Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Удобно, всё понятно

На Та:

Прозрачная процедура, оперативно

Обращалась впервые за подобной услугой, уточняла дальнее родство. Не для чего-то конкретного, для круга семьи. Изучила сайт, позвонила на горячую линию, не столкнулась с какими-либо непонятками. В самом центре тоже всё понятно прошло. Результаты мне нужны были не срочно, но я получила их в срок, который и был заявлен.

для меня нету

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и ЛОХОТРОН

Это жуткий обман и реклама Лохотрона Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Качественно проведённая процедура

Вежливые и доброжелательны менеджеры, качество услуг. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший центр, приятный персонал.

Относительно не дорого, абсолютно безболезненно, быстро. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>