ООО ВРТ Каталог

Как то в 2013 году в июне, раздался звонок по тел из компании ВРТ Каталог это звонили по поводу моего резюме , позвонил какойто странный дедок или ( старикашка ). Предложил мне работу техником сборщиком , я приехал на собеседование на производство на каширское шоссе до 17 . Мы сним по говорили меня вроде все устроило , он показал мне производство колектив ну и.т.д я через 3 дня вышел на работу , платили первое время исправно как и договаривались исп срок 30т далее 35т оклад + сделка , потом после Нового года на них как струна с небо упала , они перестали платить обещаный оклад . Кинули на переработки на 15тр сказали что все заплатили , потом и вовсе стали кидать как детей больше 27т не выходило . После отпуска они стали из оклада заберать отпускные которые заплатили мне ссылаясь на то что я после отпуска .Мол поэтому так мало,я мозмутился на что мне было сказано что лутше надо работать. И еще там работает один тип звать его Федор Федоров ( бригадир ) , лицемер еще тот за спенной всех дерьмом поливает а в глаза улыбается , на брегаду плюёт большую часть процента забирает себе причем не обосновоно, если работы нет ( мало ) то у него она всегда есть потому что он всегда берет себе переработки в место того чтоб делить на всю бригаду . И еще он кидает директоров своих Крутякова В.В и его кореша Михал ( Махал ) Наумыча хром нога:):)повечерам когда не кого нет он начинает из материала фирмы левые заказы гнать , очем как я думаю даже деректора не знают .А ну да у него же ипотека , вот крыса а у других нет кредитов наверное, он один у нас с кредитом. Вообщем народ обходите эту контору стороной вас там обуют сног доголовы , особенно этот тип наумыч считавод еще тот , коллектив кидают пострашному всем удачи . Головин В.Г

сотрудник компании 2014-11-12 23:58:03

Владимир! твое неуважение к людям намного старше по возрасту, не делает тебе чести и твоему новому работодателю было бы интересно почитать твой отзыв, что бы понять кого он взял на работу. Компания на рынке много лет и больше половины сотрудников работаю практически с основания фирмы. Ты не найдешь о ВРТ плохих отзывов, а это о чем-то говорит. Тяжелые времена бывают в каждой компании, но ведь тебе

Аноним 2014-12-11 03:40:02

Я понимаю вам трудно согласится с реальными вещами, и надо научится признавать свои ошибки. А не пи--------ть всем в глаза, и стараться выйти сухими из воды. Удачи вам коллектив.:):)

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО ВРТ Каталог - ; отзыв пользователя М****л о работе в компании отзыв М****л

М****л:
Пришел в компанию работать около двух месяцев тому назад на должность менеджера по работе с клиентами. У меня уже есть опыт работы в данной сфере, поэтому на собеседовании и во время самой работы никаких сложностей не возникает. Конечно, бывают редкие исключения, но стараюсь решать максимально деликатно и по мере поступления, клиенты все же разные бывают. Платят строго фиксированную плату, но хороший труд дополняется неплохими добавками. Трудоустроен официально, здесь все по законодательству. Единственное, что не сразу заладилось с коллективом, но скорее из-за моего характера. Сейчас все нормально.

29.09.2018
ООО ВРТ Каталог - ; отзыв пользователя И**я о работе в компании отзыв И**я

И**я:
Работать меня сюда устроил хороший приятель. Он сам уже давненько трудиться в этой фирме, вот и меня подтянул. Лично мне пока все нравится. Работаю здесь менеджером. Коллектив вообще дружный, если вдруг появляются какие-то вопросы, то без проблем все подскажут. На счет начальства тоже претензий нет, по зарплате не наказывают, конечно же если работаешь на совесть, а не просто убиваешь время. И лишней работы не накидывают. Выполняешь только то, что входит в твои обязанности. У нас есть оклад и плюс доплачивают процент от продаж. Бывает даже получается совсем не плохо. Так что кому нужна нормальная работа, то рекомендую.

07.10.2018 | положительный отзыв
ООО ВРТ Каталог - ; отзыв пользователя Г**а о работе в компании отзыв Г**а

Г**а:
Обращались в компанию ВРТ-каталог в начале сентября месяца. У нашей компании проводилась презентация нового продукта, и нам для оснащения зала требовались стойки и рекламные баннеры. В очередной раз, нам на помощь пришли специалисты компании, уже был опыт сотрудничества, около полугода назад. С нами тесно работал менеджер, который помог определиться с выбором стоек, за, что отдельное спасибо. Мероприятие прошло удачно, обязательно обратимся еще, когда потребуется помощь.