Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Юридический центр "Берега Невы"

Отрицательные стороны

Организация занимается бухобслуживанием, директор Рене Антон, эстонец. У руководства нет ни одного человека, сведущего в бухгалтерии. Бухгалтер, принявший решение уволится, переходит в станы врагов. Естественно зарплата серая и положенные деньги (компенсация) за неиспользованный отпуск не выплачивается. Меня обсчитали на 20 000 рублей. Так было и с предыдущими бухгалтерами. Увольнятся нужно уходя в отпуск, и в благородство с ним не играть. Да,и нагрузка на бухгалтера по 60-80 фирм, а также отсутствие возможности повышать свои профессиональные знания. Учиться в этой компании можно только за свой счет, директор с удовольствием пользует ваши знания на благо развития своего бизнеса.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анна 2015-08-31 21:12:49

Могу подтвердить один из тезисов, так как был у них на собеседовании. Действительно, нагрузка на одного бузгалтера с их слов - 60 компаний. При этом бухгалтерам на первичке они неизменно, вот уже в течение года, обещают зарплату 20000, что, по сути, унизительно. К тому же, думаю не стоит объяснять какое там будет качество услуг, при такой нагрузке. Вывод, долго выдержать там не удастся, нормально

Рене Антон 2014-05-30 15:02:41

Уважаемая Светлана Новикова, не хочется вспоминать весь тот негатив, который вы принесли нашей компании, но раз вы решили писать публично, отвечу. Давайте вспомним про обучение, про курсы английского языка, которые мы оплатили за вас, про повышение квалификации. Давайте честно признаем, что качество вашей работы порой было недостаточным для того, чтобы называть себя профессионалом. Дя и поливать г


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Берега невы»

Отрицательные стороны:
Пока не увидела.
Положительные стороны:
Требования и подход. Все вопросы только по делу. Отношение к сотрудникам. Надеюсь меня возьмут! ... Подробнее>>

03.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы


Плюсы в работе:
Дружный, небольшой коллектив. Карьерный рост и множество позитивных моментов в виде премий и справедливого, внимательного руководства. Работы много и это хорошо, время летит незаметно, а опыт капает.
Отрицательные стороны:
Работаю совсем недавно и очевидного негатива не замечено. Единственное приходится через весь город на работу мотаться (сами знаете какие на Ваське бывают давки), но это исключительно мои проблемы. ... Подробнее>>

17.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Берега невы


Плюсы в работе:
Работала в этой компании чуть больше года помощником бухгалтера. Потом была вынуждена переехать в Москву. И если честно так скучаю по компании и коллективу! Здесь ничего похожего так и не нашла. Могу сказать, что самый большой плюс работы в Берегах Невы - это возможность учиться, развиваться как профессионалу, там я узнала столько, сколько не узнала за весь рабочий стаж вместе
Отрицательные стороны:
Даже не знаю, что здесь можно написать... иногда слишком сильно дул кондиционер) ... Подробнее>>

25.07.2016
0 0
Компания Берега Невы, юридический центр, ООО

maria064:
Неудобная ситуация получилась - пришел отказ в регистрации из-за адреса, который приобрела через Берега Невы. Начала было ругаться с менеджером по регистрации в офисе на Ваське, слово за слово, но удалось договориться, что, поскольку отказ был не по моей вине, то фирму мне все равно зарегистрируют без дополнительных расходов. Вроде бы проблема разрешилась без особого труда, но какой-то осадочек остался.

Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., 15 к2 - 305, 307 офис, 3 этаж, БЦ Биржа

Подробнее>>

06.07.2016
0 0
Компания Берега Невы, юридический центр, ООО

Екатерина:
Обращалась в офис на станции Василеостровская. Совсем недалеко от метро. Это, честно говоря, было главным преимуществом изначально, потому что разъезжать по городу особенно нет времени и желания. Особенно учитывая, что передвигаюсь не на машине, а на общественном транспорте. Но потом и обслуживание показалось довольно высококвалифицированным. Конечно, мне не с чем сравнить, потому что это первый опыт регистрации фирмы, но сам тот факт, что никаких нареканий со стороны партнеров не возникло, уже говорит о том, что команда работает профессионально. От друзей же слышала кучу историй о том, как регистраторы обманывают и только берут деньги. Здесь такого не произошло, хоть и переживала если честно. Всем спасибо за помощь. Удачной работы и благодарных клиентов.

Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., 15 к2 - 305, 307 офис, 3 этаж, БЦ Биржа

Подробнее>>

21.12.2015
0 0
Компания Берега Невы, юридический центр, ООО

Александр:
Периодически заказываю в этой фирме выписку. Так уж получилось, что приходилось и название менять, и виды деятельности. На фоне недобросовестных многих бухгалтерских контор, которые делают этот документ за день, и он оказывается поддельным, Берега Невы выгодно выделяются. В общем, 1000 рублев потратить за надежность не жалко, спокойствие и последующая гарантия от штрафов стоят намного дороже.

Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., 15 к2 - 305, 307 офис, 3 этаж, БЦ Биржа

Подробнее>>

23.06.2016
0 0
Компания Берега Невы, ООО, центр юридических и бухгалтерских услуг

Олег:
Довольно долго (в течение трех лет) пользовались услугами компании Берега Невы. Центр оказывал нам поддержу в сфере бухгалтерского обслуживания. Работали по базовому тарифу, спустя полгода перешли на тариф «Комфортный», потому что так выгоднее: сразу формируют отчетность, проводят мониторинг и оптимизируют расходы. Удобно, что прямо под боком - работаем в одном бизнес центре на Московском проспекте. В настоящее время пришлось отказаться от услуг в связи с некоторыми внутрикорпоративными проблемами. Планируем уладить их в течение двух-трех месяцев и возобновить сотрудничество, так как в целом компания нас полностью устраивает в качестве партнера. Ни одного случая невыполнения работы или некачественного выполнения не было. Претензий от налоговых органов также не получали.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 109 - 16 офис, 3 этаж

Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Два Берега, 2 Берега

Есть в Самаре такая доставка пиццы и суши директор Николаенко Наталья обворовывает своих поваров, придумывает идиотские распоряжения которые невозможно выполнить и за это штрафует своих поваров и штрафы складывает себе в карман! Не ходите к ней работать Подробнее>>

13.01.2019
3 0
Жемчуг Невы


Плюсы в работе:
Не люблю писать отзывы,но не смогла остаться в стороне! Очень странно читать на столько отрицательные отзывы о питомнике Жемчуг Невы! С питомником и владелицей Екатериной знакома более 20 лет! Брала в питомнике своего любимого котика.,который прожил у нас 19 лет!!! Никогда не было проблем со здоровьем! И конечно,когда решили взять малыша речи о том,чтобы взять котёнка из другого питомника не мог даже и быть. И как и 20 лет назад малыш нас не разочаровал Не буду врать брать анализы у токого крошечного котёнка не пришло в головы. Но в год сдали расширенные анализы на все инфекции и сделали узи внутренних органов, кот полностью здоров,никаких вирусов не обнаружено! Хочу поблагодарить Екатерину за отличную племенную работу! Первый кот был красивый,но за 20 лет порода на столько шагнула вперёд,что смотришь на нашего котика,который сейчас и думаешь,сколько труда и любви вложили в этих животнык,они ...

Москва, ул. Кржижановского дом 8 корпус 2, 4 подъезд

Подробнее>>

07.01.2019
1 1
Жемчуг Невы


Отрицательные стороны:
В октябре 2018 года у нас умер кот породы «Невская маскарадная». Диагноз - поликистоз почек. Без преувеличения это была трагедия для всей семьи. Через некоторое время мы начали поиски нового котёнка той же породы, с надеждой приобрести здорового друга на долгие годы. Выбор пал на питомник «Жемчуг Невы». На сайте питомника была информация, что все животные проверены на «генетические и инфекционные заболевания». Позвонив и пообщавшись с хозяйкой питомника – Володиной Екатериной, мы приехали на «смотрины». Из трёх котят нас заинтересовал один – Кельвин, за который мы оставили задаток, 10 т.р. Насмотревшись на мучения своего кота, мы хотели приобрести здоровое животное. Поэтому потребовали от Екатерины документального подтверждения всех анализов. «Почему вы мне не верите!?» - это восклицание постоянно неслось из уст Екатерины. А первые «сюрпризы» не заставили себя долго ждать. На сайте про маму и папу котёнка было указано, что они проверены ...

Москва, ул. Кржижановского дом 8 корпус 2, 4 подъезд

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>