ООО Корпорация ЭСК

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Корпорация ,Энергосвязькабель, они же бывшиие, ООО ЭСК- кабель и настоящие ООО Корпорация Энергосвязькабел
Корпорация ,Энергосвязькабель, они же бывшие, ООО ЭСК- кабель и настоящие ООО Корпорация Энергосвязькабель ,с сайтом eskаb.ru вводят людей в заблуждение, все что написано на сайте абсолютно все не правда, нет ни складов, ни филиалов, ни опыта работы как они пишут, торгуют с колес по бешенным ценам скуплеными остатками кабеля у строительных компаний, учредитель Трунов Денис постоянно меняет фирмы , оставляя своих клиентов ни с чем, если те отказываются от старых огрызков. Я проработал две неделе у них и был весьма удивлен и обескуражен, попробуйте позвонить по сайту какому то менеджеру ,более половины из них придуманные, то есть данных людей нет и никогда не работало, а работают там 4 человека, сам руководитель мне кажется не имеет не то что технического, но просто элементарного образования. Деньги мною заработанные,мне пришлось просто вымаливать. Я просто хочу донести до людей ,чтобы они не связывались с лжецами которые управляют столь не честным бизнесом. Сам весь их сайт напичкан ложью, нет естественно и отдела по поставкам за рубеж))) и в Казахстан тоже не поставляют, все сделано чтобы внушить доверие контрагенту, чтобы продать,как я говорил кабель со строек, выдавая его якобы за новый. Думаю и налоги они не платят, так как меняют постоянно фирмы.Всем спасибо. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ЭСК Энергомост

Компания как работодатель неплохая я уже не первый год езжу и проблем с выплатами не было. я пробовал ездить от разных окмпаний и могу сказать что разница в требованиях, отношении началсьтва и выплате заработной плате. Так как эта компания платит стабильно и нет не обоснованых штрафов меня устривает на сегодлняшний день. водилой езжу и уже много вахт закрыл. Деньги капают на карту после закрытия вахты при этом компенсируют проезд , затраты на медкомисию и не высчитывают за питание. На вахте живем в оборудованных городках где, там вагончики для проиджвания до ...
Интетнет свзяь временами тугая то есть плохая

02.08.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Меня пригласил знакомый работать и я уже двоих привел. Проверидл что компания чесная и по зарплате не дурят. Когда на вахту приезжаешь надо пахать но зато нет простоя а то что же ехать такую даль чтобы там слонятиься. Питание за счет компании и причем норм порции и хватает всем. Работа не из легких но я и дома не офисе сидел

24.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЭСК Энергомост

Плюсы: Что могу сказать о компании, езжу не первый год и нравится что можно смело расчитывай на свою зарплату. Если не попадать на штрафы то все выплачивается. Начальство требует много но при этом все согласно выставленых требований. как и обещают проезд оплачивается в две стороны и расходы на медосомотр тоже. Проживание в обеспеченых городках где много вагончиков для жилье в том числе столовая душевые и стиральные машины. В условиях такого климата не сахар работать но можно все нормально в целом. Если ездить со знакомым то и не так скучно будет ...
Не высокие премии

23.07.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я удмал что поеду на пару и хватит а потом посомтрел что платят неплохо можно даже что то откладввать так и уже привык больше трех лет езжу. оформление по тк рф штрафы есть ноя не нарывался

06.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЭСК Энергомост

Я вам скажу, что мне стыдно, что работаю вернее чтслюсь на данный момент в этой компании т.к работаю сейчас на СВО. Когда в октябре 2022 уходил добровольцем меня чуть не уволили. Потом обещали помочь с закупкой снаряги но на деле прислали аптечку за 500р. Недавно обратился за мат помощью т.к после того как я затрохсотился уничтожены все мои вещи что покупал за свои деньги так они даже копейки не дали. Вот и вопрос, а не с&ки ли они которые даже своим сотрудникам защищающим страну и их отказывают в помощи!
Их нет

04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НП ГП и ЭСК

Пришел в компанию, через пару дней узнал, что сотрудники 2 месяца не получали зарплату. Также удалось установить, что летом уволилось больше половины старых сотрудников. Слышал жалобы от людей руководства БЦ о несвоевременной оплате аренды. В организации работы - полный бардак. Старые ушли, новых не научили. Ушел сис. админ по весне - полнейший завал. Свалка "железа", проводов, компов, где документация, как соединять - ничего не понятно. Хотели также, чтобы кроме этого я занимался базами данных. Считайте. Я видел договор, сис. админ до меня получал 105 тысяч в месяц. Администратор баз данных получал примерно столько же. Им снизили, они ушли. Меня взяли на 2 должности и дали 50 тысяч в месяц. Экономия супер! Объемы работ нереально большие. Поняв все, получил свои деньги и свалил оттуда. Да, и в последнее время на работе отсутствовал бухгалтер. Взятый месяц назад отправлен в отпуск, а люди по-прежнему сидят без денег. Делайте ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ