МСЦ Мневники

Директор Комаров Михаил Вячеславович с самого начала обманывает,берет на работу на одних условиях,по одному графику,а потом на ходу придумывает другие. Текучка админов,докторов и медсестер,потому что хамское отношение руководства в лице семейства Комаровых никого не устраивает.На моем веку работу,ушли 4 админа,около 5 докторов, и пара ассистентов.Со мной он договаривался на график с 10 утра до 8 вечера,сам лично говорил что когда нет пациентов он отпускает.И так и было в начале.Потом начались условия что с 9 до 9 , что обзванивать пациентов из старой базы,хотя до меня никто этого не делал, решать все ситуации с недовольными пациентами,а их немало было.В Клинике грязь,антисанитария,экономят на материалах,не оформляют по трудовой,за 9 месяцев постоянно искали отмазки ,то бухгалтера нет,то времени нет,то давай 4 тыс из своего кармана за оформление.Лежала в больнице,так мне потом попрекнули что меня ждали 10 дней.Ничего святого у них нет.Не ходите туда работать.Платит копейки,не оформляет,незаконно штрафует, оскорбляет подчиненных и приходит с перегаром . за дисциплиной там никто не следит,сайтом тоже никто не занимается,всех врачей там уже давно нет, пациентов очень мало,а соответственно по зарплате тоже не получается даже 30 тысяч. ..Я,как админ,которая изнавчально устраивалась на график с 10 утра до 8 вечера,так как живу в Люберцах,ушла с ассистенткой в 20.10,(,т.к доктор всегда уходил до 8 вечера,потому что нет пациентов,а за выход докторам никто не платит),на что шеф сказал что я уволена,что я УРОД,да,да, в мужском роде, и чтоб я шла в *опу .Хотя 9 месяцев претензий не было,а когда я говорила что не буду работать,они на все мои условия соглашались.Вот так он общается.Вернулась,забрала деньги и ушла.Никому не советую там работать.Лучше поискать другое место,где людей уважают и прежде чем что-то требовать,оформляют.

Россия,  Москва

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородский МСЦ ОСП ГЦМПП - филиала ФГУП Почта России

режим работы цехов круглосуточный, сбои техники в любое время суток, т.к. большинство принтеров работает с 2006г. Пользователи неквалифицированные и постоянная кадровая текучка. Энергопитание с постоянными отключениями. при таком отключении двух бесперебойников серверов на 1100 вар хватает на 8 минут.. В месяц 3-4 вызова ночью в нерабочее время без оплаты.Руководители неадекватные, сидят на московских зарплатах, много лет не было повышения заплаты.
нет. ... Подробнее>>

06.03.2015

Устаревшая техника, нарушение труд.законодательства, з/пл 20 руб/час, невыдача спецодежды, текущие краны в туалете (унитазы туда же),
Бесплатный фитнес - перенос посылок с одного места в другое 12 часов кряду. ... Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
ООО"Мостодор" Москва, Ул. Мневники, дом 6

Дебильней работы и быть не может, про условия я вообще молчу. Это последнее место куда нужно идти. Подробнее>>

23.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "Почта России" МСЦ

Низкая з/п. Отвратительный персонал. Работают одни хабалки. Всю смену слышно только отборные мат.
ФГУП ... Подробнее>>

02.04.2016 | положительный отзыв
Стоматология Мневники отзывы

Андрей Тимчук:
Стоматология положительного отношения как к клиенту не произвела. Потратил уйму времени, нервов и сил, пока добился положительного результата. Не советую работали некомпетентные врачи.

Россия, г Москва, ул Мневники, д 13 к 1

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Многофункциоанльный строительный центр (МСЦ)»

1) Офис тесноват. Начальник отдела продаж работает в одном кабинете с менеджерами, немного не уютно. Но профессионалу это не помешает. 2) 3 раза в неделю обучение в 9.00, будем надеется что это не очередная клоунада от начальников отдела продаж отрабатывающих свой гонорар по бумажке и для галочки. Но возможно это продлиться не долго и только для новичков. 3) Не заметил бесплатной парковки для сотрудников, хотя это наверное во всех бизнес центрах.
1) Ген.директор - профессионал с большим опытом работы, есть чему поучиться. 2) Удобное расположение офиса. 3) Молодой творческий коллектив. 4) Конкурентоспособная заработная плата. 5) Понятная фиксированная мотивация, одно из лучших предложений на данном рынке. 6) Предлагают реально востребованный продукт по адекватной рыночной цене. 7) Открыты для новых идей. Главное желание зарабатывать. ... Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Многофункциоанльный строительный центр (МСЦ)

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Многофункциоанльный строительный центр (МСЦ)»

Из минусов -это неоплачиваемые обеды, но зато в офисе есть кухня с холодильником, микроволновой печью, столом и бесплатным кофе, чаем, а так же всегда питьевая вода(без задержек), чисто всегда. Небольшой офис- но в скором времени будем расширяться и переезжать в соседний(больше).
Добрый день. Работаю в компании МСЦ с июля 2015 года. Адекватное руководство, прекрасный коллектив. Все дружные, поддерживают друг друга, увлекательные тренинги и веселые корпоративы. Так же очень удобное расположение(3 минуты пешком от метро). А главное- всегда своевременные выплаты заработной платы и высокая оплата труда среди данной сферы на рынке. ... Подробнее>>