ООО РОСТОВСКИЙ РУБЕРОИДНЫЙ ЗАВОД

89282708409:

После поставки товара по гарантийному письму перестали брать трубки денег нет 2 месяца подали исковое заявление в суд.Будьте внимательны при выборе компании.

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростовский электровозоремонтный завод (Россия, Ростов-на-Дону) - старый завод, который сейчас буквально выживает.

Не покупаются материалы и комплектующие, локомотивы выпускаются с ужасным качеством Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Лиман" Ростовский завод гранулированных комбикормов»

Полное хамство!!! шарага жуткая!!!! Почти месяц делали мозги, три раза ходил на собеседование, последний с важным господином из "службы безопасности", который обещал посадить "если что". Обещали дать ответ в этот же день. До вечера никто не позвонил, набрал сам. Сказали что руководство решило "еще посмотреть людей недели три", если никого не найдут то может позвонят. УР*ДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это все при мизерной з/п в 20 тыс и большой текучке. Не ходите в эту шарагу, не тратьте свое время и деньги на бесмысленные бесконечные поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростовский Завод Синтетических Продуктов

ЗП состоит из 2х частей, на карту платёж приходит своевременно, премиальная часть (в конверте) выдаётся с опозданием, и то когда напишешь директору. При расчёте премиальную часть просто не выдали, объяснили сменой мотивации. Нет программы обучения новых сотрудников Продукту и его особенностям, нет маркетинговой программы продвижения товара. Проблемы по качеству продукта озвученные на собрании, просто затыкаются без решения. Условия озвученные на собеседовании, не соответствуют действительности. Нет полиса ДМС, оплаты питания. Не рекомендую работодателя!

Ростов-на-Дону

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Хотите попасть в рабство в этот скотомогильник? Милости просим , трудитесь. Попадёте на цгт 25 - радуйтесь. Зп сделка, мастера чувствуют себя богами, а вы будете г*вном и харыпами.
Больничные, отпуска, 2раза в месяц выплаты

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европласт, Ростовский завод»

Я работа в этой компании почти 2 года. Было много сотрудников, о которых остались самые неприятные впечатления. Начнем самого главного сотрудника: Охременко Юрий Витальевич генеральный директор Ростовского завода Европласт. Этот человек всегда приходил на работу в нетрезвом состоянии. Заходишь к нему в кабинет, а чувство такое, что попадаешь в какую то пивнушку. Мало того он позволял себе прям на рабочем месте употреблять спиртные напитки и курить в своем кабинете. Дальше переходим к главному бухгалтеру Левченко Ляля Ивановна. Это женщина которая на работе почти ничего не делает. За нее все делают другие сотрудники. А она весь день занимается своими цветами: пересаживает, поливает. Понятно, что она уже пенсионного возраста, и ей может трудно думать мозгами. Но ведь можно найти замену этому человеку. Почему она там сидит? Дальше у нас идет Андропуло Светлана Константиновна это не просто женщина: это какая ... Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Нет теплушек в холодное время года. Последние отжали у рабочих. И просто закрыли. В цехах очень холодно. Если раньше рабочий класс грелся в комнатах отдыхах, то теперь и их нет. Люди обедают в холодных пролётах. Так же мыть руки после масла и пыли железной приходится ледяной водой. Места для курения сделаны только для летней погоды, для зимы нет мест для курения в зиму. Люди выходят полу раздетые курить на улицу и начинают болеть. Короче, условий для работы мало. Ходить в столовую нет смысла, там большие очереди. Одни едят а другие ...
1 отличный отдел кадров. Такого за всю свою жизнь не встречала. понимают быстро соискателя и подбирают ему вакансию подходящею по его желанию. Корректное общение. А самое главное при нашей жизни это то что, они почти не врут при устройстве на работу. Если и есть не стыковки то только на местах. О чём отдел кадров может и не знать. В целом они класс! Вот такой должен быть отдел кадров на сегодняшний день.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил)

Ростов-на-Дону,

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Ростовский Автобусный Завод отзыв сотрудника Аноним

Постоянные задержки заработной платы (более чем на 2 месяца), отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Подробнее>>