Отзыв : ООО “Современные технологии ремонта"

Все говорят, что ремонт это ад, согласна, но это когда ты сам его делаешь.... Мы решили, что лучше возьмем кредит и сделают нам профессионалы. Взяли денег, нашли Современную технологию ремонта, фирма недалеко от нас находится, удобно, кстати говоря. Смеялись, что по-соседски они нам все делают, а это значит качественно. А я по отзывам почитала, про них и другие хорошо отзываются, негатива почти нет, единственное, пишут, что дорого. А как хотели, чтобы хорошо и дешево, сами то за три копейки не хотят работать, так почему отделочники должны спины гнуть и выдавать качество за три копейки. Полученный результат вызывает чувство гордости за нашу квартиру, за нашу способность находить хорошие фирмы))) , сейчас у нас мебельщики работают, тоже замечательные парни, такие шкафы соорудили и недорого относительно (про них тоже отзыв потом напишем). Еще раз спасибо бригаде из СТ ремонта, хороших вам заказчиков, таких как мы, мы же не вредные были.

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 35 строение 1

01.11.2019
Отзыв : ООО “Современные технологии ремонта"

Купили квартиру, отделка черновая, да плюс кое-что сами решили поправить. Сразу было решено, что обращаемся к специалистам – и время дорого, и уже я этими ремонтами сыта по горло – по выходным вместо отдыха, в хаосе, марш-броски за краской и грунтовкой… присмотрели 3 варианта, первым приехал сметчик из Современных Технологий Ремонта (СТР) – и больше мы никого не стали приглашать. Очень толковый парень, все внимательно выслушал, озвученная сумма вполне устроила, кроме того – материалы со скидкой, они сами закупают. В итоге полный ремонт, с кафелем и заменой части сантехники уложился в 10 дней и ни копейки сверх сметы не

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 35 строение 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ