ООО "Нева-Право"

Руководитель со своими причудами и сомнительной схемой обучения сотрудников, отпугивает с первого дня. Такое чувство что ригидность , это его фишка)) Если ты проработал продолжительное время в другой компании, то забудь что было до неё, здесь твои навыки вотрут в порошок (с учетом что компания состоит из 4-5 человек) заставляя смотреть видео по обучению, и прочтению составленным руководителем тренингом (сомнительный текст). Постоянная (точнее тотальная) прослушка телефонных разговоров, будь готов слушать себя раз по 20 на день. Видео камера которая стоит напротив твоего лица и которая записывает все что ты делаешь. Старая орг. техника и ноутбуки, при попытке поднять ноутбук и протереть пыль отвалилась задняя крышка ( не дай Бог будут потом обвинять вас). Кстати очень стремно для юр. организации иметь такую технику. Телефон по которому вы будете звонить, а сейчас приготовьтесь...... МОБИЛЬНЫЙ))))))) даже не ip телефония ))) Так-что постоянные головные боли от облучения им вам обеспеченны. Может быть,я придираюсь (но есть с чем сравнивать) но стулья за 700 рублей (обычные офисные на жел.ножках не путать с креслом) это п...ц товарищи, как можно в таком работать с 10 до 21!!!! Готовьтесь к постоянным болям в спине и ногах. Офис находиться в таком месте, что про парковку забудьте (могли бы и взять в аренду для сотрудников, хотя о чем говорить, мини конторка) Еду в офисе не разогреть (нет тупо помещения для перекуса, напоминаю режим работы ваш с 10 до 21.00!!!!) И еще если вдруг попадете в данную компанию, не забудьте когда будете делать кофе и подносить стаканчик к кулеру , держать его выше, а то вдруг забрызгаете диван, который стоит впритык к нему...Это замечание делает руководитель всем....)) (не судьба его поставить в другое место @[email protected] ))) Коллектив ( руководителя не берем в расчет), а таких там не много ( 3 чел ) приветливый и общительный. ЗП предлагают 50 к, но думаю вы её не дождетесь, быстрее свалите т.к. это чувство меня преследовало все 3 дня,что там находился.

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Именно благодаря Нева-Право я прошёл процедуру банкротства быстро и без переживаний. Юристы грамотные, свою работу выполнили профессионально. Казалось бы, что совсем недавно я не знал, как гасить долги по кредитам, а сейчас их вовсе нет.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

За год до начала всей этой эпопеи с коронавирусом я открыла кофейню, взяв на это огромный кредит. Потом карантин, мы закрылись - дохода нет, еще аренду платить надо, и платеж по кредиту стал теперь неподъемным. Обратилась в Нева-Право за помощью - начать процедуру банкротства. Заключили договор, четко там прописали все условия. Сейчас идут суды, юристы фирмы на них меня представляют, на каждом шагу консультируют. В положительном исходе не сомневаюсь даже, они профессионалы

21.01.2022
Отзыв : НЕВА-Право

Хочу сказать всем, кто опасается последствий процедуры банкротства - типа, на работу не возьмут или все из дома продадут, даже фен - это мифы из интернета. Я в Нева-Право обратился и мне на первой же консультации это объяснили. Предложили несколько вариантов событий, мы подробно все обговорили и заключили договор (это огромный плюс, я точно знал что меня не кинут - в договоре все нюансы прописаны). Сразу же коллекторы звонить перестали, счет сберовский мой разблокировали. Потом было два суда - на которых меня представляли юристы. Статус банкрота в суде подтвердили, выдали мне документы что я больше никому ничего не должен.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Взял 4 миллиона на развитие бизнеса. Сначала все было просто идеально. Компания потихоньку развивалась, приносила доход, но потом заказы резко упали, я терял клиентов. Мне нечем было платить зарплаты сотрудникам, а помимо этого и других обящательств, были обязательства перед банком. В Нева-Право мне посоветовали сделать банкротство. Это был самый оптимальный вариант. Спасибо за эту процедуру. Хоть и долго, но это того стоит. Советую вашу компанию для помощи всем, кто в сложной ситуации.

17.12.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Взяли ипотеку в хорошие врнемена с большим платежом, помимо нее были кредиты. Выплатил полсрока и остался без работы. Платеж тянуть такой большой не смог, начались просрочки, шли пени и проценты. Выход был один -банкротство. Друг посоветовал обратиться в Нева-Право. Мне помогли стать банкротом, оставив квартиру. Процесс этот длился долго, но дал результат.

10.12.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Спасибо огромное этой компании за помощь, без них не знала что и делать. Помогли все оформить для того что бы меня объявили банкротом. Когда состоялся суд, и меня объявили банкротом, правда списали долги. Я так благодарна.

26.11.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Обратился сюда, когда понял что мне необходима квалифицированная помощь. Потеряв работу, появились долги, много, отдавать мне было нечем, а кредиты росли, единственный выход был-банкротство. С этим то вопросом тут мне и помогли. Процедура конечно не быстрая, но главное результат. Благодаря их помощи, суд признал меня банкротом.

29.10.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Обращалась в эту компания по вопросу банкротства. Так сложились жизненные обстоятельства, что на протяжение уже некоторого времени не могу расплатиться с долгами, а их успело накопиться немало из-за нескольких крупных кредитов. Тут мне ответили на все мои вопросы и помогли, благодаря помощи этой компании меня признали банкротом в суде и списали долги.