Елена:

Москва, Мира проспект, 101

Елена
заключили договор на ремонт санузла 2.8 кв.м.. замену проводки(только розетки) и настил полов (квартира 30 м). прошло уже больше месяца. сделали только разводку труб. и то не всю.И ВСЕ!!! персонала своего нет. наберают шабашников. которые "проработав" неделю убегают за другим рублем. простой постоянный. контроля за работами и работниками нет. на вопросы о сроках и мастерах один ответ " мы решаем это вопрос".  НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. берегите нервы и время!!!!!!
Наталья
Компания агрегатор, своих рабочих нет. Отсюда и срыв сроков, превышение сметы. Хамство. Не советую!!!!
Анатолий
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе этой компании. Решил обновить дизайн квартиры. Убрать все старое и заменить. В общем эта компания подошла. Если бы еще побыстрее все было. Было бы еще лучше
Аноним
Заказывали капремонт двухкомнатной квартиры. Несоблюдение сроков работ, задержка на 2 месяца, постоянные простои, регулярное завышение цен за выполненные работы, игнорирование обязательств по гарантийному обслуживанию.
mobby87
После старого человека нужно было делать полный ремонт квартиры. Стены, полы. После звонков в разные компании,остановился на см-ремонт. Привлекли ценой за работы. Отремонтировали квартиру здорово. Вопросов никаких не возникало по работе. Все меня устроило. Рекомендую.
Наталья
Нужно было сделать косметический ремонт на кухне. Убрать гипсокартонную стену между кухней и кладовкой, за счёт этого кухня стала больше почти на три метра. В нашем доме многие так сделали.При выборе компании вопрос не стоял, видела результаты их работы. Заключила договор с СМ-Ремонт. Сделали мне кухню отлично, убрали стену, переложили плитку, перенесли розетки, помогли расставить кухонную мебель. По срокам и цене, всё как прописано в договоре. Рекомендую, хорошая организация.
Борис
Искал компанию работающая по ремонту. Остановился на СМ-Ремонт. Заменили трубы металлопласт на пропилен, в ванной и переложили плитку. Сроки, ценник, качество меня вполне устроили. Хорошие сотрудники. Благодарен
AlenaM
Ребята из компании СМ-Ремонт, которые делали собственно у нас ремонт в квартире, большие молодцы. Мало того, что сделали всё классно, без косяков. Так еще после ремонта убрали за собой весь строительный мусор - вот это мне очень понравилось. Профессионалы во всём. А так как у меня муж постоянно по своим бизнес командировкам, то мне бы пришлось самой всё делать, а то вот убрались. Теперь у нас свеженький ремонт. Спасибо огромное!
Татьяна
Спасибо компании смремонт за отличный ремонт кухни и зала. Остались довольны качеством работы. Мастера толковые и внимательные. Слушали и воплощали все пожелания, посоветовали материалы для черновой/чистовой отделки. Работа проходила четко по смете. Порадовало, что все оперативно, строго по назначеным суммам, без подвижек и форс-мажоров. Работа выполнена в срок. Уложились в месяц, хотя другие компании предлагали от двух. Вот что значит хорошие мастера и современные материалы!
Алена
Забавы ради я решила на сайте воспользоваться калькулятором и просчитать стоимость ремонта в новостройке. Оставила номер, мне перезвонила девушка, менеджер компании. Сказала примерную стоимость, но нужно смотреть на объекте. Вечером этого же дня к нам выехал замерщик. На следующий день смета была готова и за заявку на сайте мне сделали скидку 3%, по сумме это 21 тысяча, вроде мелочи, а очень приятно! Смета прозрачная, без всяких накруток. Работа- стоимость, материал - стоимость. Решили даже не заморачиваться и заключить договор здесь.В понедельник к нам прибыла бригада во главе с К..м П..м. Приятные работники, внимательно слушали что и как. В договоре срок был прописан 2 месяца, по факту сделали за 1 месяц и 3 недели. Обычный ремонт, как у всех, без всяких изысков. Но выглядит очень красиво. Ни капли не пожалела, что выбрала эту компанию
Ivan82
Сделали все с душой, ребята явно знают что такое работать на совесть.  И хотя это не первая бригада с который мне приходится работать, как и квартира не первая. Но вот такой положительный никаких оговор, неустоек. Дизацн квартиры сразу доверил компании См реомонт, мне показывали опыт пожалуй впервые. Ремонт под ключ выполнили в рекордно короткие сроки , предваирительынй наброски, что-то утверждал, что-то сказал переделать. Как только проект лично я утвердил, мастера приступили к ремонту. Работой доволен, справились с поставленной задачей.
Вероника
Хочу поблагодарить компанию СМ-Ремонт за быстрый и качественный ремонт в нашей квартире.У нас недавно было пополнение в семье и нужно было сделать детскую комнату. Дизайн продумывала жена. Мы долго выбирали компаниюсравнивая цены. СМ-ремонт четко попали в наш бюджет, так как на тот момент затрат было и без того много. Мы заключили договор и приступили к ремонту. Мастерам пришлось сначала убирать старые обои, потолки ламинат и делать кап. ремонт в этой комнате. По срокам уложились четко, ремонт сделан на славу. Жена когда увидела очень обрадовалась, говорит что как она хотела. Спасибо за скорость и качество!
Алексей
Мы молодая семья, которая наконец-то купила собственную квартиру. И нам захотелось сделать все максимально комфортно. Огромные шкафы с зеркалами, балкон объединенный с комнатой, вторая комната соединенная с кухней, две душевые комнаты и ещё много идей. Созвонились с компанией СМ-ремонт и началась работа. Много общались с их прорабом О...м. Много чего он в наших идеях улучшил, много привнес своего). Рабочие С...й и Н...а лично вынесли весь мусор после ремонта и убрались) отзывы о ребятах готова написать только самые замечательные)
Сергей
Сыновья подросли и встал вопрос о новом дизайне для их комнаты. Они уже не желали жить среди мишек и зайчиков. Обратились в компанию СМ-ремонт. Приехал П..л. Вместе с сыновьями придумал новый дизайн для их комнаты. И ремонтные работы начались. Натяжные потолки с супергероями. Шкафы с супергероями. Освещение перенесено на стены. Появились зоны отдыха и работы. . Отзыв попросили написать сыновья, счастливо играющие в своей  старой-новой комнате.
Danil
Обращались в компанию "См-ремонт", что бы сделали нам ремонт под ключ в 3-комнатной квартире Недавно её купили и ремонт там был ужасный. Сделали всё хорошо, поэтому и пишу хороший отзыв и слова благодарности И..е и Н..те- работники и отдельное большое спасибо прорабу Илье, ведь не так все таки легко организовывать ремонтные работы и следить за ними. А работы было много. Ведь у меня был совмещенный сан узел, а я заказал, что бы сделали раздельный. Вот с этим было больше всего возни, ну ничего и с этим справились.
AntonG
Парни из компании "СМ-ремонт" делали нам ремонт спальни, зала и сан узла, меняли там всё - и трубы и проводку, короче полный фарш. Нужно было менять и раковину и унитаз, ванну тоже. Сделали хорошо, даже запихнули туда ванну побольше, а до начала ремонта думал, что не влезет. Так парни сделали всё, что бы влезло. И смотрится замечательно и купаться теперь свободнее. Я доволен ремонтом. Был бы не доволен не писал бы отзыв. Особенно хочу сказать спасибо С...ю и Н...ю, ведь это они всё делали.
Олеся
Прекрасная компания, сделала нам ремонт в новостройке. договор номер ГК/23892. Очень большое спасибо В..му за экономию наших средств!
Алина и Марат
Мы молодая пара,хотим оставить положительный отзыв о компании СМ-ремонт.Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Долго выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Наконец решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. Нас все устроило, поэтому решили продолжить сотрудничество с этой компанией и сделать ремонт под ключ во всей квартире. К качеству проделанных ими работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены средние, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались необыкновенно довольны. Закупку и доставку строительных материалов для чернового ремонта производили всю сами. Постоянно советовались по спорным вопросам, поэтому результат превзошел наши ожидания!спасибо В..ну мастеру и работникам А..ю ,Н..ю и С..ю.
Fedrew656
Надумала убрать гипсокартонную стену между кухней и кладовкой, чтобы увеличить кухню. Видела в нашем доме у знакомых. К кухне прибавляется почти три метра. В выборе компании вопрос не стоял. Знакомые дали телефон этой компании, они им делали. Мне убрали стену, положили плитку, перенесли розетки и помогли расставить кухонную мебель. Договор соблюдён. Хорошая организация, рекомендую.
Весной переделывали бассейн в доме. Поднимал дно на 60см и плитку меняли. Занимались этим делом специалисты из СМ-Ремонт. Всё сделали классно. За лето бассейн проверку прошел. О компании и работниках только хорошие впечатления. Повозиться рабочим пришлось, заливали машину цемента через окно, по желобу метров 10. Договор соблюден. Сроки работ тоже.
info.pavlov.n.a
Доброго времени суток ;)  Хочу поделиться отзывом о СМ – Ремонт.С компанией знаком не первый год. Ранее они делали ремонт у моих родителей, которые остались довольны проделанной работой. Поэтому когда понадобился ремонт и мне, без раздумий обратился в СМ – Ремонт. Мне нужен был капитальный ремонт двушки. За день посчитали смету с расчетом стоимости, определились с материалами, которые понадобятся в процессе. Цены очень радуют, ниже рыночных. Мастера не разводят на деньги, как это делают другие, а наоборот подсказывают, где можно немного сэкономить. По срокам тоже все отлично, делают быстрее других, но более качественно. Ремонт получился отличный, видно, что прослужит долгие годы, что вы можете заметить по фото. Так что всем рекомендую обращаться сюда.
Галина
Когда купили квартиру с черновой отделкой, встал вопрос кого нанимать для отделки квартиры. Поднялись к соседям наверх, где уже шел ремонт полным ходом. Посмотрели на почти готовые результаты работы. Решили обратиться в эту же компанию. Приехал их представитель, осмотрел, сделал замеры. Где то через два дня перезвонил, назвал сумму за работу. Приехали в компанию, обсудили детали, сроки. Закупкой материалов занимался супруг. За два месяца все закончили. Стяжка, стены, потолок, полы. Претензий к работам не было. Сроки выдержали. Цена за работы не менялась. Отличная компания.
Роман
Взял квартиру под ремонт и оказалось, что делать надо практически все с нуля. Решил обратиться к профессионалам СМ Ремонт. Дизайн-проект сделали на удивление быстро. Меня подкупила простота рабочих - трудяги и профессионалы. Сделали мне капитальный ремонт качественно и главное, полностью уложились и в сроки, и в смету. Все получилось просто идеально. Спасибо.
Вероника К.
В сентябре 2018 года мы на 2 недели уезжали с мужем отдыхать за границу. Когда приехали обнаружили для себя не очень приятную новость - нас затопили, даже не затопили, а буквально залили соседи. Страховки не было, денег у соседей тоже, там бабушка живет ... Ну и пришлось делать ремонт за свой счет. После отдыха денег тоже нет, потому что мы даже не расчитывали на такой "сюрприз". Разговорилась с подругой, посоветовала данную компанию, говорит им делали недорого и в рассрочку. В этот же вечер позвонила, спросила про стоимость услуг на 2 комнаты, общая площадь 53 кв. метра, уточнила про рассрочку. Поздно ночью обговтрили с мужем и поехали на следующий день в офис СМ-ремонт.Ремонт без отселения, сроком на 3 недели со снятием старых обоев и плитки на потолке, заменой дверей между комнатами обощелся нам в 7.0 тыс рублей кв. Метр. Это действительно было дешево, рассрочку мы закрыли на пятый месяц, процентов никаких не переплачивали. Комфортно работать с проверенной компанией, которая уже давно на рынке и является лидером в своей нише
Адександр
Нам обещали качественный ремонт, и мы его получили! Нужен был ремонт квартиры под ключ. Квартира у нас была довольна старая, и хотелось по скорее привести ее в порядок. Качеством ремонта остались очень довольны. Все наши пожелания по ремонту были удовлетворены. Отдельное спасибо за проведенную проводку.  Ремонт выполнен в обещанный срок. Мы остались довольны, спасибо прорабу Д..ю.
Александр
Егор
Хотел бы написать отзыв о данной компании. Заказывали стандартный ремонт нашей квартиры, так как последний ремонт мы делали лет 15 назад, хотели что то нового и качественного. Порадовали сроки и результаты, которые нас приятно удивили, прорабам и мастерам выражаю благодарность, компанию смело рекомендую!)

Отрицательные отзывы

19.10.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Ремонт - отрицательный отзыв

Роман:
Для нашей семьи решающим пунктом стала цена. У СМ-Ремонт она оказалась самой приемлемой. После того как обсудили все расходы, подписали договор и уже через пару дней начали ремонт. Сразу хочу сказать, что ничего супер-пупер мы и не просили. Хотели что-то бюджетное и не затратное по времени. Сделали хорошо, даже лучше чем мы рассчитывали. Мастера нормальные, не быдло и выходцы из стран Магриба)) Для нас это было важно, т. к. маленький ребенок дома. Очень не хотелось, чтобы матерились и харкались направо и налево. По времени закончили, как и рассчитывали. Мы всем остались довольны, компании можно доверить квартиру.

30.03.2022
СМ-Ремонт

Обучение,с самого начала вас будут учить врать,но будут врать и вам по поводу зарплаты,объектов в районе проживания,да вас будут отправлять на всякие дно объекты,и пока вы не начнете продавать кц не будет давать вам норм Лиды,т.к вы не закрываете,так что готовьтесь к шлаку,оклада нет,ГСМ копейки,премии ну это подачки,что бы получить 4% это вам надо постараться и если объект не слетит,то вам дадут,да да тут платят не только за то что ты продал,а ещё что бы потом прораб не накосячил,а прорабы тут ещё те овощи,но т.к я вижу реальные отзывы других работников,видимо люди устали ждать или их обманывают с зарплатой не выплачивают,понижения необоснованные,так что люди устали терпеть и стали говорить правду о работе в этой фирме Запомните ооо ремонтмск это см ремонт,про100ремонт,черри,Гефе и ещё 2 бренда но они практически не встречаются,так что не советую фирму к трудоустройству. ...

03.04.2022
СМ-Ремонт

На прошлой неделе уволился по собственному желанию. Хочу сказать спасибо компании СМ-Ремонт за опыт, который я обрёл здесь за 1,5 года работы. Возвращаюсь в родной город, так бы осталась работать здесь, всем удачи! ...

30.03.2022
СМ-Ремонт

Такс,ну 1 что нужно знать это ложь вам с собеседования и на протяжение всей работы,низкая зарплата,иногда не даже не выплачивают,а ещё есть штрафы,куда без штрафов то и да будут штрафовать практически за все,отуствие срм,допотопная система отчёта о выполнение замера 2.Если хотите работать тут,запоминайте Я согласую вас лучшего прораба,у нас как раз освободилась первоклассная бригада в вашем районе,да у нас у всех мастеров сертификаты,я согласую скидку в 20% у своего руководителя,да у нас есть отк и что то ещё. 3.Задача менеджера по продажам это продавать и получать за это бабки,качественная продажа= деньги,тут если даже ты продал пока объект не вырабатается полностью,вас ничего не заплаят,да бывают случаи что платят вперёд тоже по выработке всю сумму,но если слетит то у вас вычтут из зп,хотя вина не ваша,в любом случае фирма останется при бабках 4.так что не советую устраиваться ...

03.02.2021
СМ-Ремонт

Не так давно работаю, чтобы искать минусы
Долго искал работу, прежде чем попал в СМ-Ремонт. Дело даже не в том, что не брали, наоборот – везде звали. Но условия труда были либо слишком жуткими, либо нереальными. В общем намучился, пока не наткнулся на объявление на hh. Сходил, пообщался с руководителем, показалось, что фирма серьезная. Мне пообещали перезвонить и сделали это буквально на следующий ...

29.06.2022
СМ-Ремонт

Задержки конечно были пару раз) Штрафы
Что обещают, то и платят по факту. Неплохой оклад + процент с продажи имею. Хороший коллектив. Приятный офис ...

04.08.2021
СМ-Ремонт

1)Обучение М*****а Л*********а ***********, а именно его рассказы какой он крутой продажник, а остальные все г***о, а ещё рассказы какую он девочку вчера чуть не ч*****л и тд, ну и конечно же какие мокасины он вчера купил за 10 тыс рублей, вообщем дешевые понты и сказки, по сути человек ничего о себе не представляет, несмотря на то, что является коммерческим директором и всех настраивает на желание богатеть. 2) Раз в месяц собирают весь коллектив что бы выпить на природе и отдохнуть, это все делается не спроста, сплочение коллектива и тд, это конечно лучший инструмент, что бы удержать персонал максимально дольше, но не особо получается, текучка бешеная. Можно отследить по вакансиям на hh.ru,( обновляются постоянно) ремонтная компания, см-ремонт, адрес Маломосковская 18с1. 3) На собеседовании говорят, что в первый месяц можно заработать от 80 тыс.руб. это конечно же ...

23.08.2020
СМ-Ремонт

Прорабы тормоза. Начальник участка Александр вор.Выполнял ремонт ванной комнаты. Половина работ была оплачена, вторая половина нет. 10% которые были удержаны, так же небыли оплачены. Под предлогом " были косяки " которые я исправил за свой счет и притензий к конечному результату работ, не было у заказчика.Но, начальник участка решил что эти деньги ему нужнее Подробнее>>

24.10.2021
СМ-Ремонт

Это мое второе место работы, по первому опыту боялся опять что наобещают и не выполнят. Но трудоустройство в СМ-Ремонт меня порадовало, заказы есть, ЗП вовремя в объемах как и обещали ...

21.12.2020
СМ-Ремонт

Директор Петров +7 963 691 77 22. Начальник участка королев +7 926 060 58 49. Вас не оформят официально. Не выдадут зарплату при увольнении. Вы это расходный материал. Всем на вас плевать. Главное чтобы деньги поступили на фирму. Остальное ваши проблемы. Включая расходы на бессмысленные выезды к заказчикам на подписание договора. Вам предется врать практически всем. И это только малая

Россия, Москва

21.12.2022

Для себя не обнаружил
К сожалению, пришлось переехать из-за недавних событий, поэтому работу сменил. Здесь был мастером плиточником, прошел путь от новичка до профи. Учился и делал ошибки, переделывал чужие и свои тоже. Считаю, что любой может вырасти профессионально в этой компании. Очень хорошие условия работы, много за доплату ...

22.03.2023
СМ-Ремонт

Хорошая компания. Работал тут 2 года сантехником. Проекты есть всегда, нет такого что сидишь без дела и ждешь. Зарплата вовремя, если хочешь то можно ночные смены брать. Начальство всегда хорошо ко мне относилось, коллеги тоже. Уволился по своему желанию, решил сменить род деятельности ...

28.07.2021
СМ-Ремонт

Моя должность скромная: я оператор колл-центра. Клиенты звонят круглосуточно по самым разным вопросам. Чаще всего заказчики просят ускорить ход работ, заменить отделочные материалы, внести изменения в проекты. Если вопросы сложные, соединяю со специалистами. Когда речь идет о более простых рекомендациях, справляюсь сама. У меня строительное образование, муж и сын работают здесь же в компании. Вот такой ...

03.10.2020

Валять дурака не получится((
Умеренный труд за хорошие деньги, вот что я могу сказать про работу в этой компании. Несмотря на то, что я отношусь к числу людей, которые не очень любят работать, ничего плохого сказать не могу. На такую зарплату грех жаловаться. ...

23.03.2022
СМ-Ремонт

И так начем 1)3 соучередителя которых не волнует кроме как собственного заработка,фиктивный ген дир,который работает же в этой же фирме на должности точно не ген дира. 2)Прорабы и мастера,прорабы неадекватные и считают себя чуть ли не гуру ремонтов,у каждого по 10-15 объект и качество от этого страдает,в штате нет мастеров,а просто находят на профи ру,Авито кто к ним приходит и потом прорабы вызванивают их и не факт что они возьмутся за эти копейки 40-50% от сметы. 3)Обман со стороны руководства о за и условиях,так же не устраивают официально,только по гпх,но это скрытие от налогов и от трудовой инспекции. 4)Качество передаваемых лидов остаётся желать лучшего,и качество информации доносиемые операторами,ведь их задача только одна назначить встречу что бы выполнить свой kpi 5)Отсутствие срм и просто допотопная отчётность в виде скринов человеку,кстати которая ставит штрафы и видимо руководство устраивает ...

17.04.2022
СМ-Ремонт

Пришел в СМ-ремонт после колледжа. За мной сразу закрепили наставника Никиту, он мне все показывал, рассказывал. Возился со мной как с младшим братом. Через пару месяцев я уже чувствовал себя уверенным профи) В компании работают с качественными материалами, много новинок, поэтому хочешь-не хочешь, а совершенствовать свои знания и навыки приходится. На зарплату не жалуюсь, меня устраивает. ...

21.08.2022
СМ-Ремонт

денег не платят свои проблемы решают за счет работников
нет ...

25.12.2019
Кто недоволен ремонтом - сюда зайдите

Я раньше никогда не слышал о сервисе Ремонтный Вопрос, да и вообще о сервисах которые подбирают бригады для ремонта. Жаль конечно что так было, приходилось самому подбирать бригады для ремонта... Подробнее>>

30.10.2022
СМ-Ремонт

Меня в СМ-ремонт все устраивает. Никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. Насчет зарплаты ни разу не обманули. С бригадой общий язык нашел сразу и работаем слаженно. ...

23.03.2022
СМ-Ремонт

Ну все что описано в реальных отзывах,а не заказных положительных,все правда,да мастером работать там или прорабом все нормально,если же работать менеджкром по продажам,это просто ужас,врагу не посоветую туда устроиться,ложь запомните это,вам будут врать,вы будете врать,да будете продавать ремонты,но такого отвратного качества,потому что исполнения работ будут желать лучшего,вам платить будут если только объект не слетит и вырабатается,а учитывая какой обман,то будет вам понижение или выплата по окончанию работы. Да см ремонт это про100ремонт,Гефест ремонт,черри ремонт и ещё два непопулярных бренда,а все это ооо ремонтмск с фиктивным директором и 3 соучередителями,которых волнует только прибыль своей фирмы,но делиться ей с людьми которые помогают в этом они не хотят,так что 10 раз подумайте прежде чем устраиваться сюда работать менеджером по продажам.
Их нет,ну только другие сметчики ...

29.12.2020
СМ-Ремонт

Меня недавно повысили до прораба, 20 числа будет ровно 4 года, как я здесь работаю. Мне нравится эта компания и я не испытываю чувство стыда за то, что здесь работаю, потому что мы никогда не кидаем своих клиентов, все работы делаем четко, у компании хорошая репутация и она не на последнем месте на рынке. Если честно ...

22.06.2022

Есть система штрафов
Работать есть всегда, заказов много. Оборудование лучше иметь свое, но если что предоставляют. Коллектив адекватный, хорошее начальство. ...

06.01.2021
СМ-Ремонт

Работаю здесь дизайнером проектов. Могу сказать, что это мое призвание, поэтому было бы странно, если бы мне здесь не нравилось. Я получаю удовольствие работы, а на какие-то мелочи вроде небольшой ссоры с коллегой или маленького пинка от начальства внимание не обращаю. Да и на самом деле подобные ситуации в нашем коллективе случаются крайне редко. Меня здесь ...

21.08.2022
СМ-Ремонт

реальных выплат не дождался даже через месяц ругани
обещаний куча ...

14.09.2020
СМ-Ремонт

До того как пришел в СМ-Ремонт, сменил 2 компании. Постоянно что-то не нравилось. Либо свинское отношение со стороны руководителей, либо работой нагружали как рабочую лошадь. Здесь обрел душевный покой. Приятные условия труда + хорошая зп дали благоприятный результат, даже с женой стал меньше ссориться. ...

05.02.2022
СМ-Ремонт

Пока не дают сложные объекты. Маленькая зп, но обещали, что после испытательного повысят
Так как я пришел сразу после института, проходил стажировку две недели, сейчас работаю под контролем моего наставника. По условиям все устраивает ...

18.05.2022
СМ-Ремонт

Иногда случаются неприятные рабочие моменты (конфликт с заказчиком, с коллегами)
Когда устраивалась сюда на работу, то читала отзывы сотрудников. В целом ожидание совпало с реальностью, но иногда все-таки возникают неприятные рабочие моменты и конфликты. По зарплате и условиям вопросов нет ...

11.04.2022
СМ-Ремонт

Ну тут не хватит и целого дня что бы описать. 1.Обман вас на собеседование по зп и графику(в данный момент будете обязаны работать по такому графику как скажут, а не как обещают свободный и т.д, зп ну возможно заработать если вам будут попадаться норм объекты и клиенты, но кц будет отдавать эти объекты более опытным так что наслаждайтесь чем что Подробнее>>

28.08.2022
СМ-Ремонт

Обман на собеседовании Система мотивации. Очень маленький % по рынку Офис непрезентабельный Обман по графику работы В договоре нет подписи генерального Отказались устроить по тк Пришел в давинчи, оказалось см ремонт Сразу видно что настоящие отзывы только негативные
Разездная работа ...