russia-mobile - Это лохотрон и вытягивание денег!

Buck:

Отдал в ремонт ноутбук 10 марта... больше я его не видел. Нужно было прошить биос, запросили 13 т.р. за замену материнки. Комп так и не отдают, ссылаются на какие-то тесты, методично и умно вешают спагетти на уши. Буду подавать в суд. Это мошенники. 16 ноября. В суде отказали в иске за стоимость ноутбука. Ответчик не явился. Похоже судью купили. Судебные расходы возместили на половину. Резюме такое: лучше выбросьте свой гаджет в мусор но в это заведение не несите, дешевле будет. Больше вы свое имущество не увидите. До сих пор я так и не купил другой ноутбук Для меня купить такое, очень дорого. По этому говорю так: Пусть будут прокляты все, кто там "трудится". Никогда эта контора не будет в прибытке и будут постоянно терять, пока не возместят за то зло, которое они делают. Мошенничество никогда не будет в почете.

Нет и не будет

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>