Валерия:

Сервисный центр ООО Спектр вообще не разу не разочаровал, а даже наоборот. еще буду вызывать - пусть стиралку мне посмотрят, раз так хорошо справились с ремонтом морозилки

21.11.2023 | положительный отзыв
Теплая рабочая атмосфера.

С 2022 года я работаю тут в колл-центре. Работа интересная, я люблю общение и коммуникацию, поэтому я вот прям на своем месте определенно. В компании хорошая корпоративная культура. Платят исправно. И уровень зп в разы отличается от иных организаций, где...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «СПЕКТР»

Покупали здесь Yilmaz CA 603 - углозачистной станок для ПВХ профилей с 4 фрезами. Из основных плюсов отметил удобный сайт компании с детальными фото всех позиций, без труда подобрали нужную модель станка. Цена демократичная, есть приличная гарантия. Более чем довольны!

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Ставлю положительную оценку за скорость работы. перед отпуском сломалась стиральная машина - починили быстро. Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Поставили подшипники. один рассыпался вообще полностью. решила поменять все. работа для мастера не нова. справился быстро. проверила на режиме отжима (1200 оборотов на моей стиралке отлично! Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Не вижу причин для полемики. Цены в ООО Спект нормальные - оплата есть как по налу так и безналу. Удобный сайт, быстрый выезд, верная диагностика. Ну ремонт у каждого свой - времени по разному занимает. Нормальная компания. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Ремонт посудомойки. что сказать- все быстро - и это удивительно. у нас обычно, насколько я наслышан, ремонтируют по неделям, а здесь 1 день. Завозили сами и забирали сами, после ремонт отвезли на дачу) Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
СПЕКТР

1) Сфера работы B2B 2) Рынок довольно сложный, нужно иметь терпение и желание. 3) На перспективу знание аппаратно-технических аспектов.
1) З/п во время, даже раньше. 2) Дружный коллектив ( всегда можно спросить совета у более опытных коллег ) 3) Руководство заинтересованно в личном развитии сотрудника ...

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

За ремонтом вертикальной морозильной камеры обратилась именно сюда. Почему - спросите вы. Да все просто, потому что здесь сразу считают честную стоимость и сразу говорят - без дальнейших сюрпризов - это то мне и нравится в сервисном центре ООО Спектр. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Спектр - это сервисная компания номер которой у меня всегда на первых страницах записной книжки. всем их советую. техника сейчас не та стала - три-четыре года и даже при бережном использовании - ломается, а эти ребята профи по морозильной и стиральной технике. рекомендую всем! Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Хорошо, что сразу на сайте оформила вызов мастера - еще скидку дали. мне прочистили в холодильнике дренажную систему ну или как-то так. Теперь луж нет, и, как мне показалось, даже морозить лучше стал - хотя в последнем может я себе накручиваю Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Обращался в данную компанию, чтобы установили и подключил маме стиральную машинку. она стояла мирно в углу коридора. мастер полностью все сделал сам - распаковал, перетащил в ванную, снял транспортировочные болты, подключил, показал маме как пользоваться и какой режим для чего. оплатил услуги сервисного центра ООО Спектр я по безналу. сервисом доволен. Услуги стоят своих денег Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Жаль, что здесь нельзя добавить фотки, а то я сделал парочку. как меняли блок управления в моей стиралке. точнее снимали,ремонтировал мастер - паял, а потом обратно вставлял. Отличный сервис, учитывая, что взяли оплату только за работу. даже деталей никаких не пришлось менять Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

11 08 2017 Получил посылку Авто буфер 4 штуки 2 поставил на задние пружины.Развернул вторую упаковку и обнаружил что посадочное место для пружины порваны.Я сфотографировал упаковал в вашу коробку и отправил по вашему адресу.Теперь жду от вас авто буфер для передней пружины.Или верните деньги 2 буфера 990 рублей пересылка 275 Всего 2075 рублей.Спасибо всего самого наилучшего.Изготовление авто буфера с простой резины хорошое немецкое качество.

Россия, Санкт-Петербург, Тельмана 44

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" СПЕКТР"

24.05.2017 года заключили договор с ООО"СПЕКТР" на покупку контр.двигателя,который был в наличии у них по словам менеджера,оплатив пол суммы.Мы наивные люди стали ждать движок,на след.день выяснилось,что он не рабочий,и целый месяц нам подбирали двигатели вдвойне дороже. После истечения договора, мы добились возврата денег,клиентский отдел нам сумму на возврат 10618 из24430рублей,даже больше 30%,что написано у них в договоре. На мое письмо с вопросом где отчет по статье расходов, они молчали три дня,думали наверное,чем удивить и удивили раздел услуги мобильной группы.После долгих руганий,и нервов они согласились вернуть 20000. сегодня 31.07.2017 до сих пор денег нам не вернули.

Россия, Санкт-Петербург, Тельмана 44

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин велосипедов ООО "Спектр"

Давно мечтала о велосипеде, в летнее время часто провожу за городом. В поисках велосипеда нашла интернет- магазин omnishop.ru, цены отличные в сравнении с другими магазинами. Выбрала велосипед Ghost Powerkid 20" girl, главное, что можно прийти в магазин посмотреть и предоставляют бесплатный тест драйв. Велосипед мне идеально подошел, оплатила и сама забрала. В подарок дисконтная карта на следующие покупки в магазине. Обслуживание не высшем уровне и велосипед супер. Спасибо. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

В ООО Спектр обращалась позавчера за ремонтом холодильника, но так как мастер не взял детальку, то закончился ремонт только сегодня. в остальном все отлично - рекомендую! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Спектр

Работал в спектре сначала охранником, потом грузчиком. В момент открытия нового магазина, в один из таких прекрасных дней пришел на ночную смену. Моя задача состояла в том что бы разгружать товар и между привозами заниматься всякой фигней в магазине, в тот момент мне сказали закручивать рекламные стойки мало того, что эти стойки были так себе качества, мне еще и не Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Положительный отзыв о компании ООО Спектр от меня - Светланы) обращалась, так как начал течь холодильник. Мастер просто прочистил дренажную систему и все вопросы по ремонту отпали - требовался сервис - я его получила, причем на высшем уровне Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Вижу, что разные есть клиенты, но я отношусь к числу довольных клиентов ООО Спектр. Отремонтировали холодильник старый родителей, отвезли обратно на дачу. а в нашем прочистили дренажную систему. мы сразу два холодильника подготовили, чтобы за 1 вызов мастер разобрался Подробнее>>

Спектр отзыв сотрудника katerinka_s

надо отдать должное честная компания, на собеседовании говорят заранее обо всем. И о работе 12 часов на ногах, и о том, что полки надо мыть и товар расставлять. Я не выдержала, ушла. Тяжело так работать очень. Понравилось, что постоянные обучения, оплачивают всё даже мелочи, первые дни стажировки, переработку, помощь при открытии нового магазина. Запомнился тренинг по визажу — приезжал визажист какой-то именитый, учил, показывал, как что делать. Круто. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Городской Юридический Центр "СПЕКТР"

Обратился в эту фирму так как потребовалась Временная регистрация! всё понравилось,не подвели,сделали в срок,да и цены не большиеОценка 5+Советую их! офис у них находится в самом центре у Исаакиевского собора рядом с метро в Бизнес-Центре ,что тоже делает их образ нормальной фирмы,а не офисы которые не понятно где-то во дворах или в подвалах! Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Рекомендую, потому что есть свой магазин - в котором стоит 4 единицы холодильного оборудования - вот эти парни и чинят его иногда. Хочу отметить тот факт, что не разу не приходилось чинить (даже по гарантии) повторно то, что мастера от ООО Спектр уже ремонтировали Подробнее>>

Спектр отзыв сотрудника Oksana888

После института сложно найти работу. Пошла в Спкетр на время, график удобный — 15 дней работаешь, 15 выходные. Отдома в двух шагах.зарплата хоть и небольшая но стабильная плюс скидка сотрудникам на товары. Думала пришла на время и работаю третий год Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Пару плюсиков хочу добавить в сторону сервисного центра ООО Спектр. Очень понравилось обслуживание и приятные цены, ну это конечно только для тех, кто адекватно считает и понимает, что стоимость ремонта включает в себя: стоимость детали, но и сколько заработает мастер и сколько получит фирма, плюс налоги и прибыль для владельца Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Стиральная машинка перестала набирать воду. думал проблема в насосе, но после приезда специалиста ООО Спектр оказалось, что проблема кроется в засоре. устранил и процесс пошел. Оплата была как за чистку засора, а диагностика оказалась бесплатной Подробнее>>

Спектр отзыв сотрудника montana

Плюсы: похудела на 5 килограмм за месяц без всяких диет :) - столько работала, 12 часов на ногах. Коллектив хороший. Оплачивают все строго вовремя, оформляют с первого дня.Минусы: поняла, что это не моё, ушла в дизайнеры :) Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Благодарна за качественное обслуживание, за цену, за то, что не навешали, хотя могли других поломок. а обошлись обычной чисткой дренажной системы, за то, что выезд бесплатный и за гарантию на работу. я довольна очень сервисным центром ООО Спектр Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Спектр отзыв сотрудника Надежда

Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольна! У нас очень хороший руководитель. Всегда готова выслушать твою точку зрения, дать возможность принять решение. Коллектив тоже замечательный! Душевно поздравляем друг друга с праздниками, обедаем вместе.Радует наличие ДМС и своевременная выплата зарплаты, ежегодно получаем годовой бонус. Размер зависит от выполнения плана отделом мной лично. Есть возможность изучать английский язык. На работе задерживаюсь редко. Интересная практика - 2 раза в год сотрудники офиса помогают магазинам справиться с потоком покупателей (перед Новым годом и 8 марта). Не все сотрудники любят эти дни, а мне нравитс: общаешься с покупателями, видишь работу магазина изнутри, помогаешь коллегам. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
ООО СПЕКТР

Спасибо за помощь в ремонте стиралки. Реально помогли. Мастер сам приехал, правда не смог отремонтировать мотор на месте, поэтому снял и ремонтировал в офисе. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Спектр отзыв сотрудника lenpolina

Быстро трудоустраивают, белая зарплата, деньги приходят всегда вовремя, подарочки на тренингах, нормальный директор, скидки на продукцию, некоторая из них — европейского производства, очень качественная, а со скидкой сотрудника стоит копейки Подробнее>>