ЭКФАРД-ГЕО или ЭКФАРД - какая разница! Одно и то же! Потому что всем заправляет одна и та же женщина. Не советую вам туда идти. На форуме НГС почитала отзывы, удивилась, как у меня слова все украли. Все так же до сих пор и осталось. Режим дня тот же. После 5 уйти не возможно. Будут всячески у дверей задерживать, а потом и вовсе отведут в сторонку, чтоб новые сотрудники не слышали - и понеслась!Платить за переработки не хотят. Контрактов на одного человека понавесят столько, сколько явно ни то что один человек, даже трое не сделают. Вобщем, ребята. смотрите сами, но там мало кто больше года выдерживает. Остаются те, у кого ипотека, или учатся на очке. Берегите свои нервы.Кстати, когда будете оттуда увольняться - ждите издевательств и вычетов из зарплаты.
нет
Организация работает следующим образом - набирают студентов или совсем зеленых кадастровых инженеров по договору. Расписываешься о политике конфиденциальности, на руки договор не выдают. Разговор идет о том что работаешь по заказам, потом если хорошо себя покажешь - в штат. Открывают счет, приступаешь работать и тут начинается самое интересное: 1. Останься доработай, уходить в 17.00 не принято, тут все работают до Подробнее>>
ЛОЛ 2014-07-17 12:22:41