ООО СПОРТЭГО

Проводили марафон по бегу в День здоровья. Мы как организаторы решили сделать все по красоте и заказали беговые номерные майки. Все сделали на совесть, дизайн по минимуму, но качество по максимуму. Мероприятие прошло достойно и зрелищно.

Отрицательные отзывы

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Спортэго отзывы о компании

Гость:
не платят зарплату, и расчёт уволившимся, уже 2-3 месяца, на кухне тараканы, в раздевалках клопы, расчётного листа не допроситься, а если и дадут то филькину грамоту какую то...больничный был 2 раза, оба раза забыли провести..... Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Спортэго отзывы о работодателе

Дмитрий:
Всё положительные отзывы пишет менеджер по персоналу. Компания на границе банкротства. Подробнее>>

04.02.2022
Спортэго

HR специалист Карина обращаюсь к Вам. Вы в курсе что "тыкать" кандидатам при написании вакансии как минимум неприлично?! Прочитал вакансию и сразу расхотелось работать. Мало того что отзывы о компании отвратительные и я им верю, да еще и "тыкалки" в описании самой вакансии. Такое ощущение что ищут не профессионалов, а студентов. И занимается отбором людей такой же "студент", который не Подробнее>>

12.07.2020
Спортэго

Отправила я свое резюме в эту фирму, мне ответили, я перезвонила мы договорились о собеседование! Девушка Анастасия не сказала что надо взять паспорт, ну я человек опытный не первый раз иду на собеседование короче взяла его. Итак я направилась в эту фирму, приехала на указанный адрес звоню этой прекрасной особы она мне отвечает; "Проходите на проходную" и сбросила, я прошла Подробнее>>

23.08.2022
Спортэго

Эйчары общаются суховато, сразу не смогли все объяснить, как выстроена работа. Я конечно все понимаю, но здесь осадок остался. Потом про мотивацию долго доходило, но дошло. На мой взгляд не очень разложено по логике работы с дизайном. Сопровождение в первое время есть, но как то туговато. Поработал две недели. Понял, что я и дизайн идем в разных направлениях. Подробнее>>

18.11.2020
Спортэго

На данном этапе у компании открыто 10 вакансий! Ребята они ищут всех секретарий, бухгалтеров, кадровиков, продадников, снабженцев, маркетологов, руководителей отделов. Оттуда видать все сбежали из за невыплат заработной платы. Будьте осторожны, когда в мелкой шараге подобной Спортэго открыто столько разных вакансий нужно задуматься. Ладно если бы это был крупный холдинг. Но в данном случае лучше обезопасьте себя и поищите Подробнее>>

12.07.2020
Спортэго

Уважаемые соискатели не верьте положительным отзывам! Посмотрите они написаны с разницей в пару дней, многие с одного ip адреса. Лично я когда читаю все эти "положительные простыни" сразу отправляю компанию в бан так как понимаю чьих это рук дело. Положительные отзывы пишет руководство!По факту все в этой компании печально. Оформляют на полставки при этом заставлять будут работать полный рабочий день. Подробнее>>

04.08.2020
Спортэго

Обман начинается уже с момента публикации вакансий на job ресурсах. Указывают заработную плату с потолка, наверное, для создания воронки соискателей. Не о каких 120 т.р речи даже не идёт близко, Ваш доход в лучшем случае будет не более 40т.р . При полном не соблюдении тк рф и миграционного кодекса, да , да Вы правильно понимаете, работа с низкоквалифицированным персоналом из Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника гость о компании Спортэго

Ну, первое что трудно не заметить-компания выезжает на узбеках. Они там уже на столько прижились, что вот вот сами станут управлять компанией. И если приходит русский человек-ощущается расовая дискриминация. Я проработал здесь не долго, и приходить на работу мне доводилось через не хочу. Но работу свою делал. Пока искал работу, очень просел по деньгам, и устроившись в "спортэго" ОЧЕНЬ ждал зп, что б закрыть платежи. Зарплату задерживают, кормят завтраками. Когда всё же наступил тот "радостный" миг, сказали приходи за зп-я получил 10000. Без какого либо расчетного листа,

21.08.2022

серьезных не заметила
Устроилась сюда швеей в начале этого года и на прошлой работе работала по той специальности более 10 лет, так что с опытом работы у меня в полном порядке. Перешла сюда, так как на прошлом месте стали урезать зарплату, а здесь обещали даже больше. В итоге ни капли не пожалела о своем выборе. Во-первых, обещания по зарплате ...

12.07.2022
Спортэго

Не верьте положительным отзывам! пишут сами руководители, чтобы закрыть уйму отрицательных правдивых отзывов. Обратите внимание все их положительные опусы написано в период в 1 2 дня. Какой нормальный человек будет бегать по подобным сайтам и писать дифирамбы если его работа полностью устраивает?! Тем более швея! Не связывайтесь с этой шарагой. Подробнее>>

10.08.2021
Спортэго

никаких профессионалов в компании нет, кроме швей конечно, работали и работают люди далёкие от швейного про ва, отсюда полная неорганизованность процесса огромное количество ошибок при выполнении заказов, начиная от дизайнов, заканчивая конструкцией и большое кол во претензий и возвратов от клиентов. Руководство строит про во по принципу автозавода, бригадиры были набраны с тойоты, ниссана, форда.... Самая большая проблема на сегодня Подробнее>>

01.09.2020
Спортэго

Враньём занимаются прямо на ходу. Врут во всем..совсем недавно искали директора по персоналу за 300 тысяч, и видимо прочитав этот сайт резко поменяли уровень зарплаты. Теперь им директор не нужен, а нужен обычный рядовой сотрудник за зарплату студентов в 50 70 тысяч. Причем заниматься будете всем. Они походу даже рынка не знают. Ищут специалиста а предлагают деньги, которые запрашивают студенты Подробнее>>

10.12.2019
ООО СПОРТЭГО

Очень рада, что форму заказали именно у Вас. Спасибо за невероятно приятный материал, за качество исполнения, за заботу, которая чувствуется в каждом изделии. Желаем вдохновения на новые идеи! Подробнее>>

28.07.2020
Спортэго

Нищебродская шарага с черными зарплатами и с просьбой оформить на себя ип . Работают нелегалы без разрешения на работу. В разгар пандемии никому не выплатили ни копейки. Находятся в каком то грязном щанюханнлм помещении, составляют соседство крысам и тараканам. Сейчас увидел у них вакансию hr директора и посмеялся от души. Американский подход, японские технологии ...ну ну . Тот кто писал Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Спортэго

На hh висит объявление о работе. Сегодня воскресенье лежу готовлюсь ко сну приходит сообщение о приглашение на работу я чуть не обалдел серьёзно? 14 февраля 2021 г., 23:11 "в праздничный день"И тема письма Приглашение в 17:00 15.02.2021 на участие в конкурсе на вакансию отдела продаж в ООО"Спортэго"Назначить встречу менее чем за сутки это круто. Срочно иду работать...Далее.... В нашей Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Хорошая компания, стабильная. Устроился сюда на работу полгода назад, взяли меня после испытательного срока и сразу в штат. Опыт работы у меня был небольшой до устройства сюда на работу, так что пока набрал темп в продажах прошло пару месяцев. Зато теперь я точно понимаю как работают механизму и заключаю большие контракты, от этого у меня и ...

05.10.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Пришла сюда на должность швеи. Мне нравится, что тут оценивают заработную плату по классификации - у меня и опыт большой, но все-таки испытательный срок пришлось пройти. Мне нравится, что эта компания стабильная и довольно быстро развивается. Также нравится, что мы действительно шьем очень качественные вещи, поэтому и с клиентами у нас нет никаких проблем. Хороший тут ...

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Выражаем благодарность компании Спортэго за своевременное и качественное изготовление футбольной формы для команды нашего предприятия! При заказе менеджер детально рассказал о возможных вариантах исполнения, подсказал, как сделать лучше. Заказ изготовили за 2 недели после того, как был отравлен лист с мерками игроков. Удобством и качеством полученной формы довольны, уже опробовали в игре! Спортэго рекомендуем всем любителям спорта. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Делал заказ фабрике для пошива костюмов команде волейболистов. Сделали макет. Со мной согласовали. Заказ был выполнен быстро. Костюмы всем понравились. Качество ткани проверим временем. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Спортэго

1. За 3 месяца так и не смогли оформить. 2. Два раза меняли зарплату заднем числом. В меньшую сторону. 3. Тех кто создаёт проблемы больше, чем тех кто их решает.Мне кажется в крации этого достаточно.Про отзывы которое все положительные. Ну очень мне с трудом верится. Тякучка кадров бешаная. Фирма не стабильная.

Россия, Санкт-Петербург

03.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Отмечу, что были учтены все пожелания при разработке макета. Теперь мы радуем своих болельщиков не только хорошей игрой, но и яркой формой. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Работаю в компании менеджером по продажам. Пришел сюда год назад, опыт работы в аналогичной должности у меня был - 5 лет, так что с трудоустройством у меня никаких проблем не возникло. Сделки бывают тут довольно крупные, так как компания на рынке давно и отлично себя зарекомендовала, да и одежда, которой мы торгуем действительно качественная. Есть у ...

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Приятно было работать с дизайнером этой фирмы. Сразу вник в суть дела, внимательно выслушал мои пожелания, внёс изменения в макет. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Не надоело самим себе писать положительные отзывы? Хотела откликнуться на вашу вакансию, почитала отзывы, поняла что все положительные написаны руководством и сразу занесла компанию в чёрный список. Зря стараетесь в положительные отзывы все равно никто не верит так как понимают что написаны они с целью скрыть правдивые отрицательные. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Нет нареканий. Одни положительные моменты. Желаю: Фабрике - процветания. Сотрудникам - побольше заказов. Всем - побед! Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Ребята, не верьте положительным отзывам. Посмотрите как слащаво и написаны это пишут сами руководители. Вы себе можете такое представить человек устроился якобы на работу, его вс устраивает и он прибежал на сайт написать положительный отзыв? Ну идиотизм чистой воды! Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Минимальные недостатки есть, но они не портят общей картины, поэтому предпочту о них не писать.
Работаю около полугода на должности менеджера по продажам. Действительно отличная компания, в которой зарплата ограничена только твоей собственной ленью. В хорошие месяцы стабильно зарабатываю выше средней зарплаты по региону - около 130-135 тысяч рублей. Начальство, в целом, очень лояльное и действительно делает рабочий процесс более простым, что помогает сконцентрироваться на работе и своем заработке. Также отмечу, ...

20.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Делаем достаточно большой заказ на пошив формы волонтёрам для проведения спортивного мероприятия европейского уровня. Это будут бейсболки и футболки с тематичной символикой. Макет уже одобрен с внесением кое-каких поправок. Уверен, что фабрика с заказом справится на 100%. Ждём. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
спортэго: Продажи одежды

Один из главных плюсов это вовлеченность руководителя в рабочий процесс. Сложность в пошиве одежды возникает при общении с клиентом, когда он пытается рассказать, что он хочет. Дизайн это самое сложное для меня как для продажника. здесь нужно четко понимать потребности клиента. Иначе будет проблема. Может быть такая ситуация, что клиент поменял свое мнение, когда уже сделали образец и получили подтверждение. Подробнее>>