ООО "Новая Парадигма"

ООО "Новая Парадигма" в лице генерального директора Ланец Николая Федоровича кидает работников с заработной платой: как только работник увольняется - его кидают с заработной платой за весь отработанный период, за который не был произведен расчет, даже и в области официальной, не производятся никакие расчеты при увольнении. При условии с тем, что зп постоянно задерживают, сумма задолженности приличная. Также от уклонения налогов Николай Федорович сразу предлагает маленький оклад. Он непорядочный человек. Не советую туда идти.

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парадигма

Отличная компания, хороший коллектив, платят всегда вовремя, даже во время пандемии никому не сократили оплату, оплачивали в полном объеме. ДМС за счет компании, веселые вечеринки.
Не заметила

18.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Парадигма, Издательский дом

Самое главное - ужасное неуважение к соискателям! Если пришли на собеседование в "Парадигму" или Бизнес-онлайн - будьте готовы прождать часа 3, или к тому, что о вас вообще забудут (не у меня единственного такие впечатления).
Не знаю. Удобное место, не на Тэцевской - и на том спасибо. ... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Парадигма рекламная компания: требования по вакансии не соответствуют заявленным

По вакансии требовался сотрудник, ведущий клиентскую базу и документооборот. На второй день уже посыпались поручения по холодным звонкам.Дела идут, видимо, плохо директор лично выбивает дебиторку в 19 тыс.руб.Из услуг только щиты и экраны, что не востребовано. Страшно боятся хозяина депутата Подробнее>>

16.12.2019
ООО ПАРАДИГМА

Рева Алексей Викторович, руководитель ООО "Парадигма" ИНН 3443112284. будучи собственником компании ООО Интеграл, ИНН 7724347585, заключил с нашей компанией ООО "МП ДИЗАЙН" договор на сумму 783 000 руб, обязательства не выполнил, фирму Интеграл закрыл, а нас попросту кинул! ... Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Парадигма

Сразу на собеседовании директор УК Парадигма Золотарёва сказала, что не считает нужным кормит бессовестное государство и поэтому всю зарплату будет платить наличкой в руки. кроме этого. она сказала, что день ненормированный, нужно будет вечером если , то придётся выйти. И в выходной. за это обещала дополнительные деньги. Но сам подход не понравился, офиса нет, бухгалтерии нет, сотрудников официально всего двое- она сама и её гражданский муж Мурзин. То есть себе на пенсию она готова откладывать, а всем работникам нет. Вообщем, обычная мошенница и прохиндейка.

Ковров

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пепеляев о компании Парадигма

ООО "Парадигма" юридическая компания, директор Русакомский Климент Игоревич. В этой фирмочке время было потрачено зря. В компании для оплаты труда работников используется система биллинга, т.е. объем проделанной работы оценивается по количеству затраченных часов по делам за месяц. Однако директор в конце месяца обязательно найдет повод чтобы срезать около половины отработанных часов с целью уменьшить зарплату, а если не найдет, то все равно срежет. Заработать в компании не возможно. Много обещаний на собеседовании, а на деле все по-другому. Об обещанных процентах от успешных дел можете даже не мечтать, ты их Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя С. о компании Парадигма

Везде - непросто. Особо не заметил.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Буцефал о компании Парадигма

Ну что я хочу сказать. Более чем странные люди. 4 раза я ездил на собеседование. Кормили завтраками, пели дифирамбы, прям вот обещали, что я чуть ли не у них работаю:) После первого собеседования со мной вакансия была закрыта, что тоже добавило мне некой уверенности. И вот после супер-пупер итогового собеседования со мной прекратили выходить на связь, тупо слились:) На звонки не отвечают, на письма - тоже:) Блин, да даже если я не устроил чем-то - уж после того, что было между нами, могли бы по-человечески проститься. В опчем, как я уже сказал, сказка о потерянном

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Парадигма

Всё мимо кассы, одно воровство

Ковров

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ