Отзыв : ООО “Современные технологии ремонта"

Купили квартиру, отделка черновая, да плюс кое-что сами решили поправить. Сразу было решено, что обращаемся к специалистам – и время дорого, и уже я этими ремонтами сыта по горло – по выходным вместо отдыха, в хаосе, марш-броски за краской и грунтовкой… присмотрели 3 варианта, первым приехал сметчик из Современных Технологий Ремонта (СТР) – и больше мы никого не стали приглашать. Очень толковый парень, все внимательно выслушал, озвученная сумма вполне устроила, кроме того – материалы со скидкой, они сами закупают. В итоге полный ремонт, с кафелем и заменой части сантехники уложился в 10 дней и ни копейки сверх сметы не заплатили. Всем довольны, ни одного замечания по качеству, нас не дергали, разве что сами приедем – но держали в курсе. Отлично поработали, молодцы!

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 35 строение 1

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Современные технологии ремонта"

Все говорят, что ремонт это ад, согласна, но это когда ты сам его делаешь.... Мы решили, что лучше возьмем кредит и сделают нам профессионалы. Взяли денег, нашли Современную технологию ремонта, фирма недалеко от нас находится, удобно, кстати говоря. Смеялись, что по-соседски они нам все делают, а это значит качественно. А я по отзывам почитала, про них и другие хорошо отзываются, негатива почти нет, единственное, пишут, что дорого. А как хотели, чтобы хорошо и дешево, сами то за три копейки не хотят работать, так почему отделочники должны спины гнуть и выдавать качество за три копейки. Полученный результат вызывает чувство гордости

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 35 строение 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ