Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

С-Пб ГКУ ГТИБ ("Городское туристско-информационное бюро"

Отрицательные стороны

Второй год работаю специалистом информационно-справочного отдела в этой государственной конторе. Работа не сложная: живое общение с туристами - гостями города, составление баз данных различных организаций, переводы с иностранных языков. В общем, сам характер работы спокойный и довольно интересный.З/п 23 000 + премии (зависят от прихоти начальства). И как это обычно бывает, начиналось все просто прекрасно. Но буквально через год работы все начало катиться вниз. В ГТИБе, как и во всех гос. учреждениях, существует жесткая вертикаль и клановость. Ген. директор Гвичия Н.М.(одна из членов клана), являя собой пример самодурства и абсолютной отстраненности от работающего коллектива показала себя во всей красе. Сначала, был введен суровый, детально прописанный вплоть до длины ногтей и высоты каблуков дресс-код для сотрудников, за несоблюдение которого грозились лишить премии (иногда запугивали, намекали на добровольное увольнение). Естественно, оспорить и НЕ расписаться за эти требования было нельзя. Все бы ничего, только стоит учесть, что офисы (небольшие стеклянные информационные павильоны у основных достопримечательностей Питера) организации, в которых работают специалисты инфо-справочной службы изначально не оборудованы (по закону!) должным образом: просроченные огнетушители, отсутствует мед. аптечка, кондиционеры и отопительные ср-ва как будто б/у - летом температура в помещении +38, зимой +11, интернет постоянно падает, а кое-где на рабочих местах до сих пор даже нет электроэнергии (павильон у Смольного собора). Сами понимаете, что на фоне всего этого, жесткий регламент внешнего вида выглядит смехотворным. К этому всему следует добавить различного рода поручения, не соответствующие требованиям в трудовом договоре: поднятие тяжестей (коробок с раздаточным материалом) - коллектив на 80% женский, и периодическая доставка других рабочих материалов из офиса в офис без компенсации проезда на общественном транспорте, так же различные внезапные поручения с целью контроля за работой городской службы "Ангелов" (работники, помогающие туристам на улице), несмотря на то, что в высокий сезон работы итак нам хватает. Вывод: если вы думаете, что в РФ нет коррупции и клановости во властных структурах, то смело идите работать в ГТИБ. Но учтите, относиться к вам будут не лучше чем к грязи.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-09-30 12:53:07

Двойные стандарты, вертикаль власти, коррупция - Вы хоть слова то применяйте там, где это уместно. Бездари, по-русски писать не умеете, а уж про ваше владение иностранными языками давно известно. Постыдились бы! Вам в приличном месте и 23 000 с премиями не дали бы.

Лена 2015-02-03 03:57:59

Полностью согласна с комментарием. Работала в этом бюро и просто поражалась двойным стандартам. Нужно выглядеть по-офисному, при этом нет даже рукомойника. Уборка производилась уборщицей с помощью воды, которую она приносила откуда-то в бутылке. Сильно холодно, и тут уже не до белой блузки и кофты. Их просто не напасешься. Все жутко грязное и до туалета надо бежать в ближайший Макдональдс, наприме

Ирина Фёдорова 2014-08-28 22:57:25

Если работа не устраивает и начальник самодур=сама дура:)), то что=кто держит? Если к вам относятся, как к грязи, так,может, рукой помахать,а не ждать, когда чего умного еще придумают?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.07.2022
0 0
СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро»( ИНН 7825435608) - негативный отзыв

СПБ ГБУ ГТИБ «Санкт Петербургское Государственное Бюджетное учреждение Городское туристическое информационное бюро». Ребята, бегите от этой конторы !! ИТ сфера в полной разрухе, а ИТ специалист в этой компании крайний. Попытки навести там хоть какой то порядок не выгоден никому там, поэтому обходите эту контору стороной, не тратьте время и нервы свои. Подробнее>>

21.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Работник ГКУ о работе в компании

Работник ГКУ:
ВНИМАНИЕ! В 99% все отзывы это ложная информация и клевета. Доказательства очень просты: ГКУ это не коммерческая фирма, а гос.структура образованная Правительством города Москвы и финансируемая из бюджета города. ЗП белая, и утверждена соответсвующими положениями о ЗП. Главный корпус (легко проверить по спутнику через гугл карты) это современное здание бизнес-центра.IQ писавших определяется по тому, что даже не удосужились прочитать в инете информацию о роде деятельности и т.д.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
ГКУ НСО Упраление контрактной системы (ГКУ НСО УКСис)

Отработал достаточно долго, но шанс получи должность выше чем специалист или зам. Начальника в данной организации нет. На хороших должностях только ставленники зам. директора, да и по факту она решает все единолично. Все начальники отделов ее приближенные. Если происходит конфликт с ней или не стучишь на своих коллег, то ты претендент на вылет, все равно работать тебе не дадут. В Подробнее>>

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
СПб ГКУ «Организатор перевозок» - СПб ГКУ Организатор перевозок — это просто бюрократическая машина, которая плевать хотела на закон и пытается обобрать поставщиков до нитки

Отрицательные стороны:
Работаю в компании Опэнкард, и ситуация с питерским Организатором перевозок просто вывела всех нас из себя. Мы поставляли им проездные карты — четверть миллиона штук! Работа тонкая, радиоэлектроника, чипы, всё это сейчас доставать непросто. Да, признаю, в конце года немного не уложились в сроки, опоздали с последними партиями на пару недель. Но мы же всё привезли, карты отличные, люди ими в метро и автобусах спокойно пользуются. Казалось бы, ну начислите вы пени по закону, мы обсудим. Но нет, эти ребята из ГКУ решили включить режим «хозяев жизни». Они просто взяли ...
Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ "Московский центр Открытое правительство"


Плюсы в работе:
Говоря о компетентности , следует отметить, что общество осуществляет профессиональную профилактическую деятельность в области юмора и весёлого досуга . Вроде и люди адекватные. Можно добраться бесплатно пешком от железнодорожной станции. В соответствии с требованиями законодательства компания застрахована от причинения убытков при осуществлении деятельности в период действия договора о взаимопонимании и всепрощении на самых высоких уровнях . Если есть претензии, пусть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СПб ГКУ

Положительные стороны:
 начальство сильно не напрягает. очень люблю ночные смены. потому что по натуре сова и ночью работы все равно всегда меньше чем днем. а потом прихожу отсыпаюсь. с напарниками есть возможность договориться и поменяться сменами, если надо куда-то. график можно сказать гибкий. при этом зарплата хорошая. получаю столько же, сколько на предыдущей работе с графиком 5/2. а работаю меньше.

Россия, Москва

Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ГКУ СО УСПН

Положительные стороны:
Государственное казенное учреждение Саратовской области "Управление социальной поддержки населения" — это организация, которая действительно заботится о своих клиентах и делает все возможное для улучшения качества жизни людей. С первых дней работы в учреждении я был впечатлён высоким уровнем профессионализма сотрудников. Каждый...
Отрицательные стороны:
Сверурочные.
Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гку мастер»

Отрицательные стороны:
Реально хорошая компания. Может кого-то не устроить, что есть оклад+ процентно-бонусная часть, но меня лично мотивирует) работаешь хорошо -зарплата хорошая
Положительные стороны:
Компания на Азовской 15а находится (м. Каховская). Нормальная компания! Работа есть всегда, нет такого, что сидишь без работы и зп не идет - в общем работай на здоровье и будут за это платить адекватную зарплату) Мега адекватное начальство, коллектив очень приятный, и что круто - нет дресскода. Офис в 3 минутах от метро, само здание так себе, но ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Элла Крюгер о работе в компании

Элла Крюгер:
При проектировании автобусных остановок дизайнеры учли всё. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проёмы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

Москва,

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
за "пересадочную модель" - надо отрывать ноги. Ибо пересадочная она может быть только "метро-НОТ" и обратно. Ибо после "улучшений" этого года количество маршрутов с интервалов в полчаса в зоне где я хоть как-то езжу, выросло раза этак в два. Нужных маршрутов появилось 0 (ноль), зато исчезли расписания на том, что редко ходит. А например 727ой я после "улучшения" неделю назад увидел вообще впервые за полгода. До "улучшений" я его встречал примерно раз в неделю. Резрекламированная "магисраль" ходит с интервалами 10-15 минут, и в чём её магистральность - нифига не понятно. Так что это просто подорожание билетов и не более того.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>