БУЗ Орловской области Троснянская ЦРБ

Софья:

Трудовая инспекция орловской области всегда на стороне работодателя.Это о чем говорит?

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БУЗ Орловской области Поликлиника №3

Расскажу Вам свою первую и надеюсь последнюю эпопею визита в поликлинику №3, во всяком случае, хочется надеяться такого знакомства с организацией работы по оказанию медицинской помощи населению (... а ведь у них и лицензия есть ...). Так вот, решил первый раз (25.11.2015) обратиться к врачу по месту жительства, в регистратуре посоветовали записаться к терапевту - записался. Кстати, сразу в глаза бросились стеклопакеты регистратуры, в которых ма-а-сенькие окошечки (амбразуры или бойницы - даже не знаю как их правильней назвать). Сразу возникает вопрос: "какая особь их придумала". И вот чтобы работник регистратуры тебя Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Орловской области - Разбитые дороги

От деревни Воскресенское до пгт Хомутово состояние дорог на столько убитое.Ездить по ним обсолютнно невозможно. Дорогой это назвать сложно, от 5 до 15 см бугры. И глубокие ямы, всё что от неё осталось. Ещё одна проблема это грузовые автомобили, которые ездят с перегрузом на огромной скорости. И такое состояние дороги не первый год. Но даже намека на ремонт увы нет. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Адвокатский кабинет Катерины Орловской

Орловскую (Полукишко) к.в. я знаю давно, ранее вместе работали. Все жирные денежные темы приносила я, она же аморально вела себя с клиентами (в прямом и косвеном смысле), после чего подставляла меня и клиентов, присваивая деньги. Сечас представляет интересы дачников, пытаясь завладеть их земельными участками. Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БУЗ ВО Борисоглебчкая районная больница

Мировому судье судебного участка № 4 Федорову Сергею Дмитриевичу Ходатайствую о рассмотрение дела об административном правонарушении, назначенное на 19 июня 2014 на 14:30 по ч. 1 ст 56.1 КОАП без моего участия по состоянию здоровья. Прошу направить в мой адрес копию постановления по делу. Прошу Уважаемого судью рассмотреть мои пояснения к делу и при необходимости приобщить к делу. Заявленное прокуратурой, что мне направлено заказное письмо, для дачи показаний, не соответствует действительности. Ежедневно получаю письма на Главпочтампе и такого письма, ни я ни работники почты не получали. В своем заявлении Коробов В.В. заявляет, что я требовал повысить мне оплату труда не соответствует действительности. Оплата труда в Борисоглебской ЦРБ в моем отделе состоит оклад + выплаты компенсационного характера. Эти выплаты распространяются на весь отдел и меня одного Коробов почему то решил беспочвенно лишить, а это большая часть оплаты труда оклад составляет 6000, а компенсационные выплаты 350 ... Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
БУЗ ВГБСМП №8

в отделении хирургии не хватает медсестер( но почему-то никого не хотят брать). .Полный бардак!Люди если приходят,то они стажируются бесплатно! В обязательном порядке заставляют вступать в профсоюз и в ассоциацию медицинских сестер.В отделе кадров по поводу трудоустройства и документов для трудоустройства мнения расходятся

Россия, Воронеж

19.09.2019 | положительный отзыв
БУЗ ВО ВГП № 3

стол справок работает безобразно,вернее,совсем не работает,на все вопросы у этой дамочки тоже вопрос/вы что не видите что я работаю/, выходит что при наличии стола справок в поликлинике,посетители получают информацию друг от друга,интересное кино,а вернее цирк этаБУЗ ВО ВГП 3. Подробнее>>

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10

04.06.2018
БУЗ ВО Калачеевская РБ поликлиника - Хамское отношение сотрудников регистратуры

Добрый день, прошу рассмотреть обращение, в отношении работников регистратуры БУЗ ВО «Калачеевская РБ поликлиника » ( находящегося по адресу г. Калач, ул. Луначарского, д.4). На данный момент нахожусь на 35 недели беременности, прийдя на приём в поликлинику , мне необходимо было предоставить флюорографию, которая приклеена в карточке, обратившись в регистратуру 04.06.2017 приблизительно в районе 11-ти часов, для того чтобы карту Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БУЗ ВО "Череповецкая городская поликлиника №2"

Седьмой месяц беременности, подскользнулась, упала - гипс )) Шучу, просто растяжение связок))Почему врач-травматолог такое г...? Почему пациенты должны слушать, что его все достали, что ему всё надоело, что люди всё приходят к нему и приходят, а зарплата маленькая, а работы много, ах как он устал, кругом одни сволочи... Я говорю про врача, чьё имя Лолаев Батрадз Георгиевич. А я, такая нехорошая девочка, пришла к нему, видители, с "травмой". Да это "и не травма вовсе", я притворяюсь, у меня ничего не болит, оказывается, а я лишь пришла потратить его время :)))) О да, я вам ответила, послала вас куда подальше, мистер Подробнее>>