Группа компаний "Филанко"

В течении всего времени работы, проблем с коллективом и начальством не возникало.

Я работаю инженером в этой компании. Сразу хочу отметить прекрасный коллектив и комфортные условия для работы. Группа компаний Filanco продолжает расширять возможности для интеграции через нашу открытую платформу и надежные API, позволяя нашим партнерам собирать и использовать данные в продвижении услуг клиентов через свои продукты. Мы продолжаем развивать партнерские отношения с некоторыми из самых уважаемых программных компаний, чтобы предложить широкий спектр ценных решений на рынке. Важно, что это делается для людей и делается удобно

Москва, Санкт-Петербург

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Непрерывный [censored] от происходящего вокруг, то от отсутствия бизнес процессов и истеричного нежелания их вводить для самих себя в первую очередь (королям закон не писан, да...), то от внезапно открывающейся в людях гнили. Кому то провода конкурентов у клиентов в домах резать норм, кто то уверен, что подчиняет себе умы женщин одним взглядом, кто то шмаль дует, одним словом весело. Нормальные, заинтересованные в работе люди есть, и их достаточно для существования компании, но не в управлении там жёсткий отрицательный отбор. А между тем чтобы быть клоуном у [censored] или [censored] ...
Новенький эйчар пишет смешные ответы на отзывы, если они задевают его эго или эго его хозяина. Пиши ещё, дорогой! :)

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Филанко

Управляющий по спб искренне считает, что он хозяин мира и властитель вселенной, хотя не может справиться даже с тем, чтобы эволюционировать из визжащего бабуина в человека. Увы, бессилие и неспособность аргументировать свою позицию вынуждают его кричать. Это усугубляется чувством собственной исключительности, из за которого управляющий считает, что разбирается во всём на свете лучше, чем им же нанятые специалисты. Горизонт планирования бабочки однодневки у топ менеджмента удивительным образом сочетается с памятью золотой рыбки. Мотивирующие таблички в коридоре слишком маленькие стоило растянуть их на всю стену, чтобы можно было игнорировать их ещё ...
Кофе действительно бесплатный, хотя создаётся впечатление, что его всем вычитают из зарплаты. Необходимость выживать в условиях постоянно надвигающегося апокалипсиса почти наверняка позволит вам найти хороших друзей. Если вы не стесняетесь идти по головам и ваш язык достаёт до самых глубоких мест, точно станете каким нибудь руководителем чего то там. Прекрасный вид на военкомат из окна заставляет задуматься, не сменить ли путь в жизни прямо сейчас.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Если будете искать работу программиста, то обходите эту шарагу за версту. Профессионального развития нет, код написан на php 5.2/ Старое [censored] с отсутствием тестов. Там работает старый жирный пи@@р Мубаракзянов [Р.] (своим очком ломает стулья), у которого опыта, как у корюшки, при этом занимает должность тимлида (Работает в компании лет 10, видимо хорошо лижет начальству)

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Если будете искать работу программиста, то обходите эту шарагу за версту. Профессионального развития нет, код написан на php 5.2/ Старое говно с отсутствием тестов. Там работает старый жирный пи@@р Мубаракзянов Руслан (своим очком ломает стулья), у которого опыта, как у корюшки, при этом занимает должность тимлида (Работает в компании лет 10, видимо хорошо лижет начальству)
их просто нет

23.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Привет, вот уже 2 года я работаю в ситителеком спб и что я могу сказать про нашу компанию. У нас отличная компания, лучшая команда, мы вместе создаем классную атмосферу внутри коллектива и добиваемся поставленных целей! Есть уверенность в прогрессе и завтрашнем дне, для меня это очень важно. Я получаю удовольствие от своей работы и это самое главное!
Хотелось бы выйти на новый уровень по прогрессивности процессов, подтянуться до топовых компаний типа яндекса и т.п.. Чтоб летать на корпоративы в Дубаи, иметь свой корпоративный ресторан, раелизовать 4х дневную рабочую неделю, снимать офис с террасой на крыше=)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Группа компаний Филанко

Да все хорошо, Коллектив хороший, Руководители- Наталья Хафизова(лучшая), Кунц Артем(как и полагается руководителю, строгий)), Павел Соколов(молодец).
у каждого свои при увольнении

05.07.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Работаю в этой компании много лет и хочу отметить, что здесь отличное руководство. Также мне очень нравится, что у нас каждый день свежие фрукты, есть корпоративный спорт и выездные мероприятия. Для сотрудников открыто много возможностей для развития - компания активно развивается и ставит перед собой амбициозные цели.
Хотелось бы кухню побольше и плиту, где можно было бы по-быстрому что-нибудь приготовить или погреть (не все люди любят греть еду в микроволновке), а также отдельный кабинет для нашего отдела

25.06.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Большой просторный офис и рабочий кабинет в частности. Рядом с метро и Витебским, если живешь на юге за городом. Отчетности по минимуму, не надо тратить много времени на эту фигню. Трудоустройство официально с первого дня и полностью в белую. Есть соц. дни для отгула. Из плюшек за счет компании: фитнес, мероприятия, масскаж по субботам, кофемашина, фрукты каждый день, ДМС, включая зубную. По пятницам сокращенный день и настолки)
Не заметил. С руководством можно договориться, а когда возникает потребность в условии работы, можно согласовать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Комфортный офис в современном БЦ рядом с метро; удобное, оборудованное всем необходимым, рабочее место; дружный коллектив, коллеги всегда помогут, подскажут и поддержат во всем; достойный оклад, зарплата всегда вовремя, также есть возможность выходить на премию по результатам выполненной работы; отдел персонала постоянно проводит мероприятия, направленные на сплочение коллектива и поддержание корпоративного духа компании; от компании предоставляется возможность посещать спортклуб, ходить на йогу и массаж.
Меня все устраивает, особо даже улучшать нечего. Никаких отрицательных моментов в работе я не заметил.

17.05.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "Филанко"

Работаю в компании два года и это моё лучшее место работы! Коллектив очень дружный, коллеги отзывчивые. Руководство заинтересовано в дополнительном развитии сотрудников, в комфорте рабочего места. Работодатель оплачивает занятия спортом, ходим вместе с коллегами на кроссфит и йогу. Рекомендую этого работодателя от всей души и желаю компании роста и процветания!
Всё очень нравится. Чувствуется забота работодателя. Были бы минусы, не работала бы уже точно