Отзыв : Салон красоты «Нарцисс» (НАРЦICC) на Пролетарской

Отличный салон, где меня всегда встречают с хорошим настроением, открыто и дружелюбно. А для меня этот момент очень важен и первое впечатление ничем не изгладить потом. Нравится спокойный интерьер, внимание девочки-администратора. Она каждый раз волнуется, всё ли хорошо, хочу ли я чай-кофе и т.д. Казалось бы мелочь, но такое внимание всегда приятно. Недалеко живу от данного салона, поэтому пробовала несколько услуг у разных мастеров - маникюр, педикюр, стрижку и окрашивание. Вывод один напрашивается - команда мастеров подобрана очень грамотно, ребята знают, как угодить клиенту и делают всё возможное для того, чтоб к ним вернулись ещё раз. Я так обязательно это сделаю!

Россия, Москва, ул. Нижегородская д. 1А

14.12.2021
Салон красоты «Нарцисс»

Проработала не очень долго в этом салоне.. Постоянные штрафы, необоснованные, стараешься, трудишься, показываешь себя, а штрафуют все равно. Все сотрудники в напряжении. Администраторы получают "втык" и штраф за все. Также напрягают камеры, которые везде, даже в массажном кабинете.... Клиенты многие не знают, а кто заметит, возмущаются. Руководитель истиричка, точнее один из них, то и смотри, что наорет. Это дно... Подробнее>>

04.12.2021
Салон красоты «Нарцисс»

Пришла в эту компанию, рассказывали все красиво. Проработала 5 месяцев. В компании 2 руководителя)) То что обещали и то, что получила это как ночь и день. Но дело даже не в этом, я понимаю, надо наработать клиентскую базу, чтобы зарабатывать, но зп всегда задерживают. Их надо чуть ли не умолять, чтобы отдали заработанные деньги.. Люди не ценят своих сотрудников, делают Подробнее>>

19.10.2019
РПК Нарцисс

Здравствуйте. Работала дизайнером 1,5 года в рекламном агенстве Нарцисс. Это самое ужасное агентство, которое не ценит своих сотрудников. Задерживают зарплату. Когда интересуешься выплатой - с психом говорят «Когда надо будет-тогда и получишь, мы чо тебя обманывали?» Имеют место необоснованные штрафы за то что подозвала к компьютеру чтобы проверили правильность моей работы и за то что «не так посмотрела на начальницу» Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ