ООО СПОРТЭГО

Проводили марафон по бегу в День здоровья. Мы как организаторы решили сделать все по красоте и заказали беговые номерные майки. Все сделали на совесть, дизайн по минимуму, но качество по максимуму. Мероприятие прошло достойно и зрелищно.

05.07.2022 | положительный отзыв
Здесь приличная зарплата

Я работаю швеей. Работаю пол года в этой компании, а пригласила меня подруга. Стала работать и сала зарабатывать. Конечно не сразу вышла на хорошую зарплату, пока приспособилась к производству, пока... Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Спокойно работаю

Швеей здесь тружусь. А тружусь уже второй год и уходить не собираюсь. Зачем что-то искать лучше, если здесь с зарплатой хорошо. Да, начинала с минималки, но научилась и стала не... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Работой доволен. Коллектив дружный. Условия контракта не нарушаются. Зарплата вовремя.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Я швея. Принцип работы здесь такой, что я сама 100% собираю все изделие, а не какую-то часть операции делаю. Если что-то не так, так есть с кого спрашивать. Я считаю, что это честно.

Россия, Москва

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Хоть одежда для спорта и кажется стандартной, но на самом деле, когда дело касается тканей, существуют некоторые нюансы которые нужно соблюдать. Мне нравится работать в Спортего потому, что здесь все изделия, собираю сама.

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Моя задача довезти товар в целости и сохранности клиенту, поэтому спешка недопустима. Утром беру заказы, а после обеда приношу новые ткани в цех. Думаю, главное в работе — ответственность и уверенность в завтрашнем дне. Спортего -это точно для меня.

17.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спортэго

Приятно работать с качественными тканями когда сшиваю элементы спортивной одежды не возникает ситуаций что надо переделывать из-за какого-то там брака. Наверно всё благодаря нашему закупщику и менеджеру по качеству.

27.06.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Устроилась работать в данную компанию на должность швеи несколько месяцев назад. Так как обладаю большим опытом, то достаточно быстро удалось стать органичной частичкой коллектива. Работа сложная и очень скрупулезная, брак... Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортэго      отзывы

Ася:
Работаю швеей в этой компании не так давно. Мне повезло, было место и меня приняли сразу после обучения. Работаю тут год, мне лично очень все нравится. Коллектив хороший, одежду шьём действительно качественную, график работы нормированный, да и сами заказы действительно интересные. По заработной плате тоже жаловаться нечем, так как платят достойно и хорошо Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортэго      отзывы сотрудников

Дарья:
Устроилась в Спортэго на должность швеи около полугода назад. Средняя зарплата около70-76 тысяч рублей, но при этом у меня достаточно большой опыт, знания и мастерство, поэтому меня очень ценят в компании. Вообще здесь созданы комфортные условия для всех сотрудников, но стоит понимать, что у швей достаточно напряженный режим работы, так как заказов действительно много. Руководство понимающее и лояльное, со всем проблемами можно к ним обращаться за помощью - не откажут. Также отмечу, что ...быстро удалось стать частью коллектива, очень хорошо меня тут приняли. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортэго      отзывы о компании

Дарья:
Работаю швеей в этой компании практически полгода. Сразу скажу, что средняя зарплата у меня выходит около 80-90 тысяч рублей, но стоит понимать, что такой заработок будет у тех, кто обладает большим опытом и квалификацией. Но, в целом, у моих коллег зарплата тоже вполне рыночная, так что никто не жалуется. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Если чего-то не хватает для комфортной работы, то начальство оперативно решает эти проблемы. Работать в коллективе комфортно, никаких пробле...м в процессе у меня не возникает. График стабильный, но всегда можно взять дополнительные смены, если есть желание. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзывы

Николай:
Работаю в Спортэго менеджером по продажам, опыт у меня продажника солидный, поэтому умело веду дела, как с крупным заказчиком, так и с мелким. В плане продаж у меня практически развязаны руки. Как и везде все зависит от тебя, но самое главное, что можно договориться практически о любой сделке. Руководство не отказывается даже от небольших заказов и делает все для больших. Коллектив у нас дружный, что тоже немаловажно, так как работать в такой атмосфере приятно. Начальство адекватное, старающихся работников видит и поощряет. Задержек с зп у нас нет. Исходя из этого, я уверенно могу ручаться за эту компанию. Насколько мне известно, у нас и линейный персонал отлично получает, но правда лентяев не держат, это важный момент, только работников, которые пришли работать. Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Ярослав Макаров

Ярослав Макаров:
Работа в Спортего – одно удовольствие. Процесс упаковки полуавтоматизирован, складывать партии в коробки не составляет труда. Считаю что лучше работать на известной зарегистрированный бренд, нежели на что-то непонятное. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Александр Старовойтов

Александр Старовойтов:
Перед тем как беру новую партию спортивной одежды для доставки, сотрудники логистики Спортего выдают конкретную информацию касательно адреса и артикулов что надо доставить, сам автомобиль оснащён GPS -навигатором, а также страховкой. За всё время работы даже при возникновении стрессовых ситуаций всё решалось спокойно и без нервотрёпки Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Ирина Колос

Ирина Колос:
Каждое утро прихожу на работу в хорошем настроении, так как знаю что в спортего всё грамотно организовано. Зарплату получаю в срок, а обеденный перерыв не проходит в спешке. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я больше специализируюсь в вышивании и шелкографии, необходимые техники при нанесении номеров игроков на изделия. Вместе с Николаем, мы находим лучшие решения для требовательных клиентов. Я благодарна судьбе, что устроилась сюда работать ещё с 2017 года, стабильность, дарует надёжность мне и моей семье. Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Огромные партии спортивной одежды разного пошива, проходят через мои руки. Конвеер упаковки автоматизирован, я свидетель, как мы пересылаем одежду от Спортэго в разные концы света. Недавно отправили заказ по формам для гимнасток в Болгарию, оттуда пришло письмо благодарности и новый заказ. Я рад что являюсь частью этой команды. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Маша

Маша:
Мне приятно наблюдать за развитием нашего сайта и группы ВК, читая комментарии пользователей под социальными постами моделей одежды, стараюсь создавать новые эскизы согласно требованиям рынка. Как приятно наблюдать что мои дизайнерские идеи приобретают жизнь. Отличные условия труда и коллектив. Мой непосредственный руководитель очень приятный человек и умелый менеджер - всегда можно договориться и умеет мотивировать к работе, деятельность выходит более осмысленная. В общем неплохая работа. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Спортэго

На hh висит объявление о работе. Сегодня воскресенье лежу готовлюсь ко сну приходит сообщение о приглашение на работу я чуть не обалдел серьёзно? 14 февраля 2021 г., 23:11 "в праздничный день"И тема письма Приглашение в 17:00 15.02.2021 на участие в конкурсе на вакансию отдела продаж в ООО"Спортэго"Назначить встречу менее чем за сутки это круто. Срочно иду работать...Далее.... В нашей Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Хорошая компания, стабильная. Устроился сюда на работу полгода назад, взяли меня после испытательного срока и сразу в штат. Опыт работы у меня был небольшой до устройства сюда на работу, так что пока набрал темп в продажах прошло пару месяцев. Зато теперь я точно понимаю как работают механизму и заключаю большие контракты, от этого у меня и ...

05.10.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Пришла сюда на должность швеи. Мне нравится, что тут оценивают заработную плату по классификации - у меня и опыт большой, но все-таки испытательный срок пришлось пройти. Мне нравится, что эта компания стабильная и довольно быстро развивается. Также нравится, что мы действительно шьем очень качественные вещи, поэтому и с клиентами у нас нет никаких проблем. Хороший тут ...

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Выражаем благодарность компании Спортэго за своевременное и качественное изготовление футбольной формы для команды нашего предприятия! При заказе менеджер детально рассказал о возможных вариантах исполнения, подсказал, как сделать лучше. Заказ изготовили за 2 недели после того, как был отравлен лист с мерками игроков. Удобством и качеством полученной формы довольны, уже опробовали в игре! Спортэго рекомендуем всем любителям спорта. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Делал заказ фабрике для пошива костюмов команде волейболистов. Сделали макет. Со мной согласовали. Заказ был выполнен быстро. Костюмы всем понравились. Качество ткани проверим временем. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Спортэго

1. За 3 месяца так и не смогли оформить. 2. Два раза меняли зарплату заднем числом. В меньшую сторону. 3. Тех кто создаёт проблемы больше, чем тех кто их решает.Мне кажется в крации этого достаточно.Про отзывы которое все положительные. Ну очень мне с трудом верится. Тякучка кадров бешаная. Фирма не стабильная.

03.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Отмечу, что были учтены все пожелания при разработке макета. Теперь мы радуем своих болельщиков не только хорошей игрой, но и яркой формой. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Работаю в компании менеджером по продажам. Пришел сюда год назад, опыт работы в аналогичной должности у меня был - 5 лет, так что с трудоустройством у меня никаких проблем не возникло. Сделки бывают тут довольно крупные, так как компания на рынке давно и отлично себя зарекомендовала, да и одежда, которой мы торгуем действительно качественная. Есть у ...

16.12.2019 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Приятно было работать с дизайнером этой фирмы. Сразу вник в суть дела, внимательно выслушал мои пожелания, внёс изменения в макет. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Не надоело самим себе писать положительные отзывы? Хотела откликнуться на вашу вакансию, почитала отзывы, поняла что все положительные написаны руководством и сразу занесла компанию в чёрный список. Зря стараетесь в положительные отзывы все равно никто не верит так как понимают что написаны они с целью скрыть правдивые отрицательные. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПОРТЭГО

Нет нареканий. Одни положительные моменты. Желаю: Фабрике - процветания. Сотрудникам - побольше заказов. Всем - побед! Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Спортэго

Ребята, не верьте положительным отзывам. Посмотрите как слащаво и написаны это пишут сами руководители. Вы себе можете такое представить человек устроился якобы на работу, его вс устраивает и он прибежал на сайт написать положительный отзыв? Ну идиотизм чистой воды! Подробнее>>