ООО ВРТ Каталог - ; отзыв пользователя Г**а о работе в компании отзыв Г**а

Г**а:

Обращались в компанию ВРТ-каталог в начале сентября месяца. У нашей компании проводилась презентация нового продукта, и нам для оснащения зала требовались стойки и рекламные баннеры. В очередной раз, нам на помощь пришли специалисты компании, уже был опыт сотрудничества, около полугода назад. С нами тесно работал менеджер, который помог определиться с выбором стоек, за, что отдельное спасибо. Мероприятие прошло удачно, обязательно обратимся еще, когда потребуется помощь.

за время нашего сотрудничества, не увидел никаких отрицательных моментов.

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО ВРТ Каталог - ; отзыв пользователя М****л о работе в компании отзыв М****л

М****л:
Пришел в компанию работать около двух месяцев тому назад на должность менеджера по работе с клиентами. У меня уже есть опыт работы в данной сфере, поэтому на собеседовании и во время самой работы никаких сложностей не возникает. Конечно, бывают редкие исключения, но стараюсь решать максимально деликатно и по мере поступления, клиенты все же разные бывают. Платят строго фиксированную плату, но хороший труд дополняется неплохими добавками. Трудоустроен официально, здесь все по законодательству. Единственное, что не сразу заладилось с коллективом, но скорее из-за моего характера. Сейчас все нормально.

29.09.2018
ООО ВРТ Каталог - ; отзыв пользователя И**я о работе в компании отзыв И**я

И**я:
Работать меня сюда устроил хороший приятель. Он сам уже давненько трудиться в этой фирме, вот и меня подтянул. Лично мне пока все нравится. Работаю здесь менеджером. Коллектив вообще дружный, если вдруг появляются какие-то вопросы, то без проблем все подскажут. На счет начальства тоже претензий нет, по зарплате не наказывают, конечно же если работаешь на совесть, а не просто убиваешь время. И лишней работы не накидывают. Выполняешь только то, что входит в твои обязанности. У нас есть оклад и плюс доплачивают процент от продаж. Бывает даже получается совсем не плохо. Так что кому нужна нормальная работа, то рекомендую.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВРТ Каталог

Как то в 2013 году в июне, раздался звонок по тел из компании ВРТ Каталог это звонили по поводу моего резюме , позвонил какойто странный дедок или ( старикашка ). Предложил мне работу техником сборщиком , я приехал на собеседование на производство на каширское шоссе до 17 . Мы сним по говорили меня вроде все устроило , он показал мне производство Подробнее>>