ООО ПКП

Пока для меня в этой работе есть только два минуса. Один это то, что нужно продавать своим клиентам дополнительные услуги, это как-то не приятно, потому что я не умею навязывать ничего. И второй - частые собрания вне рабочее время. Никто не понимает, кому это надо, и все равно проводят.

Работаю на должности мастера по ремонту техники. Люблю взаимодействовать с клиентами, люблю технику, компьютеры, системные программы, поэтому и выбрал эту работу. Считаю, что если душа лежит к месту, где работаешь, то хорошая зарплата приложится. Здесь как раз такой случай. Работаю по договору подряда, со всем надлежащим сопровождением, выходные "плавающие", такой вариант мне удобен. Заказов бывает всегда достаточно, нет нужды ломать голову, где взять клиента. Получаю я здесь хорошо, очень доволен тем, что нет какой-то фиксированной оплаты, приятно сознавать, что от твоего труда зависит, сколько ты сегодня заработаешь. Те десять процентов, которые тут сразу берешь себе, вполне мотивируют. Остальные деньги выплачиваются в течение месяца, что меня тоже устраивает. С клиентами пока проблем не возникало, попадались адекватные, но от коллег слышал разные истории, говорят, бывали проблемы с оплатой.

Санкт-Петербург, Москва, Иваново

11.06.2017 | положительный отзыв
ПКП, ООО "ПКП"

ПКП, ООО "ПКП", находятся в Тюмени, зарегистрированы в С-Петербурге. Привлекают людей для расклейки объявлений у подъездов. Зарплата, согласно разным вариантов объявлений от 2500, и от 3500 рублей в неделю. Согласно инструкции нужно у каждого подъезда в домофон вставлять по 2 визитки, потом просят расклеить еще объявления о работе. Это занимает больше времени, конечно. Но потом выясняется, что это бесплатная помощь Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКП ЧелябТрансТехМаш (ООО ПКП ЧТТМ)

Руководитель организации - феерический долбоеб, не умеющий находить общий язык с сотрудниками. Итог: бешеная текучка и падение прибыли. Плюс ко всему явные психические проблемы, люди бегут уже который год от него. Не хотите остаться с испорченными нервами не ходите туда. Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Королев о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работаю 2 года в офисе, пока что младшим сотрудником, но мне нравится в «Вэлко» именно то, что здесь можно построить карьеру. Практически все люди на серьезных должностях здесь, это те, кто пришел из простых должностей и дорос до высоких. Я именно к этому и стремлюсь. Хорошая зп, индексируют раз в полгода.
Большой объем работы

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании Ресурс уже больше 3 лет. Повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе, стабильно получаю зарплату без задержек. Плюс в компании организован развоз сотрудников, что для меня очень удобно. В общем всем довольна!

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании Ресурс с 2018 года. Могу сказать, что приятно работать в таком дружном коллективе. Руководство лояльное, всегда поддерживает, хорошо относятся к различным идеям и инициативам от сотрудников. Здесь, действительно, благоприятная обстановка, можно проявить себя и расти профессионально.
Нету

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПКП Ресурс

Все отлично
Нету

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПКП «Вэлко-2000»

Работал в этой организации инженером конструктором почти год. Вэлко экономит на всём на качестве, на зарплатах, на подрядчиках, на репутации. Руководитель конструкторского отдела некомпетентен. Главная цель не принести в организацию деньги, а прикрыть свою пятую точку. Постоянные бесплатные переработки и обвинения в том, к чему ты не имеешь никакого отношения. Зарплату при увольнении выплачивают исключительно после официальных писем и трудовой инспекции. Никому не рекомендую
Очень опытный и талантливый коллектив, но на общую оценку это не повлияло.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ПКП "Ресурс"

Компания работающая по сеентологическим принципам. Не ясные и нелогичные решения. Мы одна семья, но заработать имеет право только собственник. Премию постоянно срезают по надуманным поводам, т.к. руководителю психологически тяжело выплатить 100%. Много неясных должностей и некомпетентных сотрудников. Например административный директор, по факту сожительница собственника. Всем только мешает, пользы никакой. Одна толтко пыль в глаза. Люди постоянно меняются. Коммерческого директора, руководителя отдела закупки, директора по персоналу ищут годами. Продавать приходится некачественные материалы. Товары не соответствуют харрактеристикам. Не ясно как еще держатся. Зарплата серая, в конверте. В общем ужасное место! ...

24.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Тут соблюдаются условия трудового кодекса, если вызывают в выходной на работу по каким-то причинам, то оплачивают по двойному тарифу. Помимо этого много положительных моментов в процессе работы.
Ну вот только то что в выходной могут выдернуть на работу, но такое нечасто бывает

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПКП «Вэлко-2000»

Меня сократили на прошлом месте работы, поэтому решил что следующая моя работа будет либо в гос.структуре или в большой компании. Устроился в Вэлко так как это надежная и стабильная организация которая работает с 90-ых годов и пережила все кризисы. Они всегда выполняет свои обязательства, зп платят вовремя и без задержек.