис и качество телефонов не желает оставлять лучшего! Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
16.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Гранд" (Украина, Кировоград) - Осторожно развод !

Сетевой маркетинг, "Тиенс" скрывается под новым названием "Гранд", где необходимо платить за лекции, покупать их продукцию,чтоб выйти на новый уровень. Сплошной развод! Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Рембт" (Украина, Одесса) - Безответственные

Очень дорогой и очень длительный ремонт, но при этом абсолютно некачественный.

Одесса