ООО "ДЕЛЬТА"

Ужасная организация и руководство! Совсем не думают о своем персонале, поэтому постоянная текучка кадров! Очень сильно задерживают з/плату, чаще всего просто говорят "денег нет, но вы держитесь". Обещают устройство по ТК РФ, по факту этого нет. Никому не советую связываться, это потерянное время и потрепанные нервы!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дельта": Будьте бдительны! Обман и не порядочное отношение.

Преимуществ нет. Компания серая. Обманывают даже на этапе собеседования. Не порядочное отношение. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Дельта" - Мошенничество, "лохотрон"

Везде (в трёх местах) на сайте указана бесплатная диагностика! Ремонтировал телевизор 24 дюйма, первоначальная стоимость его 5430 рублей, жалко было выкинуть. Приехал курьер, оформил заказ, забрал телевизор. Через пару дней позвонил мастер и озвучил стоимость ремонта в 7100 рублей. Сказал что "надо менять материнскую плату, её нет в наличии, и надо заказывать в Южной Корее". Естественно я отказался, после чего он меня Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Дельта" - Переделка документов о приеме на работу без ведома работника

Когда я устраивался на это предприятие, то в формах об устройстве место работы было заполнено так:"Суши-терра", в последствии меня перевели в другое отделение фирмы, но позже вернули обратно, и все бы ничего, но управляющая сказала что нужно переделать документы об устройстве на работу. На мой резонный вопрос "Зачем, я же все уже заполнил?" мне ответили так "Твои документы были переделаны Подробнее>>