Серая зарплата, В письменном трудовом договоре неправомерные пункты нарушающие трудовое законодательство типа- компания может в любое время отказаться от моих услуг без объяснения причин, При устной договорённости с директором об оплате-полное кидалово-обещали много -заплатили.. Работают на "крючках"-Ушли однажды на 5 минут раньше-всю неделю срезал по часу- Хотя работа вся выполнена, лиш-бы не платить. Московские "командиры" вроде тов.Гоголева-это вобще барин-самодур в своей вотчине, грамотному прорабу пришлось сразу увольняться, остались которым не важен результат и качество строительства. Короче рабочим очень не рекомендую связываться.
Не нашел
Отрицательные стороны:
зарплата 3 раза в год...если увольняешься то про зарплату забудь.
Плюсы в работе:
врут все.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
учредитель находится в СИЗО, в компании огромная текучка, в том числе и директора меняются как перчатки. Зарплата серая, обещали одну цифру, выплачивали меньшую, без объяснения причин.
сейчас весь коллектив новый, про него ничего сказать не могу.
Но народ будьте внимательны и при собеседовании лучше записать на диктофон все условия работы и по заработной плате.
причем, все эти условия Васмут может перечеркнуть со словами, не нравится увольняйтесь.
Плюсы в работе:
положительное - это обед приготовленный там же.
... Подробнее>>
Добрый вечер, хочу рассказать занятную историю про вологодский автовокзал. Вчера (2 февраля 2013ого года) в 9.10 утра моя мама должна была уехать с вологодского автовокзала в г.Белозерск. Билет был приобретен за 15 мин. до отправки, никаких объявлений сотрудницей кассы при этом сделано не было. Стоим, ждем на улице автобус (находится в здании самого автовокзала невозможно, очень напоминает «бомжатник», голуби бегают, Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессионалы своего дела Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстрое рассмотрение. Нужен только паспорт. Небольшой процент. Подробнее>>
Положительные стороны:
Быстро, надежно, без обмана Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал бы дальше если бы не механик . на трактор всегда текучка долго ни кто не работает все убегают и за механика зовут его Александр Николаевич.
Положительные стороны:
работать можно ...
Вологда
Подробнее>>
Александр, Вологда:
Достоинства
нет их! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
не верьте всем положительным отзывам! это писали сотрудники этой компании, тыкните не положительные отзывы! они все с 2 ip написаны!!!! Подробнее>>
Rinat:
Очень быстрый и хороший терминал. Время отклика - мгновенное. Большой выбор в крипте, так что есть где разгуляться.
Кстати заметил, что брокер не завышает спреды, а еще у него техподдержка реально отвечает на вопросы. хороший терминал
большой выбор инструментов
St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100
Подробнее>>