Валерий Унцер

Валерий Унцер - мошенник, который не считает нужным платить за выполненные заказы. Как большинство мошенников он умеет войти в доверие, составить о себе положительное впечатление. Он безукоризненно вежлив, а в плане перестраховки, даже, оформляет договор. Только платить по нему не желает, находя тысячи причин и отмазок. Как сказано постом выше, про его деятельность в Exhibition port/Выставочная гавань, никто не пойдет судиться с ним из-за невысокой оплаты. Валерий, вы сами запятнали свое имя, ведя дела подобным образом. Поэтому, не удивляйтесь, если в итоге ваша мелочная подлость обернется против вас.

Виктория Власенко 2015-07-19 19:22:54

Александра Агафарова Олеговна - мошенница написавшая данный материал. Устраивается по договору и за якобы проделанную "большую" работу требует оплату в два раза больше чем по договору. Если организация отказывается платить, Агафарова начинает делать рассылки и публикации очерняющие данную организацию.

Владимир 2015-06-03 05:13:58

Как точно написано! Ни добавить, ни убавить. Но ничего - однажды награда найдет своего героя!

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Автодом

Работаю здесь уже третий год. Компания бурно развивается в современных условиях автомобильного бизнеса и автозапчастей, видны возможности роста как вверх по должности, так и внутри своей профессии.

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЭМТех

Надеюсь на дальнейшее повышение до старшего сервисного инженера. Там зарплата поинтересней. Хотя у меня тоже от 90 в месяц на руки. Зарплата вовремя. Топливо по топливной карте оплачивают. Дают машину для служебных выездов. Всю спецовку и инструмент тоже выдают. В командировки когда езжу, гостиницу оплачивают и суточные по 900 руб в день. Нормально, работать можно!
Ненормированный день. Можно и допоздна проторчать.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Такси Автолига

После временной приостановки сотрудничества втихаря списали все честно заработанные деньги
Легко устроиться

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ИП Адисанов Валерий Владиславович: отзыв сотрудника

Договор не оформит, будет тянуть и придумывать отговорки. Заплатит в два раза меньше. Будете возмущаться и отстаивать свои права, уволит по статье.
Сам приедет за вами. Пообещает хорошую оплату. Пообещает работу по договору. Проведет официально.

22.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Интеринструмент

Устройство полуофициальное по договору, но больничные и отпуска есть. Брал два дня просто отлежаться, отпустили без проблем.
Есть реальная возможность заработать неплохие деньги. Неплохой % с продаж.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Валерий

У кого руки из нужного места растут, те и зарабатывают тут хорошо и стабильно. Клиенты приходят разные, так что за качеством следить приходится пристально. Начинал обычным рабочим, проявил себя на одном ремонте, на другом, на третьем, так и доработал до прораба, сразу тут прорабом никого не берут. По выплатам проблем нет, не задерживают. Деньги получаю хорошие. Можно и частником столько зарабатывать, но заработок таким стабильным не будет, проверял до работы тут
всё-же не всегда попадаются профессионалы

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания «ДЭФО»

Контора надежная и платят неплохо. Нет проблем с уходом в отпуск, начальство адекватное и следит за тенденциями на рынке, чтобы изменить ассортимент. Вообще, рабочие процессы хорошо налажены. Ехать до работы мне меньше 30 минут.
Все нравится.