Валерия:

Сервисный центр ООО Спектр вообще не разу не разочаровал, а даже наоборот. еще буду вызывать - пусть стиралку мне посмотрят, раз так хорошо справились с ремонтом морозилки

Отрицательные отзывы

13.10.2017 | отрицательный отзыв
ГПК "Спектр" (Россия, Санкт-Петербург) - обманщики

не отвечают на сообщения

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Потраченные нервы, время, деньги.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Екатеринбург) - мошенниики

не платят экспедиторам Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Воронеж) - Полный развод и непорядочность

Никому не рекомендую обращаться к вам Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Спектр" (Россия, Воронеж) - Самое негативное!

Контора"Рога и Копыта"[Цензура]! Подробнее>>

12.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СПЕКТР

кудато дели мой отзыв, я Хмелевская Анна Васильевна, 89211895678,никогда в жизни не обращусь в ООО,, Спектр,, воры и непорядочные , открутить розетку и закрутить 350рублей, как Вам такая цена, я уже всем своим знакомым написала предупреждение о этой конторы Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Страховой магазин "Спектр" (Россия, Тула) - Работают на троечку

Невероятно долгое ожидание, неграмотный специалист, навязывание доп. услуг Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Спектр отзывы - Претензия

Похоже обманщики, тел. такого не существует, у меня претензия.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СПЕКТР

"ООО "Спектр" инн 7840499395, договор № 94319949 от 06.04.2020 Я пенсионе - чайник. Мне нужно было переустановить на 2-х ПК систему. Сотрудник "сделал" свою работу, взял более 20 тыс. руб. со скидкой. На следующий день я обнаружила что один из ПК не выключается как положено - только отключив питание. Неоднократно звонила мастеру Владимиру по его телефону. Обещал при случае заехать и исправить ПК. Но случая в Сосновой поляне не представилось. Другой мастер, естественно за плату, исправил. И прокомментировал установку системы. Совершенно недопустимо было при немалой памяти устанавливать систему на 32 разряда - не используется часть памяти. Что ещё всплывёт далее. Очень не советую на слово верить мастерам. Работают безответственно, не дозвониться при обнаружении недостатков. Нам, ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Хулио Пинокио

Пригласили на собеседование. На просьбу подробнее описать вакансию Сальникова Галина ответила отказом. Предлагала должность с заработной "от 40 т.р." при этом в данный момент заработок составляет 300 т.р. (% от прибыли по сделкам). Убедить Галину в том что я не готов ехать к ним на собеседование за 40 т.р. по крайне мере глупо. Галина рассердилась и ответила мне в почту отказом приглашения на собеседование ))) Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр тонирования "СПЕКТР"

В свое время я пробовал самостоятельно затонировать окно и балкон дома, но получилось крайне неудачно, пленка плохо легла, да и темно как в подземелье стало, а недавно мне подсказали что теперь профессионально тонируют стекла, после изучения рынка обратился в "Спектр". Ребята действительно профессионально затонировали, сначала сделали замеры, пленку выбрали, через несколько дней приехали уже со всем готовым, сама работа заняла совсем немного времени, хочу поблагодарить за быстроту и качество Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Аноним

я с подругой устраивалась в спектр,работа адская,народу немерено,нам предложили исп.срок 3 дня(работать бесплатно) ну а потом они решат подошли мы или нет,мы весь день отпахали,а к вечеру моя подруга услышала разговор управляющей с кассиром -ну как новые девочки? -да никак,ни хрена не делают,ну 3 дня отработают и домой пойдут я просто охренела,подошла к управляющей и сообщила ей что работать нахаляву не собираюсь.и ушла...работа просто каторга,не успеваешь выкладывать товар его сметают,3 кассы и в каждую минимум по 7 человек в очереди стоят,и так весь день... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
спектр: Прием на работу с нарушением кзот. Нарушения т.кодекса

Нарушения кзота,нарушение трудового кодекса. Дикие переработки и их не оплачивают как положено.

26.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕКТР

. Итак, у меня начались проблемы с ноутбуком и я по глупости своей обратилась к этим мошенникам, не прочитав отзывы о них заранее, поскольку паника накрыла быстро, а в то время приходилось работать удаленно. Загуглила сервис и открыла первую попавшуюся ссылку. Не делайте так никогда) 2. Мой ноутбук забрали, не починили, проблема ни на йоту не решилась, за "ремонт" взяли больше 6 т.р. (хотя по факту проблема осталась). Отдав ноутбук и прочитав отзывы, я покрылась холодным потом - ноутбук то могут не вернуть, это мошенники.. Ноутбук не хотели привозить больше недели, пришлось звонить каждый день им по нескольку раз в день и спрашивать, когда привезут ноутбук. Я человек хоть и ленивый, но очень до*бистый. Приехал парень поздним вечером, хотя обещал привезти ноутбук утром, сказал что сидит у родственников, не может приехать. А время идет и мне нужно работать (будние дни ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Спектр

Директор Самарской строительной фирмы "Спектр" (или сейчас возможно другое название) ЯВКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА. Не советую никому работать в этой фирме:невыплата зарплаты, подделка подписей в ведомостях по выплате зарплаты. Лучше найдите другую строительную фирму, которая не будет вас обманывать!!! Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Нашла эту фирму через интернет.Позвонила,объяснили всё доступно.Нужна была временная регистрация для устройства в Банк,мне сказали что такая регистрация стоит на 1 год 10500 т.р,и я рискнула)))))Спасибо ребята что не обманули!!!))))) Люди,регистрация у них действительно официальная,её проверили и взяли меня на работу.Ещё раз спасибо, спасибо, спасибо. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО СПЕКТР

мошенники!!!мастер еще хуже испортил стиральную машинку,даже шланг не смог закрутить. Звонишь в сервис-кормят завтраками и не дают никаких телефонов для связи, однако ремонт назначили сразу. Подробнее>>

30.04.2020
Развод! Забирала с полицией!

24.04.2020 года, я обратилась в Сервисный центр "Спектр"(другое название "Руки из плеч"). Менеджер по телефону сказал, что ремонт моего телевизора будет стоить 1100(добавил плюс или минус 100 рублей), забрали из дома в этот же день, сказав доставка до сервисного центра... Подробнее>>

13.01.2020
ООО СПЕКТР

Ко мне приезжал мастер из данной организации по обслуживанию компьютеров в офис. Переустановили Виндовс, ворд и ССД установили и тп. Оказалось, что операционная система не активирована, а ворд слетел через неделю. Договор №79080058 от 03.01.2020. Настоящие мошенники, ни в коем случае нет обращайтесь!!! ИНН ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 7840499395. Подробнее>>

01.04.2019
ООО СПЕКТР

Согласна со всеми предыдущими отзывами. Номер договора 53115988. Приехал мастер, работу сделал НЕ качественно, просто поправил одну трубу в душевой кабине, даже не ремонтировал ничего.... взял 8000р, и еще угрожал, что если не заплачу эти деньги, то приедут люди и будут разбираться.... Это РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!! Я была одна в квартире и испугалась его... НИКОМУ НЕ рекомендую обращаться к ним. На мои звонки и обращения к ним, не отвечают и НЕ перезванивают. Подробнее>>

16.06.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

Я думал, что один кого обманули эти коз..ы, оказывается нет. По такой же схеме как и у других. Заказал, оплатил, оказался неисправным, цена выросла, Потом на звонки не отвечают. МОШЕННИКИ. Я готов кооперироваться, чтобы наказать ублюд..в.zagdom66..[]..mail.ru

Россия, Санкт-Петербург, Тельмана 44

03.06.2018
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

МОШЕННИКИ!!! Заказал контрактный двигатель за 90000, в итоге он оказался не рабочий и мне предложили за 270000, я перечислил им 135000. Сначала они говорили что проблемы с таможней, по истечению срока договора перестали отвечать на телефонные звонки и электронную переписку. Остаётся надеяться на наш суд, самый гуманный суд в мире!

Россия, Санкт-Петербург, Тельмана 44

19.02.2020
СПЕКТР

Собеседование проводил руководитель. Ещё при телефонном интервью я предупредила, что не полностью соответствую требованиям, но готова обучаться. Об этом повторно напомнила и при личном собеседовании, которое тоже проводил руководитель. После чего была приглашена на работу с оформлением с первого рабочего дня. И здесь началось самое интересное. В первый день меня направили в кабинет, видимо к главному бухгалтеру, как выяснилось позже она все это время сидела в другом кабинете. Далее было повторное собеседование уже с ней. В ходе которого выяснилось, что она была не в курсе, что я приступлю к работе. И с её слов: "Я не так себе представляла человека на эту должность и мне нужно взять паузу для обсуждения. Мы перезвоним". Это было сказано относительно моей кандидатуры в первый рабочий день! Все бы ничего, если бы она вынесла своей вердикт в тот же день, ...

29.01.2020
ООО СПЕКТР

Вызвал для замены с сохранением и переносом данных с HDD на SSD, мне сказали 450 рублей и потом незначительные услуги по ПРАЙСУ..... Пришёл молодой товарищ, сначала сделал комп, а потом предъявил счёт 14300!!!!! А я, потом, ещё 2 дня доделывал ноут.... Беспредел и мошеннечество. Подробнее>>