торгово-промышленная группа «Декарт» (ЗАО) отзыв Кирилл

Кирилл:

&nbsp&nbspПривет всем! Работаю в Декарте около 6 месяцев. Зарплату платят как и обещали. Руководство у нас граммотное и справедливое. Очень удобное расположение, быстро нашёл, когда впервые приехал на собеседование. Коллектив работает, как команда, слаженно и четко. Помогаем друг другу и поддерживаем в непростых ситуациях. Моя работа интересна и непроста, но важно , что здесь ценят индивидуальность, интеллектуальность и пунктуальность!

12.01.2022 | положительный отзыв
торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)

Нет ДМС, нет автобуса до работы, устраивают только на полный рабочий день, на полдня нельзя, вакцинация
Официальное трудоустройство, белая з/п, честная информация на собеседовании, ассортимент товаров большой ...

Москва, в Московской области, Уфа

27.03.2013 | отрицательный отзыв
торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

З/п торгового представителя от 25.Получить более 55(пишут от 60)весной-летом практически нереально из-за завышенного плана продаж и высокой конкуренции на рынке ЛКМ. За последнее время созданы жёсткие условия труда(дебеторка ,долговые расписки!!!,полная материальная ответственность,ответственность за дтп в спорных ситуациях). Непосредственный руководитель держится за место и не всегда готов отстаивать проблемы подчинённых у более высокого руководства. Система штрафов "рублём" из чёрной премиальной части,и не только за опоздания. При попытке расширения ассортимента регулярно создают непроходные позиции,спрос и потребность "в полях" не изучается. Доход зависит от сезона. Торговому мешает зарабатывать созданный компанией одноименный интернет магазин. Текучка среди торговых. Увольняющиеся не получают последней заработанной премии под разными предлогами.

06.01.2018 | отрицательный отзыв
торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)

90% инфы полученой на собеседовании - ложь . Премию получите только через три месяца после начала работы. Возможно . Т.к. премия на "усмотрение" гендира и не факт что он её захочет вам отдать. ЗП у сотрудников проходит под нижней границей рынка, поэтому нанимают их прибегая к обману. Крайне не рекомендую связываться с этой шарагой - потеряете время и деньги . Работал супером по московским сетям , в итоге за четыре месяца работы накатал 20000 км. Амортизация 100 рублей в год , бензин оплачивают где-то 70%, связь за свои деньги . Ужасная текучка по рядовым сотрудникам , да это и неудивительно при такой ЗП. Сотрудников искал себе сам , т.к. отдел кадров каким то образом устранился от выполнения своих обязанностей . Обходите эту компанию стороной. Меня кинули на премию за два месяца .
Отсутствие контроля , карт-бланш на мотивацию сотрудников ...

Москва, в Московской области

03.02.2015 | отрицательный отзыв
торгово-промышленная группа ‘Декарт’ (ЗАО)

аноним:

Работал водителем в ЗАО»Декарт». Отношение руководства к работникам хамское. При трудоустройстве обещали зарплату 35000-40000 рублей. На деле заработать более 25000-27000 рублей нереально, хотя работаешь добросовестно с переработками. Даже эти деньги выплачивают с задержками. Официальная зарплата 16000 рублей, кредит не взять банки просто смеются.Текучка в фирме огромная. Последнюю зарплату при увольнении стараются не выплатить.
08.03.2014 | отрицательный отзыв
торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО) отзыв сотрудника Антон

Началось с того, что на КПП при входе на территорию меня обхамил охранник за то, что я якобы прошел не по той дорожке, по которой следовало, хотя никаких объявлений не было. Далее меня встретила дама из отдела кадров со словами - "ну кто там на работу", хотя мы с ней договаривались на определенное время, а в приемной вместе со мной сидела только девушка. Причем тон был довольно-таки недоброжелательный (хотя они сами меня пригласили, я им резюме не направлял). В течение 1,5 часов от меня пытались добиться, как я буду обучать работать менеджеров (???) и умею ли я вести картотеку договоров. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)»

пьяное деревенское быдло, мерзкий, вонючий недомерок копылов
бухгалтерия первая сваливает с работы ... Подробнее>>

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

11.12.2022
Торгово-промышленная группа Риваль

Нет условий, штраф можно схлопотать за пустяк, причём нет никаких инструкций что можно что нельзя, рабочей инструкции нет. Зарплаты нормальные только у мастеров и выше и спецы, работяги 165-180 р/час. Нарушения ТК РФ грубейщие.
Платят вовремя ...

Москва, Екатеринбург

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Флис.ru торгово-промышленная группа "Континент"

Отличный сервис и отличное качество продукции. Флис разных стран производства и ценовых категорий, сами цены ниже, чем у конкурентов. Мне все понравилось, буду обращаться еще.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 32, офис № 522.