Рекламная фирма 21 век

21 век рекламная фирма, директор Соловьёв Олег Владимирович, очень скупой. Каждую копейку считает,все включённые лампочки переводит в киловаты и сразу же выдаёт, сколько у него денег сожгли. Использует свой персонал не только по профилю, но и в качестве рабочей силы на стройке своего дома и ещё каких то объектов.обещает месяц испытательного срока и повышение з/п, но по факту ни у кого из вновь прибывших такого не было.рабочий день ни как у всех. С 8.00 до 18.00. Выдача з/п происходит очень интересно, что бы не тратить рабочее время он начинает выдавать её после 18.00 и тут же проводит так сказать совещание с каждым сотрудником. Это может затягиваться до 9-10 часов вечера. Ни о каих перспективах и хорошем зароботке в этой компании нельзя даже и мечтать.

к 2015-07-07 18:09:12

А давайте вы откройте свою фирму и будете всем з/п огромную платить и ни на чем не экономить? у вас наверное и дом свой есть,с собакой причем? Так вот вы заработаете сначала на него,а потом говорить будете.Ваш треп остается трепом. О.В. замечательный человек!

П. 2015-06-29 10:16:25

Люди вы зачем обижаете нашего Олега Владимировича? Он человек положительный не курит и не пьет и еще много в чем отказывает себе с целью экономии. Все время заботится о развитии производства и приумножении своего благосостояния. А то что по ночам лает так пусть себе лает, он же не мешает никому окромя соседей. А содержать собаку для охраны в самом деле очень дорого стоит, она жрет много. Главное ч

Честный рабочий 2015-04-27 23:56:08

В других рекламных фирмах зарплату совсем не платют, а руководитель 21 века слово свое всегда держит и никого не обманывает! Зарплату он платит всем и даже бесдельникам, которые только делают вид, что работают, а сами отдыхают в рабочее время когда руководитель не видит. А он тоже не можит весь день следить за ними, у него много других важных дел.

Экономист 2015-04-29 21:22:01

Надо подсказать Олегу Владимировичу чтобы он все лампочки заменил на энергосберегающие. Они конечно дороже зато электричества жрут намного меньше

Честный рабочий 2015-04-30 03:35:26

Человек такая скотина! Сколько ему не заплати ему все мало!

П. 2015-04-13 12:24:19

Олег Владимирович хороший прикольный, только очень жадный

Рабочий 2015-04-02 18:33:12

Ребята. А вы сами воровства не боитесь? Или бросаете свой дом нараспашку, свет горит, вода льётся? Или у вас полно бабла по карманам, девать некуда и вы отовариваетесь в самых дорогих магазинах, или ищете где дешевле. Вы тогда Рокфеллеры, или деньги свои украли, или у вас спонсор/родственник богатый - вам помогает. Работать надо честно, а не деньги чужие считать, кто что экономит. Открой свою фирм

Аноним 2015-04-25 03:44:56

ребята работают, не надо им обещать того что не выполнишь.если говоришь, что все у нас по тк РФ, рабочее время, перерерывы, должностные обязаности то и соблюдай это.за опоздание на пару минут истерики закатывает.в ситуациях когда рабочий день закончился и ребята с мастерской уходят, а ему угодно, чтоб они остались и что нибудь доделали он высказывает недовольства и какие то угрозы касательно з/п.

Интересно 2015-04-25 13:51:54

Интересно, за задержки после работы Олег Владирович не платит? Или всё же поступает по справедливости?

Честный рабочий 2015-04-25 18:37:49

Аноним 2015-04-25 22:35:34

такое ощущение, что сам директор этой фирмы тут сидит)))) цитата:" Честный рабочий 2015-04-25 18:37:49 Нет чтобы сказать спасибо, что вам платят за то что вы в рабочее время прохлаждаетесь вместо того, чтобы полноценно трудиться? Так нет, хотят еще чтобы им платили еще за то, что они после работы бездельничают. Совсем совесть потеряли!" честный рабочий, ты там работаешь? или ты по себе судишь, ч

Честный рабочий 2015-04-27 14:18:41

Ну и правильно сделал. Нормальный мужик с руками и с головой курьером работать не пойдет. Поищи себе работу посерьезней. Или тебя больше никуда не берут?

Честный рабочий 2015-04-30 23:52:09

В 21 веке работают только честные рабочие, а нечестных рабочих тута нету! Потомушто Олег Владимирович сам честный человек и от рабочих того же требует!

михаил 2015-04-25 21:45:22

по справедливости это- ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. в это фирме переработка еженедельно как минимум 5 часов, т.к. нормальной рабочей неделей в тк РФ считается 40 часов, а здесь работают с 8.00 до 18.00. и думаю иногда приходиться и п

Ода Михаилу 2015-04-29 06:34:21

Михаил, да ты всё знаешь! Шайтан! Почитал интернет, и сразу вывод сделал и о фирме и о человеке. Вот это проницательность! А точно перерабатывают-то, и точно не платит? У нас сейчас не лагеря, не устраивает - работай в другом месте. У нас везде спецам почёт.

михаил 2015-04-25 21:33:11

по справедливости это-ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. а в неделю в этой фирме переработка идёт как минимум на 5 часов. рабочий день с 8.00 до 18.00. а нормальной рабочей неделей в тк РФ считается 40 часов.думаю работникам этой фирмы пр

Аноним 2015-04-26 00:20:00

Призывать сотрудников рекламных агентств к честности, это уже вообще ...ц. )))

Рабочий 2015-04-02 18:19:45

Ребята А вы разве не боитесь, чтобы у вас ничего из дома, из кармана не украли ? И вам нравится платить лишнего за не сделанную вам работу, заплатить за несуществующие ЖКХ услуги ворам во власти и/или заплатить завышенную цену в магазине за товар, который в соседнем магазине стОит в 2 раза дешевле? И у вас круглые сутки дома горит свет, льётся вода, и дверь нараспашку? Тогда вы - безумные Рокфелл

Павел 2015-04-03 16:16:48

Вы правы. Мы тоже больше всего на свете боимся как бы у нас чего небудь не украли. Больше мы ничего ни боимся!

The Shief 2015-04-06 22:19:23

Ну и ты не бойся, подойди к директору и скажи, что он тебе мало платит. Или боишься всё же, Павел? Или не так уж и мало платит? Короче, все мы бздим, когда до дела доходит начистоту с работодателем поговорить о том, что не устраивает, только анонимно пар выпускать мастаки. Ну и [censored] облить при случае за спиной тоже можем... А в глаза?

Рабатяга 2015-04-08 14:50:27

Олег Владимирыч,вы на Пашку не обежайтесь.Ему сколько не заплати ему все равно будит мало.

Аноним 2014-11-21 17:10:28

Чтобы зарплату получать правильно, надо каждый день честно отрабатывать всё рабочее время, а не отдыхать в рабочее время. Если не уследиш то сразу работать перестают и садятся отдыхать и ничего не делать. Экономить тоже никто не хочет. Лень им свет выключить когда и без света всё хорошо видно. Никто работать не хочет, все хотят только зарплату получать забесплатно!

Работодатель 2014-12-28 17:57:14

Олег Владимирович прав. Экономить надо на всём, на электричестве тоже. А зарплату за бесплатно бесдельникам давать нельзя, а то они работать не будут!

Экономист 2015-03-01 19:24:32

Копейка рубль бережет!!!

Аноним 2015-03-05 18:10:45

Это правда, что Олег Владимирович чтобы в дом к нему не залезли воры, сам лает по ночам, чтобы сэкономить на собаке?

П 2015-04-10 15:07:54

Это правда! Соседи жалуются что всю ночь им спать не дает

Паша 2015-03-05 20:07:31

Олег Владимирович больше всего на свете боится заплатить лишнего и как бы у него чего не украли.

Паша 2015-03-06 22:40:55

Олег Владимирович не жадный, он скупой

Аноним 2015-04-26 02:27:42

если бы его бездельники не работали, то и прибыль он не получал бы. уж точно он не сам все делает.m.superjob.ru/vakansii/kurer-zamerschik-26590752-150420.html я правильно понял, это то самое рекламное агенство?

аноним 2015-04-29 06:05:54

бездельники в 21 веке не работают. их гонят. вот сюда один из них и воняет. и рабочий день там до 5 а не до 6. какой то обиженный мутит тут. кто работает тот и получает достойно. а лодырям нигде не место. там в 21 веке достойные ребята все работают.

Аноним 2015-05-02 17:47:19

откуда информация?))) был опыт работы в этой компании.весь негатив об О.В. почти правдив, есть конечно преувеличения, но несущественные.рабочий день до 6, всегда был и посей день таков.а про другие рекламные фирмы неправда, з/п побольше в них. ушёл не потому что выгнали, за копейки не хотелось работать.и всю эту писанину начал кто то другой. я всего лишь предостерегаю людей))

Очевидец) 2015-09-26 11:11:59

Я проработала довольно долго в 21 веке. Несколько лет. Зря про жадность пишут. Все что обещано-выплачено и всегда вовремя тютелька-в тютельку. Длинный рабочий -да. Потерпевший наверно имел ещё час обеда-у меня его часто не было. Скорее всего он в цехе работал. Там обед-святое. В офисе распрямиться некогда было.У цеховых всегда завышенные требования были. У них там что-то типа профсоюза было. ЗП пе

Очевидец) 2015-09-26 11:21:38

И кстати, после работы в рекламных организациях у меня тоже выработалась паранойя и недоверие к людям уважаемых профессий. При чем я сама знаю процессы и каждый раз рабочие обмануть пытаются. Каждый день- бесконечное удивление наглости. Поэтому нечего Олега Владимировича обижать -на себя посмотрите. Единственно, почему не могу там работать -некоторая грубость, как в военной организации -я к ней не

Очевидец) 2015-09-26 11:28:58

И ещё)) О.В. старается всегда удержать приличных сотрудников. В отличие от некоторых фирм, стратегия которых заключается в том чтобы создать ужасные условия, чтобы сотрудник сам убежал и ЗП недоплатить. Знаю, таких много в этой же сфере. Мне лично попалось три.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Петрович Авто-Шанс 21 век - лучш» о работе в компании

Меня зовут Нестор Петрович. Коренной москвич. Компания АВТОШАНС XXI ВЕК - одна из самых динамично развивающихся на российском рынке компаний по автомойке. Там работают профессионалы. Прекрасная команда автомойщиков, специалистов по компьютерной диагностике и шиномонтажу. Мою машину Мерседес там ремонтируют очень хорошо. Здесь сервис понравился тем, что в отличие от многих, в которых ранее приходилось ремонтировать машину, в Авто Шанс новое профессиональное оборудование. Кстати я уже на пенсии. Мне 69 лет. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня и машина: поддержанная Тойота, которую я время от времени ...

21.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Клавдия Ивановна Авто-Шанс 21 век: заме» о работе в компании

Добрый день. Это Клавдия Ивановна пишет. ветеран труда. Мне 66 лет, я инвалид второй группы и являюсь малообеспеченной. По понятным причинам двигательная активность ограничена, и я перемещаюсь по Москве на своей стареньком Мерседесе. Естественно, возникает вопрос ремонта. И тут мне на выручку приходит автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Это замечательная компания находится недалеко от метро Парк Победы по улице Неверовского, 8. В этой компании - прекрасный и душевный человек Мири Угурлиев является генеральным директором. Он дает поручения своим сотрудникам ремонтировать и обслуживать мою машину с большой скидкой. Чаще даже ...
не заметила

24.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Илья Коробейников Авто-Шанс 21 век - со» о работе в компании

Техническое обслуживание авто Отзыв Авто-Шанс 21 век – отличный сервис и талантливый руководитель Добрый день. Я являюсь постоянный клиент компании по обслуживанию авто ООО «Авто-Шанс 21 век». Эта компания уже долгие годы оказывает услуги по адресу: Москва, улица Неверовского, дом 8 А, это недалеко от Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы. (район Дорогомилово, ЗАО Москвы). Здесь есть уютное кафе с вкусными домашними блюдами. Здесь очень вежливый персонал. Автомеханики всегда профессионально выполняют ремонт. Работы по жестянке и малярке тоже здесь на высоком уровне. И здесь очень грамотный и ...

09.02.2015 | отрицательный отзыв

Infine:
Была у врача-гинеколога А.В. - врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена закончить лечение у этого врача и искать другого, а ведь если бы все условия лечения были прозрачны изначально я бы туда не обратилась. Т.к. каждый месяц ходить к врачу мне не надо, то лечение становится невыгодным.

17.02.2015 | положительный отзыв

Карина:
Сама хожу сюда к эндокринологу и бабушку наблюдаю. Такого внимательного отношения к пожилым людям мало где встретишь. Про государственные поликлиники так и вообще не говорю (хотя и там бывают неплохие специалисты). Всем довольны, спасибо

18.03.2015 | отрицательный отзыв

n.lomikovskaya:
Год назад мы заключили договор с этим центром. И теперь понимаем, что совершили огромную ошибку. Столько негатива мы не получали даже в государственных поликлиниках, а тут за это еще и заплатили. Весь год мы сталкивались с отсутствием работы в команде центра, с невыполнением обещаний с их стороны, с постоянным напоминанием о себе и контролем за их работой.Все это было оформлено в претензии и отнесено директору Е.Г. Кузьминой, от встречи с которой я была в шоке. Меня попросили сказать несколько слов о претензии.Не дослушав меня ,Е.Г. Кузьмина начала перебивать и на повышенных тонах высказывать свою точку зрения. По итогам мне перезвонили и сказали, что не укладываются в установленный срок и просят немного подождать ответ на претензию. Спустя месяц я задала вопрос о рассмотрении моего обращения на сайте. Мне перезвонили и сообщили, что в ближайшее время придет письмо. Получив ответ мы были удивлены- все факты искажены и кроме извинений и спасибо, что мы нашли изъяны в их работе, а также скидки 10% на дальнейшее обслуживание ничего внятного нам не ответили. Но после такого обращения в течении года они думают, что я обращусь к ним повторно???

06.04.2015

Виктория Ильина:
на моравском ужасное обслуживание!подошла на ресепшен с маленьким ребенком,2 девушки болтают и смеются,не прекратили,пока я не сказала,что мы к аллергологу,после этого неправильно назвали отчество,я поправила их,в результате бланк с назначением врача выдали на отчество,несоответствующее ребенку,сразу не посмотрела,заметила только дома.а это между прочим ДОКУМЕНТ.с 1 апреля цены возросли,о чем заранее не уведомили,была поставлена перед фактом при оплате.очень неприятное впечатление.доктором остались довольны