ООО ЭСК Цнтр

компания занимается автоматизацией ФХД находится на метро баумагская. ГД Волкова М.В., не выполняет своих обязательств по договору, не оплачивает услуги по подбору персонала, постоянно меняет условия договора в ходе выполнения работ. В компании работает старый коллектив который привык к данному укладу. для новых сотрудников перспективы сомнительны, зарплата ниже рыночной.

06.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЭСК Энергомост

Я вам скажу, что мне стыдно, что работаю вернее чтслюсь на данный момент в этой компании т.к работаю сейчас на СВО. Когда в октябре 2022 уходил добровольцем меня чуть не уволили. Потом обещали помочь с закупкой снаряги но на деле прислали аптечку за 500р. Недавно обратился за мат помощью т.к после того как я затрохсотился уничтожены все мои вещи что покупал за свои деньги так они даже копейки не дали. Вот и вопрос, а не с&ки ли они которые даже своим сотрудникам защищающим страну и их отказывают в помощи!
Их нет

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НП ГП и ЭСК

Пришел в компанию, через пару дней узнал, что сотрудники 2 месяца не получали зарплату. Также удалось установить, что летом уволилось больше половины старых сотрудников. Слышал жалобы от людей руководства БЦ о несвоевременной оплате аренды. В организации работы - полный бардак. Старые ушли, новых не научили. Ушел сис. админ по весне - полнейший завал. Свалка "железа", проводов, компов, где документация, как соединять - ничего не понятно. Хотели также, чтобы кроме этого я занимался базами данных. Считайте. Я видел договор, сис. админ до меня получал 105 тысяч в месяц. Администратор баз данных получал примерно столько же. Им снизили, они ушли. Меня взяли на 2 должности и дали 50 тысяч в месяц. Экономия супер! Объемы работ нереально большие. Поняв все, получил свои деньги и свалил оттуда. Да, и в последнее время на работе отсутствовал бухгалтер. Взятый месяц назад отправлен в отпуск, а люди по-прежнему сидят без денег. Делайте ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НП ГП и ЭСК

Изначально в компанию набирали только "по блату", но хорошие времена закончились, "свои" начали уходить, на их место начали набирать на зарплаты вдвое меньшие. О задержке зарплаты, конечно, сразу не дают понять: первый месяц-два платят новичкам стабильно, не смотря на то, что задержка по выплате денег достигает нескольких месяцев. Постоянное сокращение кадров, причем людей могут выживать самыми некрасивыми способами, накаляя обстановку в офисе и третируя сотрудников. Если вы раздумываете о работе в этой компании, поинтересуйтесь численностью коллектива в недавнем прошлом и о скорости обновления штата))
Хороший офис. ... Подробнее>>

14.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "ЭСК"

Не указаны
Постоянные задержки с выплатой зп ... Подробнее>>

06.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "ЭСК"

Удобное расположение, доброжелательный персонал, созидательная рабочая обстановка, приятный микроклимат. Во время собеседования обсуждались вопросы конкретно рабочего плана, подробно и четко, без какой-либо недосказанности. Очень располагающая обстановка.
Не заметила. ... Подробнее>>

11.06.2019
ООО ЭСК Гарант

Добрый день! Я являюсь добросовестным плательщиком услуг. Но в последнее время стали приходить счета , в которых ОДН больше , чем мой собственный расход. Я живу одна с двумя детьми. Лишних денег оплачивать таким образом счета у меня нет. Причем у нас всего 8 квартир..Обошла все квартиры, у всех квитанции оплачены, но не у всех стоят показания счетчиков, хотя они сообщали.В итоге расход попал в ОДН, в следующем месяце показания счетчиков компания проставит и вновь начислит плату за эту же элэнергию. Ведь ОДН никто не пересчитывает и деньги не возвращает! Получается оплата Дважды! Оплатила часть счета и три раза пыталась попасть на прием в офис. Но видимо из за очень "хорошей" работы компании очередь неимоверная. Я прождала 1час 10 минут и ушла на работу. С 8 утра была 16я, а к тому времени прошло только 6 человек! В очередях стоять ... Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

19.07.2017
ООО Корпорация ЭСК

Корпорация ,Энергосвязькабель, они же бывшиие, ООО ЭСК- кабель и настоящие ООО Корпорация Энергосвязькабел Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ЭСК Сибири"

Директор Едимичев Е.Н. кидает на зп, трепло. Требуют работать после раб времени без оплаты. Бухгалтер постоянно врет, то ЗП не переводит то ЗП не туда отправит. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЭСК Центр отзыв сотрудника Кадровое Агентство

ГД Волкова М.В., не выполняет своих обязательств по договору, не оплачивает услуги по подбору персонала, постоянно меняет условия договора в ходе выполнения работ. В компании работает старый коллектив который привык к данному укладу. для новых сотрудников перспективы сомнительны, зарплата ниже рыночной. Подробнее>>