Эксимер - Вижу на все сто

Витя Федотов:

Посещал клинику Эксимер в Москве, были хорошие отзывы среди знакомых. В клинике много врачей с большим стажем, оборудование современное, все что нужно для пациентов. Два раза был в очереди небольшой. На обследовании и на операции. Но перед операцией я даже был рад очереди и компании, было с кем пообщаться, чтобы меньше нервничать. Я делал коррекцию зрения, у меня минус пять, лет 10 носил линзы. И они начали в какой-то момент доставлять дискомфорт, лопались сосуды. Сейчас вижу на все сто.

Отрицательные отзывы

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер - Планировали оперировать

Посетив, вашу клинику я поняла, что для вас самое главное сорвать с клиента больше денег, а не помочь! Я обследовала дочь инвалида и очень рада, что не стала у вас оперировать.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Кулибина улица, 3

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер

Делали коррекцию в этой клинике. Вроде и очередей по сути нет, но принимают долго. Обследование и правда идет очень быстро. Еще коронная фишка-никогда не спрашивать карту клиента. Да не спорю табличка есть с надписью о предъявлении, но как-то привыкли, что предъявляем при оплате, а тут нет. И месторасположение не радует- всё таки переулок темный, особенно вечером.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксимер - Персонал навязчивый

Мне Эксимер не понравился. Обследовали быстро, но дорого. Завели карточку пациента, хотя я пришла одноразово и не хотела вставать на учет в такой дорогой клинике - все равно ходить туда регулярно денег нет, пришла именно из-за проблемы с глазом, и еще потому, что в муниципальных поликлиниках жуткие очереди. Весь персонал очень навязчивый, неприятно.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Эксимер

[Н.] текучка других сотрудников ( ну а раз я сама тоже ушла, то тоже многих напрягла получается). Не всегда все было понятно, прояснить можно было, но для этого требовалось обратиться и раз, и два администратор обычно сильно загружен. За жалобы и плохие отзывы со стороны пациентов песочили, что не всегда приятно. С коллективом, как я уже написала, отношения сложились в целом хорошие, но не со всеми, были отделы, с которыми реально общий язык не найдешь.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Эксимер

Приехал по предварительной записи с ребенком в «Эксимер. Ситуация была срочная- инородное тело в глазу. В приеме сразу отказали т. к. не взял с собой свидетельство о рождении. При записи по телефону об этом никто не сказал. Ощущение, как будто попал в советскую поликлинику. Не рекомендую туда обращаться.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Эксимер - Забывчивость сотрудников

В октябре я сделала коррекцию зрения в Эксимер. Обслуживание ужасное! Сделали диагностику, на следующий день назначили коррекцию только не кто не сообщил, что нужны солнцезащитные очки. Об этом мне сказали после коррекции. И представьте я в незнакомом городе, глаза слезятся и не возможно смотреть из за яркого света, стоит посмотреть и становится больно. Пойти в таком состоянии и купить очки просто не возможно. Пришлось попросить помощи мимо проходящую девушку она оказалась отзывчивой, вызвала мне такси, дождалась когда приедет машина, посадила и я поехала. Потом я позвонила на горячую линию

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксимер - Лишние слова

Как проходит лечение в этой клинике в Общем я не знаю, но побывав на приеме у Гудкова я могу точно сказать, что туда я не вернусь. Особенно хочу обратиться к беременным женщинам - не портите себе нервы, не ходите! Устраивал на приеме цирк. Он рассказал мне все. ВСЕ, но не по теме. Как растягивается там что-то в глазу он показывал на Моей! футболке, эээ. Потом были какие-то рассказы про маленьких девочек, которые все равно женщины, какая то ахинея про образование, замужество, про то, что в России женщины должны быть глупыми.

28.09.2020
Эксимер, Офтальмологическая клиника

Обман сплошной. Вам обещают работу на одной должности, а выполняете по итогу не только свои обязанности, но и обязанности другого человека, при этом Ваше мнение никто учитывать не будет, и конечно же, платить за это тоже не будут. В самом начале старшая сестра попросила скрыть сотрудников этот факт. Вот такое вот отношение к персоналу. Иногда будете выходить работать в свой

Россия, Санкт-Петербург

13.07.2021 | положительный отзыв
В целом не плохо

Есть столовая, питание бесплатное, близко к дому и хорошие условия работы в целом. Что касается зарплаты, средняя по рынку, не обманывают с начислениями. Два раза в месяц стабильно все приходит... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
можно пользоваться услугами клиники

можно пользоваться услугами клиники, это конечно прекрасно. Скидка приличная, я уже несколько раз воспользовалась этим) А так работа регистратора всем известна, весь день на ногах, график сменный, ну, когда требуется... Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
Не оплачивают проезд

есть столовая, не нужно бегать и искать, где тебе перекусить. Работа монотонная, но лично для меня прозрачно понятная, в чем вижу большой плюс. Зп не скажу, что очень высокая. Средняя... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв

Катя Панина:
Я прошла в Эксимере диагностику полгода назад. Врач подробно проконсультировал по поводу моего заболевания - миопический астигматизм, спазм аккомодации. Прокапала капельки месяц, зрение на полдиоптрии улучшилось, ощутимо стало. Врач дала подробные рекомендации, как не допускать такого переутомления - перерывы в работе обязательны, показала. как делать гимнастику для глаз. Рекомендована лазерная коррекция, я пока ношу очки, коплю деньги на коррекцию. Далать буду, конечно же здесь, так как доверяю врачам и клинике.

20.10.2016 | положительный отзыв

Ксения:
В августе 2015 года в Эксимере я сделала лазерную коррекцию зрения Ласик. Мой врач был Парджанадзе Георгий Павлович. На все про все (обследование и коррекция, осмотр) у меня ушло 3 дня, можно было сделать за 2, но я не торопилась. Уже через 3 дня я вышла на работу, работаю за компьютером, сложностей не возникло. Раньше у меня был минус 2, сейчас уже больше года хвастаюсь всем единицей! Признаюсь, очень нервничала перед коррекцией, как и многие, очень боюсь врачей с детства. Но Георгий Павлович меня успокаивал своими комментариями во время процесса. Ну и таблетка успокаивающая тоже успокаивала )) Больно не было, неприятно только , когда вставляли в глаз векорасширитель. Ну и вечером в день коррекции было не очень хорошо, в глаза как будто насыпали песка. Но терпимо. Не хуже, чем, когда я после нового года уснула как-то спать в линзах и макияже)) На утро уже все в порядке стало, потерпеть вечерок можно ради такого результата. Спасибо большое Георгию Павловичу, а также всем работникам Эксимера, кто работал со мной, я так переживала, что ничьих имен не запомнила.

23.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Комплексное обследование оставляет желать лучшего. Врачи или это мед. сестры, которые проводят обследование, невнимательные, не любезные, отношение к пациенту формальное, никакого индивидуального подхода, работа выглядит как конвейер по зарабатыванию денег. Основной целью врача, мне показалось, заманить меня в оптику на первом этаже, куда он все порывался выписать мне направление, непонятно зачем мне направление а магазин очков, хотя зачем ему выписывать направление мне понятно. Уровень сервиса не дотягивает до цены. Квалификация врачей у меня под вопросом.

11.05.2021 | положительный отзыв
Хорошее начало для того, чтобы стать грамотным специалистом

Обмана не увидел. К персоналу относятся как и везде. Мне главное, что платят хорошо и вовремя, плюс есть бонусы, как работникам клиники. От дома далековато, учитывайте, что проезды оплачивать не... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Условия у маркетологов неплохие

работал в офисе в отделе маркетинга. Неплохие условия, работы много, но оплачивается прилично. Есть предварительная адаптация, обучение, возможность вырасти до кого-то выше, если есть желание, опыт и упорство. Минусы: Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
УСТрАИВАЕТ

Работаю третий месяц. Пока что все устраивает. Да, работы много, приходится крутиться, но условия хорошие да и люди ничего. Что коллеги, что начальство. Позитивное, понимающее. Подробнее>>

31.05.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Отличная клиника, рекомендую

4 марта 2016 года я сделала лазерную коррекцию зрения в клинике Эксимер и безумно рада, что наконец решилась на этот шаг и обратилась именно в эту клинику! Я прошла обследование и получила квалифицированную консультацию офтальмолога Ефимовой Ирины Александровны. Она подробно и очень доступно объяснила мне все моменты по диагнозу и методике лечения, а так же ответила на все мои вопросы и развеяла все мои опасения по проведении операции. В день операции я очень переживала и даже чуть не передумала идти в операционную, но доброжелательные мед. сестры успокаивали и подбадривали,

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Гвардейский переулок, 4

27.06.2021 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Плюсы: к сожалению, в связи с переездом пришлось уйти со своей должности, но до сих пор скучаю... У нас замечательный коллектив, практически женский, но при этом реально дружный. Никогда не... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Приятное удивление

Возникла необходимость проверить своё зрение, готовлюсь стать мамой! Записалась на диагностику в "Эксимер". Была приятно удивлена тому, что, несмотря на всю супер современную обстановку и огромное количество приборов, на которых мне проводили обследование, отношение персонала такое внимательное, я даже немного забыла, что нахожусь в медицинском учреждении. Очень благодарна Ефимовой И. А. за её профессиональный подход, так как в моём положении, я крайне мнительна. С глазами у меня всё хорошо, и теперь я знаю, куда приду со свои малышом. Обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям. Спасибо!

27.09.2015 | положительный отзыв
Эксимер - Теперь со зрением все ок

Когда у меня возникла необходимость проверить зрение, я решила обратиться в офтальмологическую клинику «Эксимер», услугами которой уже давно и успешно пользуются мои родные и друзья. Я позвонила туда и записалась на удобное для меня время. Оказалось, что по полису ДМС страховой компании «СОГАЗ» диагностику зрения я могу пройти бесплатно. В назначенное время я пришла в клинику, где меня приветливо встретили и проводили в кабинет для обследования. По результатам обследования я получила от врача квалифицированное заключение, где мне было рекомендовано, в т. ч., укрепление сетчатки. Я записалась на данную процедуру,

21.07.2021 | положительный отзыв
Поддерживаю и ставлю свои 5 баллов.

Не знаю, может, что-то изменилось с 2019 года, работаю с конца 2020, никогда никаких камней и волос в еде не находила) Такое чувство, что прочитала отзыв о другой клинике (а... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
Эксимер - Всё прошло прекрасно

Отличная клиника, прекрасное отношение персонала, врачи умнички, обстановка внутри совсем не больничная, а современная, в коридоре стоят уютные диваны, висят жк-телевизоры, все очень достойно. Аппаратура современная, зрение проверяют замечательно, делали тут и операцию - минус был большой, но всё прошло прекрасно.

24.03.2014 | положительный отзыв
Эксимер - Благодарность

Больше 10 лет мучилась с контактными линзами - минус 6 зрение, астигматизм, все не могла решиться на операцию по коррекции зрения, собирала информацию по городу у всех друзей, знакомых, в интернете. Наконец, в прошлом году решилась. Выбрала Эксимер - и не пожалела - современная клиника, доброжелательный, вышколенный персонал, система отработана-все четко, быстро - обследовали, назначили. Попала к заведующему отделением, делал операцию он сам лично. До сих пор не могу поверить в своё счастье, бесконечно благодарна всем. Конечно, недешево - но цена по городу средняя, и оно того стоит!

06.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - У меня сахарный диабет

Последнее время стал замечать ухудшение зрения, перед глазами появились плавающие мушки. На приеме в офтальмолога я услышал диагноз – диабетическая ретинопатия. Тянуть с лечением не стал. Сразу приступили к лечению. Прошел лазерную коагуляцию сетчатки. Тем самым укрепили сетчатку и предотвратили падение зрения. Теперь я регулярно посещаю врача в этой клинике. Думаю, что все глазные вопросы буду решать здесь. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Определили проблему на начальной стадии

Следить за здоровьем – это моя мания. Поэтому регулярно прохожу осмотры у врачей. В этот раз был черёд окулиста. На обследование записалась в Эксимер. Слышала о клинике много хорошего. По результатам обследований и после осмотра врача у меня обнаружили кератоконус. Впервые узнала о таком заболевании. Теперь я поняла, из-за чего всё кажется искажённым. Здорово, что определили это на начальной стадии. Прошла процедуру кросс-линкинга. Управились за один день. Улучшение зрения заметила сразу, предметы стали чётким. Спасибо врачам за своевременную помощь. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Больше никакого косоглазия

Очень боялась операции поэтому приходила на консультацию несколько раз. В первый раз в 2016 году. В этом году наконец решилась. Получилось попасть к Кирюхиной С. Л., очень этому рада. Теперь глаза у меня не косят, мне впервые говорят комплименты, даже на улице. Жалею только об одном – что так долго тянула с операцией и не сделала раньше. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Эксимер - Уставали глаза

Я работаю в основном за компьютером, пишу статьи, много информации читаю с экрана, стал замечать, что зрение стало ухудшаться, к вечеру ощущение песка в глазах. Обратился за консультацией в клинику Эксимер, по совету врача прошел курс лазерной терапии глаз. Так же взял отпуск на время терапии, чтобы дать глазам отдохнуть. Сейчас ни на что не жалуюсь, симптомы прошли. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Эксимер - Очень внимательные врачи

В первый раз мои глаза обследовали настолько внимательно и долго! Мне понравилось. И очень приятные впечатления от самого помещения: чисто и красиво, везде порядок. Телевизоры, аквариумы не дают заскучать.В клинике лазерной хирургии Эксимер буду делать лазерную коррекцию. Подробнее>>