Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Fat Goose Pub

Положительные стороны

---

 

Отрицательные стороны

 Собеседовалась у компании. Неопрятный вид зам.управляющего рестораном. Странная речь. Увиливает от вопросов об оф.устройстве. Ставка официанта на июль 2019 - 6грн/час, плюс иллюзорные проценты. Смешно. Не ведитесь!!

 

  Украина,  Харьков


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Ресто-бар "Black Goose" (ООО "КМ")

Ресто-бар "Black Goose", он же ООО "КМ" под покровительством милейших Заколдаевых Ирины Сергеевны и Данила Анатольевича. Дорогие соискатели, в особенности официанты и бармены! Если вас когда-нибудь, каким-нибудь ветром занесёт в сиё расчудесное заведение, вы тут же рискуете попасть в капкан сияющей улыбки Ирины Сергеевны. Не ведитесь на неё ни в коем случае, ибо под красивой маской дружелюбного создания прячется самая что ни Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Fat - load.com - Снять подписку

Прошу снять подписку, , fat-load.com" . Код активации 4852. И если обещаете, что это бесплатно, так будьте добры свои обещания выполнять. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Old City Pub

Положительные стороны:
Отмечали в «Олд Сити Паб» юбилей компании. Мы занимаемся букмекерством, поэтому оформление бара нам очень подошло. Было очень многолюдно, но нам выделили отдельную официантку. Бармен Сергей тоже лично несколько раз подходил, и это было очень приятно. Еда была вкусной, свежей. Всё жаренное было сухим и хрустящим, а не плавающим в масле. Мне всё понравилось.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Old City Pub

Положительные стороны:
С детьми, конечно, сюда ходить не стоит. Хотя я решил привести сюда своего старшего сына, ему 18. Поиграли в настольный футбол, посмотрели бокс. Надеюсь, я показал ему, что нет ничего плохого в том, чтобы выпить пива - необязательно напиваться. Такие бары помогают воспитать «культуру питья»))
Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Маринад Cafe & Pub


Плюсы в работе:
Работал официантом, удобно что получалось совмещать работу с учебой и ежедневные выплаты это плюс. Также хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Old City Pub

С заведением Old City Pub знаком давно. С друзьями часто сидим на выходных, смотрим футбол или могу забежать в будние дни перекусить. Еда здесь вкусная, не могу сказать, что ценник высокий. Атмосфера шикарная для паба. Полностью передаёт тематику заведения. Из преимуществ выделю большой выбор сортов пива.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 33-35

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Old City Pub

В этом баре я уже насобирал множество мерча! Бармены часто проводят разные акции. Можно попробовать коктейль или алкогольный шот, необязательно пить только пиво! Недавно появился летник, приятное дополнение к любимой обстановке.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 33-35

Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
0 0
HARAT'S PUB

Мошенические действия по отношению к персоналу в финансовом плане, подлог, шантаж,унижение чести и достоинства, оговоры. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Old City Pub

В Олд Сити Паб хожу ради бармена Антона. Очень располагает к себе, всегда предлагает попробовать что-то новенькое, но не занимается «активным втюхиванием». Честно говоря, раньше я и не могла себе представить, что смогу пойти в бар одна, без компании. Но с такими барменами как он своя компания и не нужна! Очень внимательный работник!

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 33-35

Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Old City Pub

Был на крутом концерте местной группы: ребята «зарядили» атмосферу на все 100. Практически весь народ потом переместился из Old City Pub в Club)). Гуляли до утра и это было круто! Почаще бы такие пре-пати проводили. А то если приходить сразу в клуб, то скучновато. Народ сидит по углам со своими компаниями. А так все знакомятся в баре, начинают танцевать еще на концерте и в клуб приходят уже с другим настроением.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 33-35

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>