Российско-Германская Внешнеторговая Палата (Центр Информации Немецкой Экономики)

Гнилая контора. Текучка очень большая. При штате в 80 человек в месяц уходит по 2-3 человека. Сотрудников не ценят. Зарплата ниже рынка. Ценятся только сотрудники с немецким паспортом. Могут уволить одним днем. Все ходят зашоренными, всего боятся. члены палаты крайне недовольны деятельностью конторы. Кидают членов на деньги. Услуги - фикция. Кроме громкого названия -ничего нет

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РКЦ РТ (Российско-китайский центр развития торговли / Российско-китайский экспертный центр)»

К государственным структурам эта компания не имеет никакого отношения. Директора Скирневский Илья Павлович и Буртовой Роман Васильевич. Компания занимается логистикой. Преподносят все как услуги для клиентов, которым надо что-либо купить в Китае. Покупайте сами - дешевле обойдется. Работают с клиентами по договорам, в который прописаны все суммы, но (!!!) так как клиент оплачивает за свой товар заранее, то эти граждане за пару дней до прихода груза сообщают, что возникли сложности в таможне и надо доплатить еще около 10 процентов от стоимости груза. Офис, видимо, снимают только для встречи с клиентом. Иногда Скирневский проводит семинары по работе с Китаем, но то, что он несет - это ЧУШЬ! Будьте аккуратней при работе с этими пидарасами!
нет ... Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Южная внешнеторговая компания"

Это пирамида Тянь Ши на Калинина 92 / Дунаевского 1. Соответственно каждому решать самостоятельно: нужно вам это или нет. Тому кто там присел необходимы люди для поступления дохода, а людей незнающих уже мало. Но кое-кто бездарный там хорошо пристроился и уже борзовато себя ведет. Видимо денежки на дуриловке поступают Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Совместное Российско-венесуэльское предприятие АО "Орхидея"

Задержка зарплаты, увольнения со скандалом со стороны работников (работники вынуждены "выбивать" свою зарплату хоть за какой-то период). Прямой обман в части оплаты переработок. Руководитель Ланских Е.А. лично обещает, что переработки оплачиваются. По факту -- нет. При увольнении объясняет работникам, что жалобы на неё писать бессмысленно, что при любых конфликтах они обанкротятся, выплатив копейки по закону, и создадут фирму заново. Что Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника Аноним

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!! Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ (в Пушкине и в Невском районе Санкт-Петербурга). Во-первых, уровень заработных плат оставляет желать лучшего, а если принимать во внимание, что 3/4 зарплаты "черная", то вы представляете все прелести этого. Работодатель бесзастенчиво не платит именно из этой "неучтенной" части под какими угодно предлогами, начиная от удержания за недостачу, вплоть до шрафов за "слишком частое курение". Социальный пакет минимальный, ничего сверх того, что работодатель обязан предоставить по Трудовому кодексу (и даже здесь, умудряются нарушить все, что можно). Текучка - ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! В торговом комплексе за год сменяется Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника аноним

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!!Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ( в Пушкине:Кузьминское ш д 66;Красносельское ш 23А;г Гатчина: ул Чехова 23 ТК"Гатчинский";ГЕНЕРАЛА КНЫША 2а ТРК " ПИЛОТ";ул Вербная 27 БЦ"БИЗНЕС-ЛАЙНЕР";ИСКРОВСКИЙ пр.23/1;ТЕЛЬМАНА 48/1ТЦ ЯРМАРКА.А главный офис ул ЧИЛИЕВА.Поверьте я лично столкнулась с беспределом ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГОРЫНЦЕВА.С.С и С.Э,а также с начальником службы безопасности ЧЁРНЫМ.Я работала в ТК№7 в городе Ломоносове продовцом,этот филиал сожгли в ночь с31.09на 1.10.2010г. Так эти уроды решили нас кинуть с Зарплатой и пытались нас уволить по статье,но не тут то было они очень хорошо обломались.Мы добились увольнения на Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Совместное российско-венесуэльское предприятие Акционерное общество Орхидея»

Представительство Совместного российско-венесуэльского предприятия "Акционерное общество "Орхидея" ИНН 9909379174 адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9 в нарушение трудового кодекса РФ привлекает сотрудников по гражданско-правовым договорам, вместо заключения трудовых для экономии на взносах в фонды и налогах, и для ущемления в правах сотрудников. Большинство сотрудников не оформляются официально и получают ЗП в конвертах в сумме меньше той, что обещают на собеседовании. Подробнее здесь https://vk.com/id306647358
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Российско-британская школа "Алгоритм"

В Алгоритм я обращалась за помощью перед поступлением в зарубежный вуз. Как оказалось, это одна из немногих школ в Москве, которая не только обучает по программам британской школы, но и организует сдачу экзаменов A-level, в том числе, и для сторонних слушателей как я. Специалисты школы также помогли мне в подготовке мотивационного письма и проконсультировали по набору необходимой документации, которая была необходима при поступлении в выбранный ВУЗ. Благодаря их помощи, мне удалось сэкономить кучу времени со всеми бумажками, и целиком сконцентрироваться на экзаменах.

Россия, Москва, Новая пл., 8, стр. 2

26.10.2016
Компания ЦЕХЪ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ МАНУФАКТУРА

Гость:
В шоке от отношения службы доставки, просто наплевательское. В момент прибытия заказа начинается цирк: грузчики с чувством возмущения пытаются всячески развести на деньги за любой пустяк. В самом ROYBOSH извинились и сказали, что именно эти грузчики не относятся к их официальной службе доставки. Якобы их привлекли со стороны ввиду срочности доставки (надо было срочно ривезти до отпуска). После тридцати минут препираний натравил на них сам магазин, который в итоге достаточно оперативно решил проблему. Ну по самой мебели да, без нареканий пока что.

Москва, Старопетровский пр., д. 11, стр. 3,