ЮрУслуга

Юридическая компания "ЮрУслуга", директор Пинчук Юрий Викторович: набираются молодые ребята на должность помощник юриста,(заманчивые обещания о 15 тысячах стабильно и больших процентах с дел по прохождению испыт.срока + не требуется опыт работы), обещается 3х месячный испытательный срок и дальнейшее трудоустройство по тк - на деле работаешь юрист-консультом за цену помощника, перед получением зарплаты под любым предлогом увольняет, разумеется, не платя ничего.Если очень повезёт - можно проработать до оформления по тк , то есть пройти испытательный срок и быть уволенным перед оформлением по тк.По такой схеме обмануто около 10 человек за 3 месяца работы компании. ООО "ЮрУслуга" ИНН 5190008830 Пинчук Юрий Викторович.

Евгений 2015-07-30 14:26:47

Полностью не соглашусь с Автором "жёлтой" статейки, так в действительности в данной компании "ЮрУслуга" все договорные условия в отношении сотрудников со стороны директора Пинчук Ю.В. - выполняются! А нерадивым молодым людям "без опыта работы", которые только хотят просто "отсидется" на стуле в офисе, а не нарабатывать этот самый необходимый опыт работы по специальности, и естественной реакцией к

Светлана 2015-07-04 15:57:52

С отзывом об указанной компании - не согласна, так данные факты не соответствуют действительность! Это можно выяснить простым путём - прийти в офис и спросить непосредственно у самих сотрудников компании! Сама работаю уже около года, всем своевременно выплачиваются денежные средства, нареканий в этом плане - нет, условия для работы созданы руководителем просто идеальные, так сказать все в тепле и

Алена Анатольевна 2015-04-06 17:17:53

кроме того, представьте, какой крутой специалист писал пост о ЮрУслуге, если он даже не знает как пишется название его должности...Уважаемый, юриСКонсульт, ты бы мог называться, если бы был специалистом...

Анастасия 2015-03-26 17:30:25

С отзывом от 25.12.14 полностью не согласна. Работала у Юрия Викторовича по гражданско-правовому договору 1 месяц. Так как его полностью устраивает моя работа, меня оформили по Трудовому Договору ранее окончания испытательного срока. Задержек з/п нет. Для комфортной работы здесь созданы все условия. А вы, видимо, не показали себя как специалиста в данной области.

Алена Анатольевна 2015-03-26 17:21:05

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам как администраторам сайта antijob.net 25.12.2014 года на вашем сайте была размещена запись antijob.net/black_list/yurusluga_/. Довожу до Вашего сведения, что все изложенное не соответствует действительности и написал это, очевидно, человек, который думает о себе больше, чем представляет из себя. Дело в том, что наша компания действительно попрощалась

Аноним 2015-03-19 14:41:26

Работаю у Юрия Викторовича уже пол года и проблем, не с зп, не с оформлением не возникает. Так же могу поручится и за своих коллег. Нас все устраивает, так же, как и Юрия Викторовича. Никто не был обманут. При приеме на работу оговаривалось, что после истечения ИСПЫТАТЕЛЬНОГО срока обе стороны решать для себя, подходят ли сотрудник на эту работу или нет. Видимо вы не подошли этому работодателю. Но

Алена Анатольевна 2015-03-26 17:28:58

некто в пальто 2015-06-08 00:24:04

Побольше конкретики, с фамилиями "довольных" сотрудников. тупая отмазка своего любовника и не более того.

Аноним 2015-06-10 04:29:24

Работаю у Юрия Викторовича с октября месяца. Проблем с з/п не возникало! Давно оформлена по ТК. Юрий Викторович прекрасный директор и знаток своего дела! Он достаточно лояльно и с пониманием относится к каждому сотруднику. Все свои обещания выполняет! Сомневаюсь, что много кто берет молодых ребят БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ на такую должность! Вы как минимум должны быть ему благодарны за полученный опыт и за

29.10.2020 | положительный отзыв
Благодарю

Юристы этой компании уверенно отстояли в суде интересы нашей строительной фирмы в арбитраже. Решение вынесли в нашу пользу. Огромное спасибо, замечательные юристы, мы даже не ожидали. В общем, очень довольны... Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЮРУСЛУГА

Консультировался в этой компании по вопросам трудового стажа. Я собирался выходить на пенсию, и у меня было много вопросов. Получил хорошую консультацию, толковые и грамотные и разъяснения. Ответственные юристы, мне понравились. Рекомендую всем. Евгений Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Трудно дозвониться

Долго пытался дозвониться, чтобы договорится о времени консультации, хотя на сайте много контактов указанно. Проконсультировали меня и нашли оптимальный вариант решения моего вопроса! Вот, что хотел отметить. Николай Востриков.

12.03.2017 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Обманывают, именуя себя адвокатами

Вы не адвокат, а простой юрист, извольте исправить cвою рекламу и не обманывать граждан, оказывая свои никчемные услуги. Не исправите - посмотрите вот эту ссылку http://murmansk.fas.gov.ru/publications/14509. Скрины с вашими объявлениями "адвоката" уже сделаны, не удалите, следующая жалоба в уфас будет на вашу контору! У вас в штате нет ни одного адвоката, и вы не адвокат, прекратите обманывать людей!

15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не мог дозвониться

Много телефонных контактов указано, но долго пытался дозвониться, чтобы договорится о времени консультации, но после дозвонился. Вот, что хотел отметить. Роман Круглов.

01.06.2017 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не дозвонилась

Хотела проконсультироваться и пытался ну очень дозвониться, чтобы договорится о встрече, и телефонных контактов указанно три. Проконсультировали и сказали мне вариант решения моего вопроса! В общем сложно дозвонится! Людмила Цыпляева.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Аферисты

Люди подумайте прежде чем к ним обращаться. Юристы, не адвокаты главное для них деньги, уровень 0.

01.01.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не мог дозвониться

Хотел проконсультироваться и пытался несколько раз дозвониться, чтобы договорится о встрече. Дозвонился всё таки. Павел.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Ужасная организация

Хотел бы поделиться своим неприятным опытом и предостеречь других от услуг этой юридической организации, в частности ее руководителя Пинчука Юрия Викторовича. Обращался в эту организацию по вопросу повторного привлечения к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянению, данное правонарушение наказывается уголовным кодексом. При чем хочу отметить что я транспортным средством не управлял, находился в момент его движения на месте пассажира, но сотрудниками ГИБДД лишь по тому основания, что я являлся собственником ТС именно на меня был составлен протокол. В итоге возбудили уголовное дело и его передали

30.04.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не могу дозвониться

Да, долго не мог дозвониться, всё время почему-то было занято и утром и вечером! Но я дозвонился! После немного по времени задержали мне составление жалобы, но, а так всё на уровне, выслушали и проконсультировали, остался доволен. А так плохого такого - не скажу! Захар Перепелкин.

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Не мог дозвониться

Не мог дозвониться, всё время почему-то было занято и утром и вечером! Но я дозвонился! После немного по времени задержали мне составление жалобы, но, а так всё на уровне, выслушали и проконсультировали, остался доволен. А так плохого такого - не скажу! Роман

26.05.2020 | отрицательный отзыв
ЮрУслуга - Юристы Юруслуги

В августе 2018 г. я обратился в эту организацию по вопросу взыскания денежной суммы по договору расписки. Обращался с надеждой наказать мошенника, но в итоге к недобросовестным людям я сам же и обратился. За 2 года абсолютно ничего толкового сделано не было. Когда я ознакомился с исковым заявлением, которое эти "юристы" подали в суд от моего имени, то мне стало стыдно за самого себя, то что такая писанина от моего имени подавалась в суд. По грамотности написания сложилось впечатление, что этот иск писал гастарбайтер из далекой южной страны.

28.08.2019
ООО ЮРУСЛУГА

Обратился в юридическую компанию Юруслуга, так как не по своей вине стал участником небольшого ДТП в Мурманске. Был помят багажник и разбита задняя фара, страховая компания стала мудрить, в итоге выплатила мне меньше половины от положенной суммы. Друг посоветовал за помощью в решении данной ситуации обратиться к юристам Юруслуга. Автоюристам компании благодарен, дали грамотную консультацию и в последующем, через суд помогли получить полную законную выплату от страховой компании. Свою машину отремонтировал и выглядит, теперь как новенькая! Спасибо Вам и желаю только успехов и процветания! Алексей Малыкин Подробнее>>